Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Покажите мне Москву,москвичи!"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо большое! Необычное и интересное путешествие! Так во сколько же Вы пришли на СРВ?
    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

    Комментарий


    • Сообщение от Военпред Посмотреть сообщение
      Спасибо большое! Необычное и интересное путешествие! Так во сколько же Вы пришли на СРВ?
      Хоть и задержались при отправлении на 45 минут, но пришли по расписанию - в 2 ночи.
      Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

      Комментарий


      • Сообщение от Andrey_Kuzmichev Посмотреть сообщение
        Хоть и задержались при отправлении на 45 минут, но пришли по расписанию - в 2 ночи.
        В 1 час 55 минут - если быть точным
        Чем лететь куда - то самолётом,
        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

        Комментарий


        • А вот фотографии с этой интересной прогулки

          Коломенское



          Вид на шлюз номер 10



          Колёсовъ



          Фалькон



          Образцов и 2 теплохода, о которых писал выше отправляются в шлюз номер 10



          Сити



          Подходим к берегу для высадки пассажиров



          Прибыли на СРВ - прогулка окончена







          Чем лететь куда - то самолётом,
          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

          Комментарий


          • Москва с высоты 300 метров.
            Смотровая площадка башни "Федерация Восточная" Москва-Сити.



            + 17 бонус-фото видов столицы.

            Посмотреть >>>
            Мой журнал.

            Комментарий


            • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
              Москва с высоты 300 метров.
              Смотровая площадка башни "Федерация Восточная" Москва-Сити.
              Эх, вы поторопились. Надо было на соседнюю башню ОКО зайти. Там площадка High Port на крыше и без остекления, на высоте 354м.

              Комментарий


              • Да, её хорошо с Федерации видно. Но с неё, мне кажется, будет плохо видно центр города.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • Красивые виды, а на этой и еще нескольких фотографиях вообще кажется, что это на макет сверху смотришь.
                  "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                  Комментарий


                  • Спасибо Андрею Александровичу! Сделал мне приятный подарок: на фото отлично видны места, где прошли мои детство и юность, в том числе и дом, в котором я "родился", и тот, где мы жили, пока я учился в школе. Только вот школа в кадр не попала, видимо снимать ее пока нельзя:laughing:.
                    "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                    Комментарий


                    • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                      Да, её хорошо с Федерации видно. Но с неё, мне кажется, будет плохо видно центр города.
                      Да, есть определённые проблемы, т.к. крыша башни федерация находится чуть выше ока и частично закрывает вид. Плюс невозможно посмотреть вниз через перила, т.к. крыша дополнительно огорожена типа козырьком. Но зато всё искупает отсутствие остекления по бокам. Ничего не мешает фотографировать. Но с другой стороны обзорная площадка на башне федерация находится ещё ниже и там тоже соседние небоскрёбы вид закрывают.

                      Комментарий


                      • Хотите увидеть Москву, затратив на это минимум времени? Нет проблем: приходите на ВДНХ в павильон "Макет Москвы". Вход бесплатный.



                        Если придете к определенному времени, то можно посмотреть инсталляцию на одну из тем. Расписание есть на сайте ВДНХ.

                        Да и на самом ВДНХ есть на что посмотреть.
                        Главный вход на выставку.


                        Кстати, железных заборов Вы там больше не увидите.

                        Фонтан "Дружба народов".


                        Отреставрированные фонтан "Каменный цветок" и павильон №58 "Земледелие" (бывшая "Украина").


                        Павильон "Азербайджан".


                        Главная аллея.


                        ЯК-42 вернули нормальную раскраску.


                        После тридцатилетнего перерыва заработал фонтан "Золотой колос".








                        Можно прогуляться по кольцевой дороге ВДНХ.

                        Комментарий


                        • Панорама парка Зарядье с Варварки



                          Знаменский собор на Варварке



                          Богоявленский храм в одноименном переулке и памятник братьям Лихудам - подарок Греции

                          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                          Комментарий


                          • Речная прогулка по Москва-реке от причала «Кленовый бульвар» через три шлюза в Заозерье и обратно (14 октября 2018). Приятного просмотра осенних берегов реки Москвы!

                            Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

                            Комментарий


                            • Парк "Братеевская пойма". Фотографии сделаны 19 июля 2018 года.

                              Река Городня вблизи метро "Алма-Атинская"






                              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                              Комментарий


                              • План-схема парка


                                Вход в парк



                                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X