Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Илья Муромец" с 02.05 по 06.05 Москва - Ярославль - Москва

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Вчера вечером "Илья Муромец" успел заглянуть сразу в два города - в Калязин и Углич
    Это со скольки и до скольки вы у нас стояли? Я так понимаю, это было 19.05?
    ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

    Комментарий


    • #92
      Всем добрый день! А кто подскажет, для детей на параходе есть какие-нибудь развлечения, для дошкольников? Я имею ввиду анимация какая-нибудь.

      Комментарий


      • #93
        Лотос, Вы имеете в виду теплоходы вообще, или именно "Илью Муромца"?
        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

        http://zadolba.li/

        Комментарий


        • #94
          Да, я имею ввиду Илью Муромца, есть возможность на нем прокатится.

          Комментарий


          • #95
            Всем привет из дождливого Питера, где сегодня гостит "Муромец"....
            Много всего интересного было у нас на пути в Питер. После Ярика попали в туман, на Ладоге немного покачало, но на Валаам все же пробились. И все-таки самое забавное произошло в славном граде Череповце. Там так долго и слаженно готовились во главе с весьма речелюбивым мэром к приходу нашего теплохода, что, похоже, забыли... о причале. В итоге у череповецкой баржи, заменяющей вот уже долгие годы дебаркадер, в самый торжественный момент прибытия "Муромца" рухнули мостки, ведущие на берег....
            Примерно полчаса туристы не могли сойти на священную череповецкую землю... Причем эти самые мостки восстанавливали под дружный хохот и с теплохода, и с берега наши матросы и боцман. Персонал же причала только наблюдал и активно жестикулировал.
            Вот жаль только, что это незатейливое череповецкое шоу мэр города так и не увидел. Не дождался нас, бедолага... Эх, Череповец...:laughing:

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
              И все-таки самое забавное произошло в славном граде Череповце. Там так долго и слаженно готовились во главе с весьма речелюбивым мэром к приходу нашего теплохода, что, похоже, забыли... о причале. В итоге у череповецкой баржи, заменяющей вот уже долгие годы дебаркадер, в самый торжественный момент прибытия "Муромца" рухнули мостки, ведущие на берег....
              Примерно полчаса туристы не могли сойти на священную череповецкую землю... Причем эти самые мостки восстанавливали под дружный хохот и с теплохода, и с берега наши матросы и боцман. Персонал же причала только наблюдал и активно жестикулировал.
              Вот жаль только, что это незатейливое череповецкое шоу мэр города так и не увидел. Не дождался нас, бедолага... Эх, Череповец...:laughing:
              Ну Вы меня расстроили... Мне в начале августа тоже предстоит стоянка в Череповце. Надеюсь, к тому времени все наладят?
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                Ну Вы меня расстроили... Мне в начале августа тоже предстоит стоянка в Череповце. Надеюсь, к тому времени все наладят?
                Нвверное...
                А чтобы поднять Вам, а также всем бывшим и будущим туристам "Муромца" настроение, наш замечательный ди-джей Василий смонтировал небольшой видеоклип о том, как мы боролись с дождем и скукой в Мышкине, в прошлом казанском рейсе.
                "Бортовку" пришлось из-за дождя перенести на корму средней палубы, но в итоге все получилось довольно весело...

                Видео здесь:

                Комментарий


                • #98
                  Девчонки, спасибо за все видеоматериалы... Я только вернулась из круиза "Москва - Казань - Москва" на МУРОМЦЕ!!! Впечатлений море, а тут ваши фото... как-будто, снова на теплоходе побывала!!! ЗДОРОВО!!!

                  Комментарий


                  • #99
                    TSO - Саша, вам отдельное спасибо за видео, увидеть всех своих очень приятно... Мелкий дождь не испортил нам отдых, мышкинцы просто прелесть!!! Спасибо Василию за оперативность!!!

                    Комментарий


                    • TSO, большое спасибо за энергичное видео.

                      Комментарий


                      • Всем пламенный привет с борта "Муромца". Сегодня утром мы уже успели посетить Тутаев, сейчас стоим в Ярике. Причем, с двух сторон, то есть, простите, бортов, нас окружили "недочемоданы" - "Панферов" и "Разумовский".
                        Всем туристам, кто питался в нижнем салоне ресторана, передают пламенный привет эти милые девушки - наши кормилицы: Наталья, Ольга и Оксана (слева направо).

                        Комментарий


                        • Сегодня "Муромец" завершил питерский рейс, сейчас стоим на СРВ. Тепло проводили группу форумчан, по которым уже скучаем. Зато приходили в гости милые барышни с форума, которые путушествовали с нами до Ярика в начале мая, принесли в подарок плюшки, которые мы с удовольствием употребили с чаем. Огромное им спасибо! Всегда приятно, когда в гости приходят наши бывшие туристы...

                          Комментарий


                          • Группа форумчан, в свою очередь, тоже скучает по гостеприимному "И.Муромцу". Спасибо всем тем, кто обеспечил нам неделю счастья! Ресторану отдельное спасибо! Фото и видео с бортовкой чуть позже
                            Да, и в гости мы ходить тоже, любим

                            Комментарий


                            • Сегодня мы были на СРВ, встречали Илью Муромца. Ждали около второго причала, а он пршел на 17-ый. Пока туда добежали, все уже вышли. Не успели встретиться с annell, очень жалко.












                              Комментарий

                              Обработка...
                              X