Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маёвка на т/х "Николай Карамзин" 30.04-02.05.2011

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Раздача шариков.


    последнии напутствия от провожающих.


    И вот капитан подает команду...


    ...и теплоход отправляется в рейс.






    Комментарий


    • #32
      Спасибо за видео, как будто вернулся во вчера
      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
        Это да, но когда сегодня говорил со всеми сказали что должны стоять вместе, ну там видно будет...

        Они действительно стояли все вместе на одном причале. Это было классно наблюдать. А как они уходили, так это отдельный концерт.
        ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
          Они действительно стояли все вместе на одном причале. Это было классно наблюдать. А как они уходили, так это отдельный концерт.
          Я думаю ты расскажешь нам и покажешь
          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
            Я думаю ты расскажешь нам и покажешь
            Конечно, но это будет чуть позже. Я даже вам посмотреть дам, только самое фееричное конечно я не заснял. А НАДО БЫЛО!
            ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
              Конечно, но это будет чуть позже. Я даже вам посмотреть дам, только самое фееричное конечно я не заснял. А НАДО БЫЛО!
              Хотя бы на словах рассказать, и то будет интересно многим тем кто остался на форуме

              ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:10 ----------

              Пришло сообщение с борта, не давно вышли из шлюза в Угличе, весело, Леха пиво пьет :laughing:
              МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
              Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

              Комментарий


              • #37
                "Карамзин" проходит затон Хлебниково.



                Время - 17.56
                ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                  Они действительно стояли все вместе на одном причале. Это было классно наблюдать. А как они уходили, так это отдельный концерт.

                  Ну так какие исполнители, такой и концерт!!!!

                  Вот и дома, ах как же все хорошее быстро кончается. Все было отлично, хотя и некоторые шероховатости тоже наблюдались. Об этих шер...ях напишу отдельно.

                  Комментарий


                  • #39
                    И мы тоже дома! Замечательный круиз!!!!
                    Фото и рассказы позднее в этой теме (другие не будем создавать)
                    10 Круизов с 1996 года
                    http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                    Комментарий


                    • #40
                      Так братишка мы и договаривались что я делаю тему а вы продолжаете рассказами, с приездом!
                      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                      Комментарий


                      • #41
                        День1. Отправление из Москвы.
                        В ожидании туристов

                        Радостные форумчане на борту

                        Провожающие

                        Раздача шариков



                        В это же время в рейс отправился Пётр Первый

                        Курс на Углич!

                        Знакомство с командой

                        Комментарий


                        • #42
                          Всем добрый день!

                          Напишу тут свой отзыв о данном круизе!

                          "Николай Карамзин" Маёвка 2011!

                          Рейс в целом прошел на УРА! Нам всё понравилось в целом.
                          Краской не пахло, не каких кусков теплохода на корме и баке не лежало....

                          Питание было вкусным. На завтрак шведский стол (очень понравился. Меняли пустые блюда быстро, толкотни не было) Обслуживание быстрое. Кушали всегда за минут 30-40. Перерыв между блюдами порядка 3-5 минут. Спасибо большое Нине Александровне Капковой!!! 3й раз я с ней в рейсе и всегда в ресторане порядок, чистота, качество и сервис!!

                          Сам теплоход очень чистый, уютный. Полностью подготовлен к навигации (мне так показалось)
                          Дружелюбный экипаж! Было приятно увидеть знакомые лица на борту!!!
                          Швартовки и судовождение отличное, всё всегда с первого раза!

                          Анимация тоже была, есть 1-2 детский аниматора, дети были заняты всегда чем-то, правда под вечер начиналась глупая беготня по палубам и коридорам.
                          Детей было много, я просто видел, что с ними работали и им было интересно.
                          На счет взрослой анимации сказать ничего не могу. Были показы фильмов вечером, дискотеки, беседи в баре "Скай". Я не ходил, сказать ничего не могу, но что-то было) А вспомнил... Было лото)))

                          У нас была каюта 2А, двухярусная на средней. Каюта хорошая, в двоём на 3 дня сойдёт. Чисто, уборка была, рулоны были = )
                          Единственный минус - не было фена (в прошлом году был). Я обещал своей девушки, что там будет фен, не бери свой, в итоге фена не было....
                          В каюте была не большая вибрация от машинного (каюта 336). В первую ночь мы подмёрзли чуток, но потмо включили кондей на обогрев и было уже очень комфортно!!!

                          Ну маршрут обычный, всё смотрели и не раз! Времени стоянок хватило.

                          Понравился бар в носу шлюпочной палубы! Приветливые бармены, хороший сервис, ассортимент и цены.
                          Мы там были постоянными клиентами практически ))

                          Ну и один самый весомый минус - это методист теплохода!!! Такого безобразия я давно не видел и не слышал.
                          На столько плохо рассказывать путевую информацию.... Забыть название теплохода, на котором идём.... Информация начиналась и через 2-3 предложения резко обрывалась без дальнейшего продолжения. Нас не предупредили, что Калязин будет рано утром, мы бы встали по раньше...
                          Когда начался капитанский привественный коктейль, прошло уже минут 5-7, как капитан и ДК Дарья с нами общается, то включается громкая связь на борту и объявление: "Сейчас на солнечной палубе пройдёт собрание с капитаном ну и т.д. Поднимайтесь на верх и т.д." А уже все на солнечной были, смех на всю палубу. Даже Капитан пошутил по этому поводу ))) В общем такого я давно не видел!!!! Очень не хватало Вячеслава Сергеевича Кондратьева.... (((

                          Ну вот примерно и всё....
                          Если что-то забыл, я допишу. Если что-то интересно по данному рейсу, спрашивайте.

                          6 мая ухожу в след. круиз, поэтому фото выложу по приезду через 2 недельки....
                          В данный момент делаю фильм о круизе (минут на 40) тоже выложу и покажу. Там впринципе очень подробно я покажу, что где и как было....
                          Вы акунётесь в атмосферу нашего круиза!!!!

                          Спасибо нашим форумчанам, было приятно пообщаться и с кем-то познакомиться!!!
                          С уважением, Алексей!
                          10 Круизов с 1996 года
                          http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                          Комментарий


                          • #43
                            С радостью прочитал, удачного тебе рейса на Горьком, ну и жду 28
                            Очень надеюсь что на Репине не будет ужасов ММ....
                            Ну и с тебя фотки
                            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                              С радостью прочитал, удачного тебе рейса на Горьком, ну и жду 28
                              Спасибо, братишка! Обязательно приеду проводить вас! = )

                              Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                              Очень надеюсь что на Репине не будет ужасов ММ....
                              Я думаю, всё будет шикарно!

                              Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                              Ну и с тебя фотки
                              По приезду, сразу за 2 круиза выложу ))) Я на ФФ уже залил фотки, но кидать ссылкой, как подачку не хочу...

                              ===============================

                              Кстати добавлю:

                              Считаю цену оправданной! Цена = качество!
                              10 Круизов с 1996 года
                              http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                                Рейс в целом прошел на УРА! Нам всё понравилось в целом.
                                Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                                Очень надеюсь что на Репине не будет ужасов ММ....
                                Вы бы договорились для начала, кто и что писать будет...
                                Теперь точно видно - что было. А вот доверия к дальнейшим отчетам теперь, увы...
                                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X