Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Речные мега-прогулки по Москве, навигация 2011!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    А докуда можно доплыть от Троице-Лыково вверх по Москвареке ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
      А докуда можно доплыть от Троице-Лыково вверх по Москвареке ?
      не знаю, что из них вверх, но на сайте есть:
      Троице-Лыково — Серебряный бор — Крылатское — Живописный мост — поселок "Речник" — Карамышевский рейд — Хорошевский мост — Хорошевское спрямление — Щукино — Серебряный бор-2 — Троице-Лыково

      Троице-Лыково — Крымский мост — Новоспасский мост — Кленовый бульвар
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
        А докуда можно доплыть от Троице-Лыково вверх по Москвареке ?
        Ну, теоретически до Рублёвской плотины , а практически - до бывш. Павшинских причалов (50 км по Лоции), чуть выше входа в Живописную бухту и немного не доходя до моста Новорижского шоссе. Что там сейчас происходит, сказать не могу, давно не был. Знаю только, что идёт застройка Павшинской поймы. Впрочем, я не судоводитель - может, кто-нибудь располагает более точной информацией...

        Комментарий


        • #34
          Вот и "карты" вам в руки
          Лист 7 и 7а.

          Комментарий


          • #35
            Добавлена прогулка на 6-е мая!

            Комментарий


            • #36
              Ирина, это просто фантастика!!!! Класс!, я еще не знаю как распечатать и что сделать, чтоб это было всегда рядом под рукой. Я просто мечтала о таких картах, чтобы знать: чо слева, что - справа. Спасибо
              Последний раз редактировалось OlgaVital; 28-04-2011, 23:53.

              Комментарий


              • #37
                Сдвинули бы вы мегапрогулку хотябы на час вперёд 6 мая или на субботу перенесли бы а то с работы в Печатники неудобно добираться.
                Чем лететь куда - то самолётом,
                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                Комментарий


                • #38
                  На субботу, к сожалению, нет возможности.

                  Можно следующую прогулку сдвинуть на час, посмотрим какие будут отзывы, получается довольно позднее прибытие в Троице-Лыково.

                  Комментарий


                  • #39
                    В прошлом году замечательно отдохнули с братом в таком круизе в октябре. Причем рейс был через всю Москву на весь выходной день, от Братеево и аж до Красногорска. В этом году думал начать навигацию похожим рейсом. Но к сожалению в этом году рассписание меня совершенно разочаровало. Насколько я знаю, выходными в этом году считаются 30,1,2. Зачем же надо делать рейсы по пятницам, когда многие еще работают, при этом половина рейса будет проходить в темное время суток и заканчиваться за полночь??? Я уж не говорю о рейсе со 2 на 3 мая, при том, что 3 мая в 7 утра надо вставать на работу (учебу и т.д.) Где же тогда находятся теплоходы непосредственно в выходные дни???

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от славан Посмотреть сообщение
                      Где же тогда находятся теплоходы непосредственно в выходные дни???
                      А разве непонятно ? Наверняка в аренде - ведь с аренды контора зарабатывает больше чем с мегапрогулок и прогулок по Строгино.

                      Сотрудником компании не являюсь.
                      Чем лететь куда - то самолётом,
                      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                      Комментарий


                      • #41
                        теплоходы стоят,где они стоят... в эту навигацию.будут ходить 2 москвы (алина прима и алина браво) + москвич алина танго)))... просто в биноклию подсмотрел недалече стою и смотрю. смотрю и стою.)))
                        "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                        -В чём разница,между штурманом и механиком??
                        -???
                        -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                        _____________________________
                        http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
                          в эту навигацию.будут ходить 2 москвы (алина прима и алина браво) + москвич алина танго)))... просто в биноклию подсмотрел
                          Всё верно - а вот теплоход Алина М бывшее название Москва 157 а текущее название Камчатка больше конторе не принадлежит и стоит у экспоцентра без названия.
                          Чем лететь куда - то самолётом,
                          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от ЛЮМакс
                            Был в экспоцентре 20.4 - на нем Алина-М написано, на корме точно.
                            Со стороны реки он без названия 24.04.11
                            Чем лететь куда - то самолётом,
                            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                            Комментарий


                            • #44
                              9-го мая приглашаем посмотреть салют с борта теплохода!


                              Дорогие друзья!

                              9-го мая, в День Победы приглашаем вас посмотреть праздничный салют с борта теплохода!

                              Стоимость билета на прогулку — 350 рублей.

                              На борту теплохода будет работать бар с широким ассортиментом напитков и закусок.

                              Как добраться до причала "Троице-Лыково":

                              На общественном транспорте:

                              Метро "Строгино", последний вагон из центра, выход на улицу Таллинская, далее можно проехать на автобусе №137 три остановки, либо на автобусах 640, 640к, 652 две остановки и 5 минут пешком, либо 15 минут пешком от выхода из метро.

                              На личном транспорте:

                              Поворот с улицы Твардовского на Туркменский проезд, далее через 100 метров после заправки "Роснефть" поворот налево, на парковку у причала.

                              У причала неохраняемая бесплатная парковка на 20 автомобилей.

                              Карта
                              Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 10-05-2011, 21:37. Причина: мега прогулки хорошо, ссылки и цены плохо

                              Комментарий


                              • #45
                                кто нибудь поедет?
                                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X