Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Утренняя зарядка на теплоходе. Ваше мнение

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Утренняя зарядка на теплоходе. Ваше мнение

    Есть люди, которые делают зарядку всегда и везде (причем без посторонней помощи).
    Я же люблю ее делать за компанию с кем-нибудь, и на теплоходе такие часто находятся.:groupwave:
    У солидных фирм зарядка включена в распорядок дня, у иных - она в лучшем случае организуется энтузиастами -туристами.
    Интересно, много ли любителей зарядки на теплоходах среди форумчан, и нужно ли ее обязательно включать в распорядок дня на борту.
    62
    Да,стараюсь ходить на зарядку
    20.97%
    13
    Категорически нет.Спать люблю.
    25.81%
    16
    Не хожу ," нарезаю" круги по палубе самостаятельно
    50.00%
    31
    Впервые слышу,что есть зарядка на т/х
    3.23%
    2

  • #2
    Я вот не занимаюсь ей на теплоходах, ибо поздно ложусь
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
      Есть люди, которые делают зарядку всегда и везде (причем без посторонней помощи).
      Я же люблю ее делать за компанию с кем-нибудь, и на теплоходе такие часто находятся.:groupwave:
      У солидных фирм зарядка включена в распорядок дня, у иных - она в лучшем случае организуется энтузиастами -туристами.
      Интересно, много ли любителей зарядки на теплоходах среди форумчан, и нужно ли ее обязательно включать в распорядок дня на борту.
      Ну, мне она не особо интересна....
      Кто хочет, пусть сам её делает....

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
        Я вот не занимаюсь ей на теплоходах, ибо поздно ложусь
        +1!
        Любитель круизов
        с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

        Комментарий


        • #5

          Я тоже жуткая сова..всегда беру вторую смену...и то тяжело вставать...
          Хотя иногда поднимаюсь на восход посмотреть, но заниматься все равно не способна....
          А вот в спорт зал бы ближе к вечеру, другое дело!!!

          Я Диана, ко мне на ТЫ! :flowers:

          Умей закрывать скучную книгу,уходить с плохого кино и расставаться с людьми,которые не дорожат тобой

          Комментарий


          • #6
            А я картинку представил: Капитан, Директор круиза, Массовик-затейник, Музыкант (гармонист, баянист, аккордеонист, ди-джей - нужное подчеркнуть) в сопровождении двух (как минимум) крепких матросов в 6:00 (а если стоянка ранняя то и в 4:30!!!) начинают врываться во все каюты и выгонять туристов на утреннюю гимнастику (зарядку) - распорядок дня, понимаете, ничего не поделаешь! :-)

            Комментарий


            • #7
              Утренняя зарядка на водоходовском «Нижнем Новгороде». Судя по снимку, "в джазе только девушки" :laughing:

              Комментарий


              • #8
                Я не хожу на зарядку, предпочитаю подольше поспать!
                Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                Комментарий


                • #9
                  Моя жена на "Пирогове" каждый день ходила...ей нравилось...
                  Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                    А я картинку представил: Капитан, Директор круиза, Массовик-затейник, Музыкант (гармонист, баянист, аккордеонист, ди-джей - нужное подчеркнуть) в сопровождении двух (как минимум) крепких матросов в 6:00 (а если стоянка ранняя то и в 4:30!!!) начинают врываться во все каюты и выгонять туристов на утреннюю гимнастику (зарядку) - распорядок дня, понимаете, ничего не поделаешь! :-)
                    Ужас!

                    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:05 ----------

                    Сообщение от Александр Л. Посмотреть сообщение
                    Утренняя зарядка на водоходовском «Нижнем Новгороде». Судя по снимку, "в джазе только девушки" :laughing:

                    Эх, а вот работникам шлюза какое зрелище!

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
                      Ужас![COLOR="Silver"]
                      Вот и я про то же! :-)
                      А кто на зарядку не выйдет, того с т/х ссадят на первой же остановке!!! :-О

                      Комментарий


                      • #12
                        В круизах на зарядку не хожу. Но после пробуждения и утренних водных процедур обязательно делаю 2-3 круга по палубе, тоже своеобразная утренняя разминка. А тем более если на "крокодиле"...

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от K I F Посмотреть сообщение
                          В круизах на зарядку не хожу.
                          А тоже не хожу на зарядку. Я же на отдыхе. А зарядки хватит и на пешеходных экскурсиях.

                          Но после пробуждения и утренних водных процедур обязательно делаю 2-3 круга по палубе, тоже своеобразная утренняя разминка
                          Я такие круги нарезаю в обязательном порядке после завтрака. А вот ДО завтрака, если только вижу или знаю что будет что-то красивое, чтоб сфотографировать.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                            Я такие круги нарезаю в обязательном порядке после завтрака.
                            А я вот раз по двадцать на дню спускаюсь на главную палубу, а потом поднимаюсь на солнечную. Не бегом, но достаточно быстро, причем каждый раз меняю маршрут и трапы. Действует не хуже любой зарядки

                            Комментарий


                            • #15
                              Зарядку я и дома-то не делаю, не то, чтобы на теплоходе.

                              Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                              Я такие круги нарезаю в обязательном порядке после завтрака. А вот ДО завтрака, если только вижу или знаю что будет что-то красивое, чтоб сфотографировать.
                              А вот ДО завтрака - обязательная первая сигарета в носовом пролете главной палубы.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X