Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Атомный ледокол "50 лет Победы"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Да скорее всего это мне и нужно. Спасибо
    Завтра узнаю подходит когда в универе буду считать в программе про ледовую ходкость.

    Комментарий


    • Нет все таки не это мне нужно было. Швартовые испытания (какая тяга) надо было. Я думаю по формулам посчитать.
      Но тут возникла проблема может кто знает характеристики винта: Диаметр, Число оборотов ?
      гугл помог найти у Таймыра и Арктика(

      Комментарий


      • Транецпроектра 10520 / 10521

        Добрый день, Нет ли у кого возможности поделиться теоретическими чертежами проекта 10520 или 10521 (Ямал, 50 лел победы). Нежен полько транец (место упора буксируемого судна) в ледокол, при буксировке. Кривые при разных высотах от ОЛ. Заранее благодарен.

        Комментарий


        • Ivan Smirnov Напиши на мыло BssRulezz@gmail.com или в скайп gg_kadzun (Нижний Новгород) От 50 лел победы есть. Мб друг друга выручим) У тебя что то по нему есть ) Только сейчас обратил внимание что давно уже написал. Но вдруг еще нужен )
          Может Кто в курсе как считалась цена билета на 50 Лет Победы ??? Цену не проблема найти А вот сам расчет интересует.
          Последний раз редактировалось Mikl; 22-03-2015, 18:26.

          Комментарий


          • Господа а мож кто знает. Сколько за 1 год ледокол 50 лет победы совершает рейсов до северного полюса??? (можно приблизительно) Облазил инет пишут что он побывал 12 раз Но что то мне мало вериться.

            Комментарий


            • Экспедиционные круизы в Антарктиду, Арктику, на Северный полюс. Посетите Шпицберген, Исландию, Гренландию и Землю Франца-Иосифа вместе с Клубом Полярных Путешествий.

              И телефончик есть опять же. Можно позвонить и узнать. Из первых уст, как говорится. А может и свою дату подогнать. Если сторгуетесь конечно)))
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Всего-то полтора миллиона с копейками.
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • Сообщение от Mikl Посмотреть сообщение
                  Господа а мож кто знает. Сколько за 1 год ледокол 50 лет победы совершает рейсов до северного полюса??? (можно приблизительно) Облазил инет пишут что он побывал 12 раз Но что то мне мало вериться.
                  Ледокол к СП "ездит" летом 3-4 раза.

                  Еще один раз осенью перед олимпиадой возили туда олимпийский огонь.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Mikl Посмотреть сообщение
                    Господа а мож кто знает. Сколько за 1 год ледокол 50 лет победы совершает рейсов до северного полюса??? (можно приблизительно) Облазил инет пишут что он побывал 12 раз Но что то мне мало вериться.
                    Вот полная статистика всех, кто в надводном положении доехал до Полюса: http://dmitry-v-ch-l.livejournal.com/167382.html

                    Комментарий


                    • Рассказ об экскурсии на ледокол.

                      Сокрушающий льды!





                      Комментарий


                      • Доброго времени суток есть ощущение что это самый полный доклад по данному ледоколу. очень мощный зверь получается по вашему рассказу было очень интересно про него узнать спасибо большое.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X