Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круизы на пятизвездочных теплоходах "Блок" и "Виктория"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Андрей Рассамахин, спасибо за информацию! Всем теплоходам удачной зимовки, а экипажу хорошо отдохнуть после навигации и набраться сил перед новой 2012 года!
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

    Комментарий


    • #32
      Извините если не по теме - а теплоход Анна Ахматова тоже зимует в Хлебниково ?
      Чем лететь куда - то самолётом,
      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

      Комментарий


      • #33
        А Образцова-Свешникова уже совсем перестроили? Или зимой тоже работы будут продолжаться?

        Не одиноко Булгакову в Паркоммуне?

        Комментарий


        • #34
          По теплоходу "Сергей Образцов" крупных работ, как в прошлом году, не планируется.
          Мой журнал.

          Комментарий


          • #35
            Посмотрите расписание теплохода "Алексадндр Блок" здесь во время майского круиза.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #36
              Я сегодня забронировал каюты на этот рейс "Блока".

              Комментарий


              • #37
                На сцене теплохода "Княжна Виктория", 11 мая 2012 года будет сыгран спектакль «Осень в Плёсе».
                Это оригинальный театральный проект, успешно совмещающий в себе классические каноны и современные формы драматического искусства. Действие спектакля разворачивается в современном Плёсе и повествует о печальной романтической истории любви двух юных сердец, разбитых под ударами жестокой судьбы.

                Автор пьесы и режиссер-постановщик Алексей Беклемышев. В спектакле задействованы актеры ведущих московских театров — театра им. В.Маяковского, театра Рубена Симонова, мастерской Петра Фоменко, а также выпускники РАТИ.


                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #38
                  Участникам этого рейса повезло, по-моему. Интересная новинка в развлекательной программе. Как и вся программа на "С.Образцове".

                  Комментарий


                  • #39
                    Успехов и дальнейших творческих находок авторам и организаторам развлекательных программ для путешествуюших. А участникам этих круизов- приятных новых впечатлений!

                    Комментарий


                    • #40
                      А мы уже считаем дни и недели до круиза на Вике
                      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                      Комментарий


                      • #41
                        Сегодня на сайте МТФ посмотрела на загрузу "Княжны Виктории". Была удивлена, но свободными остаются только шесть кают - одна большая 16,7 метров, с балконом, и 5 кают поменьше - 12,55 м. Но маленькие каюты на этом теплоходе - это на самом деле большие! Все каюты Виктории называются полулюкс, и только некоторые - люкс )). И эти пять оставшихся - без балкона! То есть каюты с балконом все раскупили, а ведь сколько я читала, как ругали балконы!

                        За эти деньги можно уже и по Рейну 3 дня прокатиться, но я понимаю будущих туристов "Княжны Виктории." Потому что попасть на Викторию достаточно просто, съезил в офис МТФ один раз, а потом останется только на Речной приехать - и все, отдых начался! А заграницу полететь - это надо еще много чего продумывать, за год, чтобы вышло подешевле, аванс за круиз внести, и задолго до отпуска начать готовиться, визы, билеты на самолет, гостиница и т.д.

                        Раскупают, но все-таки мне странно, в первой половине мая, в невысокий сезон, в круизе всего лишь до Ярославля, да все с теми же Мышкиным и Угличем. И каюты то дорогие, по 20 тысяч и выше, но туристов это не останавливает, как я погляжу. Видимо, жаждут приобщиться к европейскому сервису и комфорту и получить полный релакс за эти 5 дней, ведь только ступив на палубу, ты оказываешься в шикарных интерьерах, и сразу понятно, что отдых начался! Заодно и спектакль можно посмотреть )). Я поискала в Интернете, Яндекс на запрос спектакль "Осень в Плесе" выдал мне:

                        На вид ей было лет 17 ...
                        На раз, два, три взлетели ...
                        У каждого есть свои мгновения, свои минуты счастья ...
                        Я люблю тебя ... Прости меня.

                        Сплошной романтик, а не круиз!

                        Комментарий


                        • #42
                          По мне,так ничего странного нет. Рейсов на "Княжне Виктории" и "Блоке" всего по одному. В мае обычно стоимость путевок ниже, чем летом. Даже если будут в продаже еще летом места на эти теплоходы, они будут дороже. Многие любят ходить в круизы весной в мае, а летом можно и на юга, на пляжный отдых. Рейс до Костромы вполне интересный и короткий. Рейс на "Блоке привлекателен из-за стоянок. Многим хочется поглядеть на эти теплоходы, оценить их сервис. Все в совокупности и дает хорошую картину продаж путевок на именно на эти рейсы.
                          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                            А мы уже считаем дни и недели до круиза на Вике

                            Аналогично :yes: Жду не дождусь!
                            1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                            2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                            2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              То есть каюты с балконом все раскупили, а ведь сколько я читала, как ругали балконы!
                              да как ни странно балконы рулят!!!)))

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от микхалис Посмотреть сообщение
                                да как ни странно балконы рулят!!!)))
                                Я не знаю как на длинных рейсах, но майский рейс на "Виктории" СРВ-Тверь-Углич-Мышкин-СРВ, вполне подходит для балконной схемы. Маршрут этот хоженный, перехоженный. Многие, что называется с закрытыми глазами, могут рассказать о том что слева, что справа по борту. Это что касается постоянного контингента. А новичек западает на то что балкон это "типа круто". Да и вообще, в короткий рейс многие идут исключительно чтобы, скажем так пообщаться. И в данном случае, балкон очень даже уместен. Опять же, никому не мешаешь.

                                С уважением.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X