Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Рейну. Кельн-Амстердам-Кельн теплоход "Swiss Crown" 2011 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Посмотрите сайт немецких дорог тут
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #32
      Тань, я бы на твоем месте напряглась и съездила бы в Брюссель. Бог с ним с писающим мальчиком, он действительно маленький и невзрачненький, но сам город очень красивый, центральная площадь - это что-то. Мы в свое время поехали туда из Парижа, долго колебались, жалко было отдавать один день в Париже, но гид сказала, что стоит того, и мы ни на минуту не раскаялись.

      Комментарий


      • #33
        Всем здравствуйте!
        Владислав Викторович, tavolga+1 с Вашей программой согласна.
        До встречи!

        Комментарий


        • #34
          Сейчас забрал 4 паспорта

          1. Сидорова+1
          2. Ginger+Инесса

          завтра остальные. Выдача на руки в среду или в аэропорту.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #35
            Все документы у меня на руках. Выдача паспортов и ваучеров с 9-00 до 15-00 в офисе МТФ в здании пароходства или в аэропорту. Напоминаю место встречи в первый день путешествия

            Информация для тех кто едет на машине:

            Встречаемся в аэропорту Шереметьево терминал D у стойки вылетов Аэрофлота 10-45.

            Информация для тех кто едет на экспрессе:

            Встреча Белорусский вокзал подъезд № 4 встреча у касс аэроэкспресса в 9-30 (отправление 10-00 приезд в аэропорт в 10-35)
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #36



              Наш автомобиль на время проживания в Дюссельдорфе. Мы на нем поедем в Брюссель, Кельн и Кобленц.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #37
                Все, приехал домой, машину в гараж. Идет сбор вещей. Завтра вечером пьем пиво на берегу Рейна.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • #38
                  Расстояния на автомобиле:

                  Дюссельдорф-Брюссель 203 км 3 часа

                  Дюссельдорф-Кобленц 147 км 2 часа

                  Дюссельдорф-Кельн 38 км 30 мин
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #39
                    Такси приедет через час, обычно я всегда приезжаю в Шереметьево самой первой из компании, потому что пробки на Ленинградке, пробки на Шереметьевском шоссе, и хотя не раз проверено, что ехать мне из дома до терминала D где-то 16-18 минут, выезжаю я в Шереметьево за 2,5 часа!

                    Нарядов взяла мало, все спокойно влездо в один чемоданчик, да и наряжаться-то некуда, в Амстердаме толпу вряд ли удивишь )), там такое разнообразие, что даже если выкрасить волосы в цвет фуксии, и то никто внимание не обратит! Там я хочу побывать в музее Ван Гога, если получится.

                    Весь вечер и всю ночь представляла себе нашу поездку, читала Интернет, отзывы, и как всегда, заранее пресытилась на сей раз немецкими достопримечательностями по уши, ох, как бы не остаться в парке на скамейке, среди немецких старичков и голубей )).

                    Все перепуталось, и некому сказать,
                    Что, постепенно холодея,
                    Все перепуталось, и сладко повторять:
                    Россия, Лета, Лорелея.

                    Так и лезли в голову воображаемые остроконечные замки по берегам Рейна, они мне представлялись такими же, какой мы с Маквалой Филимоновной видели в поселке Грязь, когда проезжали мимо замка Максима Галкина, грезились наяву немецкие кирхи и скала Лорелея! Увижу ли я тебя, Манекен Пис?

                    Пошла пить кофе, пока еще с Бабаевским, а совсем скоро буду есть бельгийский, ну в крайнем случае немецкий шоколад!

                    Комментарий


                    • #40
                      Я выезжаю на Белорусскую в 9-00.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #41
                        Всем форумчанам отличного настроения, замечательной погоды, новых и ярких впечатлений!!!
                        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                        Комментарий


                        • #42
                          Хорошего вам отдыха и море ярких впечатлений!!!

                          Комментарий


                          • #43
                            Удачной вам дороги, погоды и обьязательно новых, незабываемых впечатлений.
                            Ждем ВАС!!!

                            Комментарий


                            • #44
                              Спокойно и по расписаниюпррилетели в Дюссельдорф. Сиволично, что А-320 на котором мы летели назывался "Василий Суриков". Погода отличная, солнце и +15 тепла. Сейчас встречаемся в холле отеля и отправляемся на прогулку по старому городу. Там мы и поужинаем. Сегодня попробую разместить первые фотографии.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • #45
                                Вернулись с прогулки по старому городу. Гуляли по набережной Рейна. Грузовой флот пол флагами Бельгии, Германии и Голландии "бегает" ежеминутно. Поужинали в одном из центральных ресторанов, кстати цены за ужин дешевле чем в Москве. Сейчас отбой. Завтра утром выезжаем в Кельн. Программа у меня такова, Кельнский собор, посещение местного зоопарка, покатушки на канатной дороге над рекой Рейн.
                                С Уважением, Владислав Викторович.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X