Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НАВИГАЦИЯ 2012

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну вот.Видно и т.х."Г.Пирогов" заканчивает навигацию 2012 после рейс 18.0812:30 23.0820:00 Москва (СРВ) - Кузино - Череповец - Москва (СРВ)рейсов больше нетПравда в Ленте новостей компании "Мостурфлот" сообщений нет.Это действительно так?
    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий


    • Было бы удивительно, если бы лента новостей обновлялась в ночь с субботы на воскресенье, в первом часу ночи.
      Так, увы. Остальное в понедельник, в рабочее время.
      Мой журнал.

      Комментарий


      • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
        Было бы удивительно, если бы лента новостей обновлялась в ночь с субботы на воскресенье, в первом часу ночи.
        Андрей, абсолютно никаких удивлений с моей стороны.Работа сайта мне совершенно не знакома, тем более, когда добавляются новости.Просто "Г.Пирогов" ушёл в рейс в 12-30 в субботу.А как я знаю, у них должен быть рейс ещё и до Н.Новгорода, хотелось увидеться с друзьями.Вот поэтому и вопрос.Извините.
        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • Только сегодня узнал, что теплоход Прикамье закончил навигацию 2012 12 августа. Как же это всё печально... Раньше он спокойно ходил до октября

          Комментарий


          • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
            Было бы удивительно, если бы лента новостей обновлялась в ночь с субботы на воскресенье, в первом часу ночи.
            Так, увы. Остальное в понедельник, в рабочее время.
            Ну и где информация? Позорище, как это все было обставлено.
            Последний раз редактировалось Кадровик; 26-08-2012, 18:41.

            Комментарий


            • Сообщение отредактировано, так как отредактирована цитата.
              А.Р.
              Последний раз редактировалось Андрей Рассамахин; 27-08-2012, 07:02.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • Сообщение от Кадровик Посмотреть сообщение
                Ну и где информация? Позорище, как это все было обставлено.
                И в чём позорище? Можно поподробнее?

                Комментарий


                • Насколько мне известно, все туристы были оповещены ровно неделю назад, в понедельник. То, что одно агентство не оповестило своих 4-х туристов, не вина МТФ.
                  Может быть Александр Николаевич имеет в виду, что некрасиво публично обсуждать работу компании, в которой работаешь? Гораздо правильнее придти (позвонить) и обсудить накопившиеся проблемы.
                  Мой журнал.

                  Комментарий


                  • Куда "Образцов" пошёл? Прошёл около 16 часов Углич и пошёл вниз по Волге.

                    Комментарий


                    • В Рыбинск.
                      По делам
                      Мой журнал.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X