Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возвращение т/х "Александр Блок" - новое название "Александр Грин"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
    ...Телепортацию теплоходов в нужный пункт отправления пока ещё в промышленных масштабах не освоили...
    Да, есть над чем ещё поработать! :laughing:

    Комментарий


    • Сообщение от Nik 27 Посмотреть сообщение
      почему только такой "ажиотаж" среди форумчан
      Nik 27, это не ажиотаж, просто люди радуются, что есть возможность встретиться, пообщаться, и в очень комфортных условиях(появится ли ещё такая возможность?)
      Сообщение от Nik 27 Посмотреть сообщение
      лицезреть одно и тоже не понимаю
      Я знаю одну туристку (наверно таких не одна)которая на протяжении семи лет, ходит в круиз по одному и тому же маршруту(Московская кругосветка) и на одном о том же теплоходе.
      И она счастлива этим.Конечно можно предположить причины этого - финансовое .Но как она говорит, лучшего ОТДЫХА, не представляет.
      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий


      • Сообщение от Nik 27 Посмотреть сообщение
        Да я все прекрасно понимаю:хорошие,"почти новые" т/х, с новыми каютами,с "почти" европейским уровнем обслуживания, с качественным ресторанным меню и обслуживанием.(
        Ну вот, Вы сами ответили на вопрос. В жизни каждого человека наступает момент когда пропадает желание сутки на пролет лезть в гору ломая ногти чтобы встретить самый прекрасный в жизни рассвет. А хочется просто расслабиться и отдохнуть в комфортных условиях.

        С уважением.
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • А еще мы одной и той же дорогой добираемся до работы, до дачи, ... А в детстве меня каждый месяц водили в Третьяковку. Одной и той же дорогой по одним и тем же залам. Сожалею, что сейчас бываю там, ох, как реже.

          Но сомнения, что сколько раз можно гулять по Угличу, слышу часто от людей, которые прохладно относятся к речным круизам. Не спорю с ними...Точнее перестала спорить с ними.

          Комментарий


          • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
            Я знаю одну туристку (наверно таких не одна)которая на протяжении семи лет, ходит в круиз по одному и тому же маршруту(Московская кругосветка) и на одном о том же теплоходе.
            И она счастлива этим.
            Наверное это потому же, почему и мои знакомые несколько лет подряд отдыхают в Египте в одном и том же отеле. А на предожение сходить в речной круиз по России смотрят на меня, как на больного
            В общем, как сказал когда-то классик, у каждого своя мечта и свой темперамент: один - вермут пьет, другой, кто попроще одеколон "Свежесть", а кто с претензией - коньяк в международном аэропорту Шереметьево.

            Комментарий


            • Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
              А сможете сообщить, когда они будут проходить Углич на обратном пути?
              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              Когда буду знать время выхода из Рыбинска, сообщу.
              Как там дела? Навигацию продлили до 17 ноября, перегон тоже переносится?

              Да, и "Грин" 1 ноября прошёл Городец вниз, он в Нижнем Новгороде?

              Грин Александр Городец 01.11.12 19:30 ШЛЗ
              ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

              Комментарий


              • Честно говоря не знаю, меня несколько дней не было в офисе. Скорее всего в ППК. Шлюзы продлили, да. Должны вернуться оба до закрытия шлюзов.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • Интересная информация указана на сате МТФ:
                  "Теплоход «Александр Грин» был построен в 2012 году на Верфи братьев Нобель (г. Рыбинск) по проекту Морского Инженерного Бюро. ... Теплоход «Александр Грин» построен в рамках нового закона о поддержке отечественного судостроения и судоходства"
                  Т.е. вот так, в легкую, теплоходу австрийской постройки "простили" 28 лет жизни.
                  Зачем же обманывать туристов?
                  Никогда бы не обратил на это внимание, если бы коллега по работе (не увлекающися речными круизами) не сказал мне что в этом году у нас построили новый теплоход. Я уже хотел было порадоваться: такое дело, теплоход построили! А тут...
                  Вот так и дурят нашего брата... Кругом... Даже в любимых речных круизах...
                  11 круизов с 1992 года.
                  Последний - 2017 "Константин Коротков" Н.Новгород - Старочеркасская - Н.Новгород

                  Комментарий


                  • Советую включить в план прочтения сайта еще и вот это:
                    Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • sde, если бы было написано
                      "Теплоход «Александр Грин» был построен в 2012 году на Верфи братьев Нобель (г. Рыбинск) по проекту Морского Инженерного Бюро с использованием некоторых деталей и узлов теплохода "Александр Блок"
                      Вам бы легче жилось? Мне вот, например, кажется, что туристам обслуживание на борту более важно, нежели год постройки т/х, разве нет?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                        Советую включить в план прочтения сайта еще и вот это:
                        http://www.mosturflot.ru/articles/14261
                        Спасибо! Прочитал. Интересная статья.
                        Ну что же, дай то бог! На безрыбье, как говорится, и рак рыба!
                        А для меня все равно это будет старый добрый Блок, хоть и модернизированный по самые мачты.
                        А Новодел Грин - это для австралийцев, которым на нем плавать в ближайшие годы.
                        11 круизов с 1992 года.
                        Последний - 2017 "Константин Коротков" Н.Новгород - Старочеркасская - Н.Новгород

                        Комментарий


                        • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                          sde, если бы было написано Вам бы легче жилось? Мне вот, например, кажется, что туристам обслуживание на борту более важно, нежели год постройки т/х, разве нет?
                          Мне год постройки вообще не важен! Гоголь вон в умелых руках уже сто лет ходит. Просто меня всегда учили предков чтить, а не забывать.
                          Собственно все. Прошу прощения, за офф-топ, или если обидел кого.
                          11 круизов с 1992 года.
                          Последний - 2017 "Константин Коротков" Н.Новгород - Старочеркасская - Н.Новгород

                          Комментарий


                          • Сообщение от sde Посмотреть сообщение
                            Спасибо! Прочитал. Интересная статья.
                            Ну что же, дай то бог! На безрыбье, как говорится, и рак рыба!
                            А для меня все равно это будет старый добрый Блок, хоть и модернизированный по самые мачты.
                            А Новодел Грин - это для австралийцев, которым на нем плавать в ближайшие годы.
                            Быстро читаете, по хорошему завидую. За 19 минут разобраться в не самой простой статье... У меня больше заняло, хоть я вроде как и без того был в теме
                            Тем временем теплоход выполнил уже один рейс целиком для Российских туристов, готовится ко второму.

                            Сообщение от sde Посмотреть сообщение
                            Гоголь вон в умелых руках уже сто лет ходит.
                            Кстати, от "Гоголя" там только машина, и то не вся. Все остальное - новодел.
                            Что мне лично нисколько не мешает. Ради истины только.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • Уважаемый Владислав Викторович теплохода с данным именем нету вы лукавите спасибо.

                              Комментарий


                              • Уважаемый Андрей как я вижу вы специалист в области речного транспорта и речных круизов но на вопрос путника вы ответили дежурной фразой а ведь мне тоже интересно узнать если теплоход стоит на причале в качестве гостиницы если у него капитан спасибо с уважением Роман.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X