Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Покажите мне Москву,москвичи!"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Москва, Ясенево. Река Битца.









    На берегу стоит аквапарк "Мореон", построенный на месте рухнувшего "Трансвааль-Парка".











    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

    Комментарий


    • В выходные гуляла вдоль берегов другой московской речки - Чертановки. Также белым бело кругом. Снега уже не мало. Встретились лыжники, велосипедисты, полиция на конях, пешеходы...Извините, гуляла без фотоаппарата. Но пейзажи очень похожи на те, что запечатлел Саша Зайцев. Практически один лес - продолжение другого.

      Комментарий


      • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
        Практически один лес - продолжение другого.
        Это не совсем так. Тот лес, в котором я вчера был, является скорее продолжением леса, расположенного за МКАД.
        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

        Комментарий


        • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
          Это не совсем так. Тот лес, в котором я вчера был, является скорее продолжением леса, расположенного за МКАД.
          Саша, но когда-то в...древности, когда не было МКАД, а стояли села и деревеньки, на лошадках ездили...мне кажется, это могло быть единым лесным массивом? :yes: или :no2:

          Комментарий


          • Когда-то в древности, когда не было МКАД, было вот это:

            Крутицкое подворье. Лучше хорактеризует Москву, чем кусты с ручьем (это шутка).

            Проезжал сегодня мимо и решил заехать сфотографировать и показать дорогим форумчанам и гостям форума и Москвы в целом. За качество не обессудте, фотографировал на АйПад.

























































            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • И еще фотки от туда








              [more]









              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • Дениска, ну все, раздразнили красивыми фотографиями, очень захотелось поехать там погулять! Еще и в солнечную погоду.
                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                Комментарий


                • Да, Денис, спасибо. В тех краях не была давным давно. Наверное, в Угличе бываю чаще... Странности жизни...

                  Комментарий


                  • Вот такой красивый дом есть на ул. Верхняя красносельская 7, стр. 1






                    Но чей в прошлом этот дом, когда построен, вообщем его история - никакой нформации в интернете не нашел. Може, кто знает?
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • Недавно проходили по этой улице, тоже обратили внимание на него. Это главный дом городской усадьбы 2-ой половины XIX века, здание построено в 1864 году. Чья была усадьба не нашли.
                      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                      Комментарий


                      • Спасибо, мало информации по улице. Например, деревянный дом напротив приюта Геер - дом настоятеля храма при приюте. Я там был внутри. Немного переделан под нужды полиции, но осталось много старого, вплоть до дверей и ручек, печь.
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • В парке "Северное Тушино", после реконструкции открыт проход к музею подводной лодке, раньше туда можно было попасть только минуя КПП. Теперь он выглядит вот так:






                          Кстати, можно было бы организовать экскурсию на лодку для подопечных из Кимр. На сегодня стоимость экскурсии для группы из 30 человек 2000 руб. Сумма, я считаю, не очень высокая.

                          Комментарий


                          • Спасибо за сообщение. Я и не знала, что есть такой музей.
                            "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                            Комментарий


                            • Елена52, а не расскажете, заодно, какие музеи есть в замечательном поселке Ильинский, МО?

                              Комментарий


                              • Не имею желания, уж простите.
                                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X