Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Достоинства и недостатки разных проектов теплоходов.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Достоинства и недостатки разных проектов теплоходов.

    Обсуждения разных достоинств и недостатков разных проектов вынесена в отдельную ветку из этой темы


    Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
    Ока и Белая наверняка имеют свои прелести...!
    Имеют! И эти прелести на 588 не доступны!
    Последний раз редактировалось Irinka; 20-04-2011, 21:56.
    Любитель круизов
    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

  • #2
    Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Имеют! И эти прелести на 588 не доступны!
    Ну наверное Михаил вы не станете спорить, что такие места как Онега, Ладога.... Кижи, Петрозаводск и главное северная столица тоже имеют прелести. И они так же не доступны 305-му проекту!

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
      Зато в Питер ходим! А на Оке особо и делать то нечего...
      Весьма спорный тезис.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
        Весьма спорный тезис.
        Да не об этом речь! Речь о том что т/х пр. 305 не очень удачный!!!

        Комментарий


        • #5
          Так 588, то же получается не совсем удачный! Ведь он не для всех рек!
          Любитель круизов
          с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
            Так 588, то же получается не совсем удачный! Ведь он не для всех рек!
            Ну да. Не для всех...! Но 588-ой не пахнет и управляется гораздо лучше, да и по комфортабельности опередит 305-ый!

            Комментарий


            • #7
              Лично я на 305 не плавал,хотя и хочу!Мне кажется,что это удачный проект,исходя из маршрутов этих теплоходов и их внешнего вида.И фотки интерьеров ничего!


              Комментарий


              • #8
                Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                Я видел в 2007-ом году как тот же Чапаев заходил в Тольяттинский шлюз! Был мягко сказать шокирован... он просто не попал в шлюз.
                А я видел как Плеханов чуть не смял ворота шлюза на ВБК! Причем в моих круизах не было "критических" ситуаций на 305, а на 588 были!
                Любитель круизов
                с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                  Зато в Питер ходим! А на Оке особо и делать то нечего, так же как и на Белой...
                  Еще раз убеждаюсь --- предпочтения относительно того или иного проекта теплохода определяются во многом предпочтениями относительно маршрутов.
                  Правда мне не очень понятно, почему Вам не нравится Белая.
                  Ведь Белая для пермяков --- это все равно, что Ока для москвичей, а Оку у нас любят почти все.
                  35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                  https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                    а Оку у нас любят почти все.
                    Вот именно почти.
                    Я не любитель ни "пузырей", как круизных теплоходов, ни Оки, как круизной реки.
                    По мне лучше в Астрахань иль Ростов-на-Дону. Ну конечно можно и в Питер. А вот на Оку совсем не тянет.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                      По мне лучше в Астрахань иль Ростов-на-Дону.
                      Не очень люблю это направление из-за жары. Хотя интересно. И туда тоже можно на 305. Например, я в 1991 году ходил в Ростов-на-Дону на "Комдиве Гае". Остался очень доволен.
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                        И туда тоже можно на 305.
                        Конечно можно. Но ещё раз повторю. Не мой это проект. Уж простите.... Ехать в "консервной банке" да ещё и с запахом.... Ну я не на столько себя не люблю, что бы портить себе отпуск. Я еду отдыхать, а не мучиться 20 дней.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                          Не очень люблю это направление из-за жары. Хотя интересно. И туда тоже можно на 305. Например, я в 1991 году ходил в Ростов-на-Дону на "Комдиве Гае". Остался очень доволен.
                          Алесандр вполне согласен, маршруты 305х на север только можно до Белозёрка,если не ошибаюсь можно и до Вытегры. А остальные маршруты и реки ему везде доступны. Астрахань,Ростов на Дону, Пермь,Березники и многое другое. Причём южное направление в прошлом году из за жары и обмеления для 4х и 3хдеков, Городецкий участок 3х и 4х деки могут проходить в определённое время, когда Гэс сбросит воду,или ждать приходится сброса, а 305е могут ходить всегда и везде без проблем!

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
                            По комфортабельности В.Чапаев, Н.Славянов превосходят 588,в особенности Пермских 588
                            Б747 забавно читать высказывания не очень умного человека... Вы просто были не на всех 588-ых порт приписки которых Пермь..)))))


                            Сообщение от Б747 Посмотреть сообщение
                            И не только. Судоводители 305х весма нелестно отзываются о 588х,( про 4х деки и вовсе).
                            А нелестно они отзываются о 588-ых и о 4-х деках потому что зачастую получают пиз....ей в словестном понятии по радиостанции. За то что не умеют управлять своих пузырем!



                            Б747 Наверное нелестно отзываются только о 588-ых которые ходят от Перми???:laughing::laughing::laughing:

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                              А нелестно они отзываются о 588-ых и о 4-х деках потому что зачастую получают пиз....ей в словестном понятии по радиостанции. За то что не умеют управлять своих пузырем!
                              Я помню, как в шлюзе в наш теплоход (Октябрьская революция) чуть не "въехал" вот такой "пузырь", кажется "Муса Гареев".

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X