Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

теплоход "Илья Репин"- каким он был и каким он стал

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Вроде как балкон будет только у люкса по левому борту.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #32
      К чему домыслы, все расскажу чуть позднее.

      Могу сказать лишь одно, каюты с балконами на теплоходах критикуют лишь те, кто не может их позволить купить для круиза (есть исключение, но совсем малочисленное)
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        К чему домыслы, все расскажу чуть позднее.
        Да, признаю невнимательно читал(((
        "Поступили в продажу новые каюты «полулюкс» на теплоходе «Илья Репин».
        Каюты №327 и 329 в носовой части шлюпочной палубы...В каютах предусмотрен приватный балкон.
        Также балкон появится в каюте «люкс» №328 по левому борту шлюпочной палубы"
        C уважением Михаил.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
          К чему домыслы, все расскажу чуть позднее.

          Могу сказать лишь одно, каюты с балконами на теплоходах критикуют лишь те, кто не может их позволить купить для круиза (есть исключение, но совсем малочисленное)
          Критикуют не каюты с балконами, а теплоходы с балконами, лишающими возможности туристов передвигаться по теплоходу. Шлюпочная палуба - вопросов нет. Но городить балконы на всех палубах - неправильно. Мое субъективное мнение.
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #35
            Похоже нас субъектов уже двое.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #36
              Прям хоть в отдельную тему выносить, я тоже не приветствую эти новшества.... Может потому что люблю один путешествовать, может еще какие причины, но не лежит к балконам душа.

              Комментарий


              • #37
                Похоже нас субъектов уже двое.
                Михаил .......нас уже четверо......А на самом деле ,конечно же ,гораздо больше.
                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                Комментарий


                • #38
                  Да, чего устраивать... Наверняка специалисты из Мостурфлота все просчитали заранее. Значит экономически выгодно, любителей балконов (по этим ценам) будет больше нелюбителей.
                  "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                  Комментарий


                  • #39
                    Решает, по любому, судовладелец, основываясь на экономической целесообразности. Наше дело голосовать рублем. Я голосую. А мнение свое субъективное просто друзьям высказываю. Я кстати не против попутешествовать в каюте с балконом, но, даже, проживая в такой каюте, наличие свободной палубы на теплоходе приветствую.
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #40
                      Именно так.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • #41
                        Наше дело голосовать рублем. Я голосую. А мнение свое субъективное просто друзьям высказываю. Я кстати не против попутешествовать в каюте с балконом, но, даже, проживая в такой каюте, наличие свободной палубы на теплоходе приветствую.
                        Полностью поддерживаю, чтобы посмотреть левый берег и правый берег, и то, что впереди.
                        "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                          Полностью поддерживаю, чтобы посмотреть левый берег и правый берег, и то, что впереди.
                          А отходные покричать? Шариками помахать? Песни попеть? Да и просто на борту повисеть при отходе-приходе? А посмотреть как легость бросают? Да много чего
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • #43
                            А балконы планируются только на шлюпочной палубе?
                            Круизы,круизы........................

                            Комментарий


                            • #44
                              Нос шлюпочной палубы.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • #45
                                Балконы это не плохая вещь, ходил нравится. Но без кругового движения по палубам теряется весь облик теплохода, чувствуется какая то недоделанность! Если выбирать, отдам предпочтение прогулкам по палубам! Правильно сказано - надо голосовать рублём.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X