Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

теплоход "Илья Репин"- каким он был и каким он стал

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Что я что мама руками и ногами за балконы. Не кто не ходит, под окнами не сидит и не кричит, вышел на балкон и смотри любуйся, лично нам носа шлюпки и солнечной палубы хватает. Но сколько людей столько и мнений.
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • #47
      Так теперь на шлюпочную палубу не пройдешь? Или дверь прорубят? А уж как изменится гармония внешнего вида теплохода!
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
        Так теперь на шлюпочную палубу не пройдешь?
        На шлюпочной в носовой части с левого борта один люкс и справого два полулюкса, и если будут балконы на носовую площадку выйти можно будет только через музыкальный салон, если там проделают дверь. А там самое удобное место при подходе и швартовке, да и вообще по ходу смотреть. Да и скорее всего доступ туда в любом случае будет. Но, имхо, на фото лучше

        Комментарий


        • #49
          Так теперь на шлюпочную палубу не пройдешь?
          А Вы собирались в круиз на "Репине"?

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
            А Вы собирались в круиз на "Репине"?
            Как знать, может я и соберусь.

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
              Как знать, может я и соберусь.
              Дмитрий, вот как раз Вы-то и не высказывали недовольства фактом появления балконов?..

              Комментарий


              • #52
                А Вы собирались в круиз на "Репине"?
                Предполагала,что зададут подобный вопрос. Купить круиз как раз на "Репине" были намерения. А Вас это удивило?
                Последний раз редактировалось Елена52; 13-02-2015, 07:51.
                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                  Дмитрий, вот как раз Вы-то и не высказывали недовольства фактом появления балконов?..
                  Мне кажется, что эти три балкона, несколько негативно отразятся на внешнем виде лайнера. А так я всей душой за балконы.

                  Комментарий


                  • #54
                    Дас, 40-е Q-шки пожалуй самые красивые внешне суда на наших реках. Но что поделать его величество рынок диктует свои условия.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                      Что я что мама руками и ногами за балконы. Не кто не ходит, под окнами не сидит и не кричит, вышел на балкон и смотри любуйся, лично нам носа шлюпки и солнечной палубы хватает. Но сколько людей столько и мнений.
                      Полностью поддерживаю! И на Булгакове балконы есть, и на Крылове, не говоря уж о Грине и Виктории, и никто не страдает от отсутствия или недостатка прогулочных палуб.

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                        Полностью поддерживаю! И на Булгакове балконы есть, и на Крылове, не говоря уж о Грине и Виктории, и никто не страдает от отсутствия или недостатка прогулочных палуб.
                        люсёнок, не надо говорить за всех!!! Говорите только за себя!
                        Мне, например, балконы совершенно не нравятся (несмотря на то, что "Александр Грин" - мой любимый теплоход!) - они существенно ограничивают свободу моих передвижений по теплоходу и возможность сделать фотографию с нужного мне ракурса!!!

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от люсёнок Посмотреть сообщение
                          ...и никто не страдает от отсутствия или недостатка прогулочных палуб.
                          На мой взгляд, балконы - хорошая вещь (неоднократно имел возможность в этом убедиться). Но прогулочные палубы тоже очень нужны (уж очень к ним привык), лично для меня их отсутствие на теплоходе - большой минус.
                          "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                          Комментарий


                          • #58
                            Папа-моряк, Я и говорю за себя,Вы наверное меня не правильно поняли потому,что я неудачно выразила свою мысль. Те, кто выбирают каюты с балконами на теплоходах,где есть ещё и прогулочные палубы, не страдают от недостатка прогулочных палуб.

                            Комментарий


                            • #59
                              Кстати,когда будет расписание Репина на 2016 год?

                              Комментарий


                              • #60
                                В прошлом году у него закончился срок работы с итальянцами. Так что как определят с кем он будет ходить так сразу. Подозреваю что нескоро(((
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X