Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Утренняя зарядка на теплоходе. Ваше мнение

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
    Утренняя гимнастика - это мероприятие скорее для женщин-туристок,
    это как в детском саду- развивающая среда д.б. по гендерному принципу подобрана, если больше мальчишек, то и игрушек больше для мальчиков ( в соответствующей пропорции)
    Конечно, если на теплоходах бы кол- во мужчин превышало намного кол- во женщин, то вряд ли пользовались бы популярностью песенные посиделки, зарядки и т.п. (мужчинам не столько это не интересно, сколько они более стеснительные и закрепощенные)

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Елена Премудрая Посмотреть сообщение
      К зарядке отношусь положительно, но на теплоходе (каюсь) просто ленюсь.
      У меня все наоборот: только на теплоходах и делаю зарядку, если ее проводят. Очень понравилась зарядка на последней "Осенней реке": энергично и весело. И еще вспоминаю "Москву Майскую" на "Л.Красине" под баян Оли-Tulka!

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
        У меня все наоборот: только на теплоходах и делаю зарядку, если ее проводят.
        аналогично

        Комментарий


        • #34
          а я ранняя пташечка
          и на зарядку всегда с удовольствием хожу:yes:

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
            а я ранняя пташечка
            и на зарядку всегда с удовольствием хожу:yes:
            Мой человек. я тоже бегала на зарядки с удовольствием

            Комментарий


            • #36
              В каждом круизе надеюсь, среди прочего, делать зарядку под руководством хорошего тренера

              Комментарий


              • #37
                А зачем мне зарядка? Я в круизе и так целыми днями "заряжаюсь" кругами по палубе и беготнёй по городам
                Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров :boat:

                В чём и подписуюсь

                Комментарий


                • #38
                  На зарядке работают разные группы мышц, даже те, о которых не подозреваешь, если не делать зарядку каждый день. Круги по палубе этого не дают, особенно если их делать шагом. Основная нагрузка на ноги.
                  "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
                    В каждом круизе надеюсь, среди прочего, делать зарядку под руководством хорошего тренера
                    Но на теплоходах проводится "щадящая" зарядка, в качестве разминки для любого возраста и возможностей.
                    А если под словами "хороший тренер" Вы, Nastena, подразумеваете профессионала, который даст Вам нагрузку побольше, то наверно такого на теплоходе найти не так просто.
                    Впрочем, у нас были туристы, желающие повысить нагрузку. Для них на теплоходах и поставили тренажеры. :yes:
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • #40
                      Мне нравится на верхней палубе во время зарядки посматривать то на левый берег, то на правый. И ветерок свежий ощущать.

                      Комментарий


                      • #41
                        Не хожу ," нарезаю" круги по палубе самостоятельно = )
                        10 Круизов с 1996 года
                        http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                          Не хожу ," нарезаю" круги по палубе самостоятельно = )
                          Как не странно я думал что ты любишь поспать
                          Ну и нарезание кругов может быть разным.
                          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
                            Интересно, много ли любителей зарядки на теплоходах среди форумчан, и нужно ли ее обязательно включать в распорядок дня на борту.
                            Если в тишине, без музыки и не у меня над головой или под окном, то я не возражаю.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
                              Как не странно я думал что ты любишь поспать
                              Ну и нарезание кругов может быть разным.
                              Я имел в виду в течении дня нарезать круги = )
                              Ну и сплю я до подъёма, потом на завтрак = )
                              10 Круизов с 1996 года
                              http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                                Я имел в виду в течении дня нарезать круги = )
                                Ну и сплю я до подъёма, потом на завтрак = )
                                Я думаю про нарезку кругов, речь идет о тот что утром как интуристы бегают или ходят по шлюпке, а во время дня уже уже не то)
                                МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                                Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X