Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как отдыхают настоящие энтузиасты?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Да ничего, критикуйте. Мы знакомы?
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      Да ничего, критикуйте. Мы знакомы?
      Ну, если вы настаиваете флудить в данной теме, знакомы! И, если вы хотите иметь хоть какую-то приемлемую оценку со стороны туркомпаний, клиентов и СМИ, постарайтесь...

      Комментарий


      • #18
        Dila, Вы красноречивы и умны до невозможности!

        Вы тут в соседней ветке говорили, что форумчане сводят каждую тему во флуд, а сами через одну тему сводите все к порицаниям и критике от своего имени… Ну какие же все неразумные. Все не так и все не то! Вы предложите сами что-нибудь интересное, а мы покритикуем. А то вот тоже про слона и Крылова вспомнил почему-то…

        ЗЫ. Можно вопрос? Я вот в юриспруденции работаю, и у Вас смотрю на каждый шаг готов ответ, с точки зрения права. Вы тоже юрист? Не подумайте плохого, мне просто любопытно.

        Ну а по теме: мне понравилось. Хорошая машина, в небольшой компании друзей, я бы и сам не отказался так шикануть разок-другой. Молодцы! )))
        Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
        не должен знать как делается и первое и второе.


        Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

        Мой ЖЖ.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Dila Посмотреть сообщение
          Такие вопросы решает суд.
          Я поражаюсь! Дила, прикрываясь борьбой за справедливость, об....ла, извиняюсь уже абсолютно все. Какая борьба за справедливость? Дила это человек Инфофлота, всем, кто в курсе это понятно. А она, такая честная, делает удивленные глаза и говорит про справедливую критику.
          Это разве честно и объективно?

          А Фаллен молодец! +1. Я хохотал. Очень остроумно, опять же для тех кто в курсе дела.

          ЗЫ. Баньте, если хотите.
          Нет, девушка, вы мне не нравитесь. Я вообще лошадей не люблю. Поэтому и на ипподром не хожу.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
            Ну а по теме: мне понравилось. Хорошая машина, в небольшой компании друзей, я бы и сам не отказался так шикануть разок-другой. Молодцы! )))
            А может и нам таким же образом прокатиться по Москве?

            Комментарий


            • #21
              Dila, я не собираюсь вступать с Вами в пустую полемику. Но настоятельно советую Вам перечитать на досуге закон "Об авторском праве и смежных правах", а именно статьи 18, 19 и 21.
              http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

              Комментарий


              • #22
                "Закон как дышло, куда повернешь - туда и вышло!" Но есть же совесть...

                "А может и нам таким же образом прокатиться по Москве?"
                А может по Питеру?
                cruizi.spb.ru
                http://vkontakte.ru/spbkrt

                Комментарий


                • #23
                  "А может и нам таким же образом прокатиться по Москве?"
                  А может по Питеру?
                  Я скоро часто буду в Питере. Придумаем. Мы ведь обещали питерцам мероприятия - слелаем.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #24
                    Учитывая дни открытых дверей на т/х + ещё какой-нибудь проект - это будет очень здорово!!!
                    cruizi.spb.ru
                    http://vkontakte.ru/spbkrt

                    Комментарий


                    • #25
                      Дни открытых дверей это рабочий момент. Мы сейчас обсуждаем мероприятия в Питере и Самаре.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                        Учитывая дни открытых дверей на т/х + ещё какой-нибудь проект - это будет очень здорово!!!
                        Особенно, если Вы поможете нам в организации и проведении этого мероприятия так, как помогли нашим друзьям.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                          Особенно, если Вы поможете нам в организации и проведении этого мероприятия так, как помогли нашим друзьям.
                          Миш, прости, не понял...
                          cruizi.spb.ru
                          http://vkontakte.ru/spbkrt

                          Комментарий


                          • #28
                            Dila, у меня к Вам есть несколько вопросов, на которые хотел бы получить ответ
                            1. Вы на нашем форуме имеете ник Dila. Такой ник не зарегистрирован на другом форуме. Но как я вижу, Вы прекрасно осведомлены, читаете и возможно пишете там под другим именем. Если нет, то очень странно - тут вы пишите, а там нет. Это интерес к нам или отсутствие интереса к тому форуму? Если же там Вы зарегестрированы под другим именем, то... зачем менять ник? Посмотрите - никто из тех кто там был и есть, ники не поменял. Тут нет ничего криминального, но все же - зачем и что вы хотите скрыть за ником Dila? Вы видите разницу между собой и другими участниками форума? И кто тут проигрывает в понятиях "двойной" стандарт?
                            2. Почему никто из участников этого форума не выходит к коллегам и не начинает нести всякую околесицу по поводу слонов и мосек и т.д.? Заметили? С этого форума никто. С того - да. Периодически появляются такие люди. Зачем позорить тех людей, кто остался там, такими вот нападками и членством у них?
                            3. Вы говорите о "слоне и моське"... Почему опять таки периодический лай происходит тут, а там отсутствует? Кто лает и на кого?
                            Последний раз редактировалось MIXCD; 08-04-2008, 21:57.
                            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ребята, я смотрю вы все не можете оставить в покое тот "другой" форум. Да закрыли бы эту тему для себя раз и навсегда и занимались бы наполнением веток деловыми сообщениями - как много лет терпеливо и кропотливо это делали модераторы и авторская группа того "другого" форума. Все эти попытки сыграть на противовесе и контрасте - это интересно как раз именно для флудеров, интриганов и любителей переноски мусора из одной избы в другую .

                              Цитата из другой ветки. Может действительно хватит.

                              Комментарий


                              • #30
                                Хорошо. Я удаляю свое сообщение.
                                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X