Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Утренняя зарядка на теплоходе. Ваше мнение

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
    Но и Туристы ходили... Но не все туристки ходили на зарядку к вам...
    Да, некоторые туристки ее вовсе не делали. Или делали отдельно от нас.

    Да... Надо же размяться перед экскурсиями и еще получить немножко позитива на целый день.
    Ну а кто спорит-то, Ксюша?
    А вообще хочу сказать, что небольшая утренняя разминка на теплоходе да под веселую и бодрую музыку очень полезна и детям и взрослым. И тут уже не важно вместе с нами вы будете делать или отдельно.
    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
      Да, некоторые туристки ее вовсе не делали. Или делали отдельно от нас.
      Ну я думаю ты знаешь о ком я...

      ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:07 ----------

      Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
      Ну а кто спорит-то, Ксюша?
      А вообще хочу сказать, что небольшая утренняя разминка на теплоходе да под веселую и бодрую музыку очень полезна и детям и взрослым.
      Да ни кто не спорит... еще и на свежем воздухе, под музыку делать зарядку, просто одно удовольствие...

      ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:09 ----------

      Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
      тут уже не важно вместе с нами вы будете делать или отдельно.
      с вами веселее...

      Комментарий


      • #78
        Когда Уинстону Черчилю журналист задал вопрос о причине его бодрости, здоровья и активной деятельности несмотря на весьма солидный возраст, курение употребление спиртного, Черчиль ответил примерно так:
        - Я никогда не стою когда есть возможность сидеть и никогда не сижу когда есть возможность лежать. Если я и курю - то курю только настоящие кубинские сигары. Если я и пью - то пью только настоящий армянский коньяк. Но самое гланое - НИКАКОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ!

        Кстати известно, что И.В. Сталин постоянно посылал Черчилю через дипломатическую почту подарки в виде марочного армянского коньяка!

        ---------- Добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:37 ----------

        Сообщение от Константин который 2 Посмотреть сообщение
        самое гланое - НИКАКОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ!
        Этому правилу я строго следую всю свою жизнь!

        Комментарий

        Обработка...
        X