Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круизы на пятизвездочных теплоходах "Блок" и "Виктория"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    На моей памяти - очень подробное изложение на форуме проблемы, возникшей у Блока. А также предложения МТФ по замене купленных путевок на другие рейсы. В том числе инициатор этой темы тоже был в эфире....Но вот в какой теме? - Не могу подсказать за давностью события.

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      Все в сборе на борту теплохода "Княжна Виктория" идет финальная подготовка рейса. Завтра встречаем туристов.
      Сообщение от pilot73950 Посмотреть сообщение
      Готов извинится, может я и не прав! Но я так понял, что топикстартер и есть представитель компании???

      Читаю форум больше трех лет, и никогда не писал, а тут решил написать и что???
      Уважаемые господа, в форуме: Речные круизы и судоходство, с 22.04.12 несколько ответов в семи темах!!! НАВЕРНО, что-то неправильно в Вашей консерватории!!!!!
      Надо что-то менять!!!
      pilot73950, Вы просто попали в момент, когда топикстартер не может читать форум и оперативно отвечать на вопросы. Сейчас самые горячие денечки, сразу несколько теплоходов Мостурфлота заканчивают подготовку и начинают навигацию.

      Обсуждение отмены рейса Александра Блока началось в теме Навигация-2012 еще 23 марта 2012 года.

      Обсуждаем речные круизы, речное судоходство, обслуживание в круизе и всё, что с этим связано.


      Информация о круизах есть на сайте компании, сотрудники компании иногда отвечают на вопросы форумчан именно на форуме. А если отвечать абсолютно на все вопросы туристов, задаваемые здесь, то надо специального человека брать на работу. Лучше всего звонить напрямую в компанию, а не надеяться на форум.

      Насчет консерватории. Я убеждена, что форум необходим для общения, и хотя обратная связь с туркомпанией также необходима, но ждать ответа представителей МТФ на Ваш вопрос через форум наивно. По-моему, лишь бы форум не мешал работе компании!

      НА Москве Майской форумчан было человек 10, не больше, а теплоход был загружен на 100%, ведь те люди, которые активно пишут на форумах, и те, которые покупают круиз, к примеру, на Княжне Виктории - это разные люди, по-моему. Как я думаю, приоритеты у МТФ расставлены правильно, оба рейса Княжны Виктории выкуплены на 100%, поэтому рассуждения про консерваторию нелепы.

      Комментарий


      • #63
        Вообще то, что все "элитные" рейсы загрузились "на ура" (надо еще вспомнить "Ростроповича"), это есть определенный сигнал на рынок. Есть люди, которые хотят комфорт и готовы за него платить. Это одна из немногих приятных неожиданностей начавшейся навигации. Главное теперь не ошибиться в емкости этого рынка и развивать его умно и без суеты. Весна и осень, а иногда и август, для таких теплоходов вполне возможное время для работы на внутреннем рынке.
        Мой журнал.

        Комментарий

        Обработка...
        X