Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Покажите мне Москву,москвичи!"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Покажите мне Москву,москвичи!"

    ...это мой город,мой любимый город,такой какой он есть ,со всеми его плюсами и минусами....здесь собраны фотографии за последние 5 лет снятые в разное время года ,в разную погоду,с разным настроением...
    многие из Вас увидят старые не раз пройденные места и знакомые до боли сюжеты,для многих город откроется с другой стороны...подписывать фотографии не стал специально,хронологии в фотографиях нет-это просто фотоэссе от меня...(если у Вас появятся вопросы,то я готов подписать фото и дать комментарии)....Фотографий будет много и они будут постоянно добавляться...

    Покажите мне Москву, я прошу.
    Может, воздухом её задышу.
    Покажите мне Москву без гостей,
    Купола и полумрак площадей.....(Александр Розенбаум)





















    Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

    Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

  • #2






















    Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

    Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

    Комментарий


    • #3






















      Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

      Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

      Комментарий


      • #4






















        Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

        Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

        Комментарий


        • #5






















          Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

          Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

          Комментарий


          • #6
            Красиво!:clapping::clapping::clapping:

            Комментарий


            • #7
              Отличные фото, Вадим!! Спасибо!
              10 Круизов с 1996 года
              http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

              Комментарий


              • #8
                Вадим, как всегда, на недосягаемой высоте ! Молодые, учитесь

                Комментарий


                • #9
                  Отличные фото! Спасибо!
                  1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                  2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                  2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                  Комментарий


                  • #10
                    класс!
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • #11
                      Безумно красивые фотографии! Настоящие открытки!
                      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                      Комментарий


                      • #12
                        Вадим спасибо!.Увидеть Москву по вашим фотографиям - огромнейшее удовольствие!
                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий


                        • #13
                          тут мало учится, тут и техника нужна неплохая. Ночные, вечерние фотографии просто - сказка, в воскресение пойду в КРОКУСЭКСПО, попробую еще один фотоаппарат прикупить - у меня их уже три, но все, как-то снимают не так (то 4 глаза, то боковые - широкие, особенно при вечерней съемке), конечно в чьих руках наверно тоже важно. Попробую, пощупаю, может что и куплю

                          Комментарий


                          • #14
                            Очень красивые фотографии
                            Спасибо)
                            2009 год
                            Теплоход "Белинский" Москва - Соловки - Москва 19.07-31.07
                            2010 год
                            Теплоход "Башкортостан" Москва - Пермь - Уфа - Москва 28.06-16.07

                            Комментарий


                            • #15
                              Вадим, спасибо огромное! Фотографии просто необыкновенные!!!!
                              Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X