Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход Николай Славянов отправился в свой первый круиз навигации 2011 года.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Те, кому это подходит, так и делают. Я сам раза 3 или 4 уходил в круиз из НиНо, пару раз из Питера и 1 раз из Самары. Знаком с людьми, которые регулярно ездят в круизы из других городов, сами проживая в Москве или рядом, и по сути предпочитают круизы не из Москвы. Сейчас купить путевку на любой такой круиз нет никаких проблем, как и обеспечить себе и семье трансфер до места посадки на теплоход. Минимум хлопот и полчаса времени, имея банковскую карточку и навыки пользования интернетом.
    Речь о том, что на самом деле таких людей не так много, как может показаться, если знакомиться с рынком речных круизов читая форумы Как регулярные рыночные предложения такие турпакеты с автобусным или ж/д трансфером малоперспективны.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #62
      Значит получается, что в нашем круизе, который начинается в понедельник, мы на Славянове будем закрывать его навигацию в этом году. Весьма неожиданно!

      Комментарий


      • #63
        Не надо включать трансфер до Ярославля или Нижнего в путевку. Кто как хочет, так и доберется. Путевка - это поездка только на теплоходе.

        Замена рейса на Славянове, скажем, в июньские праздники, из-за обмеления Оки была, на мой взгляд, вынужденная мера компании. И спасибо, что была предоставлена такая замена. Хотя лично мы отказались от отплаченного рейса до Рязани, т.к. нас интересовали не достопримечательности Рязани и Касимова, где мы были много раз, в том числе и на автобусных экскурсиях, а именно отдых на воде. Но кто-то же согласился на такую замену. Каждому свое.

        Комментарий


        • #64
          Теплоход "Николай Славянов" имел предшественника. "Водный транспорт от 2 - 4 августа 1990 года опубликовал мемуары ветерана Камского пароходства А.Шеиной - "Дети-багажом".
          Автор работала после войны штурманом на камских пароходах "Башреспублика" ( в 1946 году) и "Красногвардеец" (1948 год). Первоначально "Красногвардеец" назывался "Пермяк", а " перед выходом на заслуженный отдых "Пермяк" носил имя знаменитого сына Урала "Н.Г.Славянова", - пишет А.Шеина.
          Merimies merta rakastaa

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Vitalis Merta Посмотреть сообщение
            Теплоход "Николай Славянов" имел предшественника. "Водный транспорт от 2 - 4 августа 1990 года опубликовал мемуары ветерана Камского пароходства А.Шеиной - "Дети-багажом".
            Автор работала после войны штурманом на камских пароходах "Башреспублика" ( в 1946 году) и "Красногвардеец" (1948 год). Первоначально "Красногвардеец" назывался "Пермяк", а " перед выходом на заслуженный отдых "Пермяк" носил имя знаменитого сына Урала "Н.Г.Славянова", - пишет А.Шеина.
            Все правильно, так и было
            Двухпалубный, колесный, товаропассажирский пароход "Пермяк" 1905 года постройки, с 1951 до списания в 1963 году носил название "Н.Г. Славянов"
            Собери коллекцию - соберешь себя.

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от Woster Посмотреть сообщение





              По фото видно что это каюта № 70, а каюта № 71 такая же?

              Комментарий


              • #67
                Ну на Грине конечно каюты получше но там и цены кусаются причём очень сильно... и на этом тоже прилично всё выглядит.
                Чем лететь куда - то самолётом,
                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                  По фото видно что это каюта № 70, а каюта № 71 такая же?
                  я точно знаю что чуть 76 меньше чем 78 по размеру. а про 71 не скажу. но та сторона это зеркальное отображение этой. по крайней мере левый угол трюма 78- 79 каюты, 80- 81 каюты смысл тот же.
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • #69
                    Леонид, сравните цены на неделю на Образцове в трюме плюс 15 процентов сверху за трехместное размещение с завтраком и четыре дня на Грине с полным пансионом
                    я лучше на Грине
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X