Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НАВИГАЦИЯ 2012

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Когда будет расписание у Мостурфлота?
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • #32
      В конце августа 2011 года.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #33
        А Астрахань не входит в планы 4х деков?
        МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
        Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

        Комментарий


        • #34
          Григорий Пирогов был в Чкаловске, а в 2012 г будет ли хоть один круиз с Чкаловском и Юрьевцем? а еще бы Кимры! может быть сделать круиз по малым городам Волги не очень далеко, но подольше в каждом городе

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Андрей Шустов Посмотреть сообщение
            А Астрахань не входит в планы 4х деков?
            Действительно,а почему почти все 4-х деки ходят между Москвой и Питером?Неужели Чебоксары,Самара,Саратов,Астрахань менее интересны,чем например Углич и Череповец?
            Мои фотографии теплоходов (Волга, 1990 год)
            Я Вконтакте

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от p309kk Посмотреть сообщение
              Действительно,а почему почти все 4-х деки ходят между Москвой и Питером?Неужели Чебоксары,Самара,Саратов,Астрахань менее интересны,чем например Углич и Череповец?
              не менее, только вот им "не повезло" с расположением. если одну из двух столиц перенести на среднюю или нижнюю волгу - отбоя от интура не будет )
              им углич нужен как провинциальная нота в путешествии. а всё остальное их внимание - москва и питер

              Комментарий


              • #37
                Я за Кимры, тот праздник картошки, который нам устроили в 2009 г они могли бы устраивать для инттура - просто круглый год, и всю навигацию, (можно посмотреть на ФАП - я писала) и к Гадюке Васильне - и детям российским и опять же интуру - посмотреть интересно. Жалко что так поставлено расписание, что как-то Кимры проходят ночью, и дебаркадер они 8 лет назад сломали. А еще там женьшень, краеведческий музей, деревянный модерн, и что-то про сапоги.

                Комментарий


                • #38
                  Я тоже за заход в новые города, в частности в Кимры. Мы были в Кимрах в этом году дважды: зимой и летом (Некрасов швартовался). Прекрасная встреча, музей, экскурсии, Гадовские посиделки замечательны. Но этот славный городок с богатой историей необходимо срочно мыть, чистить, ремонтировать. Иначе, как не настраивайся, тоска и боль за разруху в нем угнетает.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от OlgaVital Посмотреть сообщение
                    Я за Кимры, тот праздник картошки, который нам устроили в 2009 г они могли бы устраивать для инттура - просто круглый год, и всю навигацию, (можно посмотреть на ФАП - я писала) и к Гадюке Васильне - и детям российским и опять же интуру - посмотреть интересно. Жалко что так поставлено расписание, что как-то Кимры проходят ночью, и дебаркадер они 8 лет назад сломали. А еще там женьшень, краеведческий музей, деревянный модерн, и что-то про сапоги.
                    Причал в Кимрах вроде заработал, в этом году теплоходы останавливаются там достаточно часто. Но вот на следующий год заходов в Кимры будет значительно меньше. Например, у "Инфофлота" только в одном рейсе "Чапаева".

                    А теперь о себе. 2 недели назад я уже выкупил путевку на "Космонавта Гагарина", Москва --- Санкт-Петербург --- Москва с 21 июля по 3 августа.
                    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                    Комментарий


                    • #40
                      Я подожду "Григория Пирогова" с Чкаловском, а м.б. и Юрьевцем?, , м.б., что-то похожее на крузы "Бородина" получится?

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Lootsman Посмотреть сообщение
                        не менее, только вот им "не повезло" с расположением. если одну из двух столиц перенести на среднюю или нижнюю волгу - отбоя от интура не будет )
                        им углич нужен как провинциальная нота в путешествии. а всё остальное их внимание - москва и питер
                        Ну так они могли бы тогда просто в Москву и в Питер приехать,и посмотреть их так,как им хочется.Но раз интур идет по реке - значит им нужны не только столицы,но и речные красоты.А уж на средней и нижней Волге их хоть отбавляй.Так что мне кажется,что рейсы с интуром на 301-х и 302-х вполне имеют право на жизнь.Другой вопрос - цена.Все-таки рейс Москва-Астрахань-Москва занимает 20 дней...Хотя для интура,мне кажется,это не проблема.Может когда-нибудь мы и дождемся того,что снова,как и 20-25 лет назад,4-х деки можно будет встретить на средней и нижней Волге.
                        Мои фотографии теплоходов (Волга, 1990 год)
                        Я Вконтакте

                        Комментарий


                        • #42
                          август, последний день лета, а расписания все нет...

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от OlgaVital Посмотреть сообщение
                            август, последний день лета, а расписания все нет...
                            почему- есть. только цен нет

                            http://www.mosturflot.ru/articles/5762/
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • #44
                              Мурка, спасибо за ссылку, я тоже не углядела на сайте нового расписания.

                              Комментарий


                              • #45
                                как то мне от цен поплохело..
                                особенно Пирогов на Пермь..
                                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X