Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возвращение т/х "Александр Блок" - новое название "Александр Грин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Если машина жива - сам!


    Офигено-суперская новость!
    А второй т/х?
    cruizi.spb.ru
    http://vkontakte.ru/spbkrt

    Комментарий


    • #32
      Теплоход "Валерий Брюсов" пока будет стоять у ЦДХ, а в 2012 году...
      Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 03-08-2011, 20:42.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #33
        Блок идёт!!! Своим ходом!!! Прямо сейчас. :-)

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от DDT Посмотреть сообщение
          Блок идёт!!! Своим ходом!!! Прямо сейчас. :-)
          а как он под мостами прошел?
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            Теплоход "Валерий Брюсов" пока будет стоять у ЦДХ, а в 2012 году...
            С этого т\х начиналась моя круизная жизнь в 1986 г. А какой был славный фонтан в ресторане.

            Комментарий


            • #36
              В ту ночь был белый ледоход,
              Разлив осенних вод.
              Я думал: "Вот, река идет".
              И я пошел вперед.

              Александр Блок
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #37
                Замечательная новость! 25 лет простоял, а ДРК работает. Интересно, его за это время в док ни разу не поднимали?

                Комментарий


                • #38
                  Это поистине чудесное событие. Если отбросить наш "профессиональный цинизм", все эти думы и размышления о выводе на рынок нового теплохода, предстоящих работах, инвестициях и окупаемости этих инвестиций, - это просто чудесно.
                  Представляете, сколько эпох сменилось! Когда мелькнул и канул ГКЧП он уже 3 года там стоял. Когда у его бортов происходили страшные события осени 1993-го - уже 6 лет. Многие любители речных круизов родились и выросли - а он там стоял.
                  Государства, президенты, деньги и курсы валют, общественная жизнь - все много раз менялось и кружилось вокруг него.
                  А сегодня он ушел к своей новой и, надеемся, удачливой жизни и работе.
                  ==============
                  Ориентировочно в 16:30 он должен выйти в Химкинское водохранилище. Сотрудники бэк-офиса, у кого нет срочной работы, пойдут встречать на набережную. Равнодушных нет.

                  Возвращение!
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • #39
                    Ура-ура! Надеемся на фоторепортаж!!!

                    Комментарий


                    • #40
                      Немного задержались в шлюзах. Примерно к 18 часам подойдет к 1-му причалу СРВ, потом продолжит путь в Хлебниково.
                      Мой журнал.

                      Комментарий


                      • #41
                        16-30 Блок верхняя камера 8 шлюза пошел на подъем!
                        Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                        Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                        Комментарий


                        • #42
                          Ура!Великая радость!


                          Комментарий


                          • #43
                            Вы как хотите, а я на причал Терпежу нету. Подожду там, мороженое слопаю
                            Фотоаппарат с собою не взял (растяпа), но в фотографах там недостатка нет. Фотографов там больше чем механиков
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • #44
                              .....а вроде же кто то писал , что дизелей якобы нет итд..Даже если есть - удивительно , что в рабочем состоянии ожило все. Хорошо строили значит.
                              А там была команда все эти годы?? минимально хотя бы , дейдвуды же протекают итд. Кто то следил а всем этим? Или настолько все идеально??Заводились ли они ГД раз в год что б окончательно все не заржавело ?чудо что после 20 лет почти все работает ГД,ВРК итд

                              Комментарий


                              • #45
                                Кто пошёл в перегонный круиз?

                                Требуем исторических фоток оживления мостодонта с Москвы-реки.
                                25 лет сна... шутка ли. Реликт. Ещё послужит надеюсь старичок по назначению.
                                Последний раз редактировалось Seneca; 18-08-2011, 18:54.
                                А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X