Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Покажите мне Москву,москвичи!"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
    Не имею желания, уж простите.
    Как соизволите, только , сдается мне по данному сообщению - не любите Вы родной поселок!?

    Комментарий


    • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
      Спасибо за сообщение. Я и не знала, что есть такой музей.
      Сама лодка работает уже более пяти лет. Был в этом музее два раза и каждый раз в экспозиции что-то менялось.

      Комментарий


      • А там, что, перепланировку в лодке делают?
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
          А там, что, перепланировку в лодке делают?
          Перепланировку там уже сделали, чтобы народу ходить было удобно. Экспозиция наполняется предметами быта и т.д.







          Фото, правда старые, семилетней давности, но тем не менее...

          Комментарий


          • Я там был, интересно. Особенно с детьми если - советую посетить. А экраноплан открыли?
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • А мне больше нравится лодка в Вытегре, там можно все трогать крутить вертеть, смотреть в перескоп и залезать в рубку.

              Комментарий


              • А я во Владивостоке в лодку лазил. Прямо целое сообщество "подводников".
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • лодка в Вытегре,
                  А до Вытегры еще доплыть надо. Да, не все теплоходы останавливаются. В Москве пока сходим с детьми.
                  "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                  Комментарий


                  • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                    А экраноплан открыли?
                    Похоже, что нет. Если в лодку народ шел, то около него никого не было. Там выставочный зал около лодки открыли, двухэтажный павильон построили.

                    Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                    А мне больше нравится лодка в Вытегре, там можно все трогать крутить вертеть, смотреть в перескоп и залезать в рубку.
                    В Калининграде тоже можно залезть в рубку. И проходы там между отсеками - остались люки, а не как в Москве.
                    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                    Комментарий


                    • Интересно, сколько лодок в России? Уже четыре набралось.
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                        Интересно, сколько лодок в России? Уже четыре набралось.
                        Еще одна в Санкт-Петербурге. Пока пять. Хотя еще одна есть, в музее города Тольятти, правда стоит она на постаменте и осмотр только снаружи.

                        Комментарий


                        • Снаружи не считается
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • Добавлю немного лета
                            Первая Градская больница

                            Комплекс Первой Градской больницы, построен в 1833 году. На заднем фоне - Фрунзенская набережная.



                            Вторая Градская больница, построена в 1866 году. С 1902 года носила имя городского головы князя А. П. Щербатова, после чего ее частно называли Щербатовской больницей. В 1959 году присоединена к Первой Градской.

                            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                            Комментарий


                            • Оля, красиво! Откуда снимала? ВЫСОКО........:yes:
                              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                              Комментарий


                              • Высотное офисное здание напротив, через окно
                                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X