Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Покажите мне Москву,москвичи!"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Просто шикарно!!!
    Ждем продолжения!

    Комментарий


    • #17
      всем спасибо..конечно лучше их смотреть на бумаге форматом минимум А-3 шелк-сатин или бархат ,ну так что бы максимальный эффект получить.....
      ..продолжу еще чуть..























      Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

      Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

      Комментарий


      • #18
        Красиво получилось, интересная обработка. Если не секрет, то какая? Не HDR?

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
          Красиво получилось, интересная обработка. Если не секрет, то какая? Не HDR?
          Миша, ХДР обработка ночных съемок получаются не красиво(ИМХО) совсем не реально-ХДР штука такая затягивающая вовремя надо остановиться иначе уйдешь в сюрреали́зм..Здесь все проще контраст и автокоррекция цвета после сжатия фото,а в дневных- есть часть псевдоХДР обработки,а вообще все делалось под настроение...

          ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:59 ----------























          Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

          Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

          Комментарий


          • #20
            ежели автор позволит.внесу некий,свой вклад...правда всё снято на фотик,купленный за 8000 тыщ в 2008 году... без всяких обработок..всё как есть...








            ---------- Добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:25 ----------

            прорвало)))
            вот ещё....




            "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

            -В чём разница,между штурманом и механиком??
            -???
            -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
            _____________________________
            http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

            Комментарий


            • #21
              Ну нет у меня таких шедевров! Но я в восторге! И сразу хочется петь или слушать хорошую музыку.Если кто против -я уберу это сообщение.
              Вадим и Mad Engeneer СПАСИБО!
              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

              Комментарий


              • #22






















                Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
                  без всяких обработок..всё как есть...
                  Ну, и отлично!
                  Я за натурализм!

                  Тоже Москва:




                  Комментарий


                  • #24


                    Уважаемый Mad Engeneer, Вы зашли на чужую каноническую фотографическую территорию :laughing: - смотрю и глазам не верю: ба, знакомый пейзажик в двухстах метрах от родного дома !

                    Вот снимок того же места, но с противоположной стороны.



                    Ну, а если серьезно, то спасибо за Ваши снимки - они непосредственные и живые !

                    Комментарий


                    • #25
                      Ну "московской жести" у меня тоже имеется( бомжи,пьянь всякая валяющаяся на вокзалах и развалины старой Москвы и кучи мусора и всякого хлама и промзоны и "шедевры нового градостроения"),но мое настроение сейчас не соответствует этому,появится желание покажу ,а так мое сегодняшнее настроение и состояние души далеко от трэша,что то я отвлекся....
                      А так -пусть каждый видит свою Москву по своему...























                      Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                      Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
                        А так -пусть каждый видит свою Москву по своему...
                        И я её увидела! Спасибо за первую фотку
                        Да и все остальные фотографии просто класс!!!

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                          Да и все остальные фотографии просто класс!!!
                          Абсолютно точно! Представляю, как бы всё это выглядело в формате так А3 - А2 !.. Паспарту подобрать, развесить грамотно - чудо как красиво. А всё-таки надо бы, Вадим, выставку, ну хоть среди своих людей, скажем, в МРП ?

                          Комментарий


                          • #28




















                            Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                            Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                            Комментарий


                            • #29
                              Вклинюсь-ка я со своими дилетантскими снимками в галерею мастера, авось уважаемый публикум не рассердится









                              Комментарий


                              • #30
                                Плавно перешли к теме "Покажите мне СРВ" = )
                                Спасибо всем за фото!!
                                10 Круизов с 1996 года
                                http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X