Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Роне и Соне. Лион - Шалон-сюр-Сон - Арль - Лион теплоход "Swiss Pearl" 2012 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Что снова поражает, так это цены. Хорошие магазины известных брендов, а ассортимент больше и ценны.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      Что снова поражает, так это цены. Хорошие магазины известных брендов, а ассортимент больше и ценны.
      Влад, я правильно поняла фразу, ассортимент больше, а цены, что, ниже? Я, за неимением средств )), в Москве не посещаю магазины известных брендов, зато, каково же было мое удивление и в Мюнхене, и в Кельне, когда я обнаружила прекрасную обувь хороших немецких, и не только, марок за смешные для Москвы деньги! Та же картина с куртками, свитерами, джинсами, платьишками, ну и прочими шмотками. В туфлях, купленных то ли за 39, то ли за 49 евро в обувном магазине главной торговой улицы Кельна Хоэштрассе хожу и радуюсь жизни уже год, в Москве точь- в- точь такие же стоили бы 6000 руб., не меньше! ))

      Расскажи, что видели, кроме магазинов известных брендов? А то, пока круиз выглядит как в известной английской песенке (перевод Маршака):

      - Где ты была сегодня, киска?
      - У королевы, у английской.
      - Что ты видала при дворе?
      - Видала мышку на ковре!

      Комментарий


      • #33
        Цены значительно ниже. Мы прокатились на автобусе "топлесс" по городу, а сейчас идем обедать в ресторан на берегу Соны, на улице солнце и плюс 25.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          Цены значительно ниже. Мы прокатились на автобусе "топлесс" по городу, а сейчас идем обедать в ресторан на берегу Соны, на улице солнце и плюс 25.
          Везуки!

          Интересно звучит "на улице плюс 25, солнце, лежали на пляже катались на автобусе топлесс" )). А что улиток, пробовали?

          Комментарий


          • #35
            Нет, устрицы с белым вином.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              Нет, устрицы с белым вином.
              Да знаю я вас )), это вы пускаете пыль в глаза общественности )). Я же помню, ездила с вами в Европу пару раз, как все это происходит в действительности! Пока я зависаю у витрин или изучаю меню в очередном ресторанчике Дюссельдорфа, Кельна или Будапешта, а потом долго сижу, наслаждаюсь каким-нибудь вкусненьким супчиком, вином, и хорошим кофе с необыкновенно ароматными крендельками, и разглядываю бегущую мимо толпу туристов, вы уже объехали пол Германии на машине, побывали в рыцарском замке у Немецкого угла, потом на каналах Брюгге, потом попарились в Будапештских банях, покатались на детской железной дороге, потом взобрались на канатке на гору Янош, и еще поднялись на лифте на телевизионную башню и сделали редкие кадры, и только уже на ночь глядя, зашли в ближайшее кафе, чтобы не умереть с голоду! Меня не проведешь брендами и устрицами )).

              Думаю, что в этом вашем круизе будет все то же самое )). Много-много разных интересных мест, в которые вы обязательно попадете с вашей живостью и любознательностью. А что же я буду делать в декабре на Эльбе и Влтаве, носиться за вами, или, не изменяя себе, медленно бродить по новым городам, вот это я еще не знаю.

              Комментарий


              • #37
                Ginger, устрицы гораааааздо вкуснее улиток )) Улитки как резина!
                А устрицы с лимоном очень вкусные и питательные! Дюжины вполне достаточно, чтобы накушаться!
                Мы этим летом посетили Францию, в том числе Париж, только с погодой нам жутко не повезло - была настоящая осень

                Комментарий


                • #38
                  Света, очень интересно, хоть почитаю ))! Устрицы я не пробовала, а улитки я ела в Москве не раз, их муж сестры готовит постоянно, покупает где-то, в таких корытцах из фольги, ставит в духовку, делает соус (не знаю, из чего, просто не смотрела на сам процесс, а видела уже результат) и потом нас угощает )). Мне вкусно было, ну точно, они не резиновые были! Я ж, того самого, гурман, и на вечной диете, чтобы белое булочки не полнили, приходится есть улиток!

                  Комментарий


                  • #39
                    У нас без соуса были ))
                    Мне даже кажется, что они свежие (неприготовленные) были, т.к. устрицы и прочие гады тоже свежими оказались )) Вот поэтому улитки и резиновые оказались )) В общем больше мы их кушать не стали ))

                    Комментарий


                    • #40
                      господа, пора создавать ветку для общения гламурных туристов....типа шикарный отель. шикарные устрицы, шикарно, все шикарно...а у меня выученная беспомощность...

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от alexpop Посмотреть сообщение
                        а у меня выученная беспомощность...
                        хороший доктор Вам поможет!

                        Комментарий


                        • #42
                          К сожалению, шикарные устрицы к шикарному отелю вообще никакого отношения не имеют, т.к. устрицы, улитки и т.д. и т.п. там копейки стоят , а шикарные отели везде дорогие

                          Комментарий


                          • #43
                            Закончен круиз, сегодня мы перебрались в Париж. Успели посетить Башню и прокатились на автобусе толесс. Завтра Диснейленд. Круиз очень интересный, всем советую приеду увидите все сами на фото.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #44
                              Ждем фотографий!
                              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                              Комментарий


                              • #45
                                Круиз завершен, скоро Эльба и Влтава.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X