Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Утренняя зарядка на теплоходе. Ваше мнение

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Да мне ваще всё по барабану...
    Пробежался пару кругов утром и хватит...
    Зарядку им еще устраивать...
    cruizi.spb.ru
    http://vkontakte.ru/spbkrt

    Комментарий


    • #17
      Стараюсь ходить. Но получается 50/50. Но круги по палубе нарезаю постоянно.

      Комментарий


      • #18
        Конечно, утренняя гимнастика на любителей.
        Сразу после пробуждения, для накопления энергии на весь день, необходимо делать дыхательную гимнастику. Это вариант более щадящий без «изнурительных», для некоторых, упражнений.
        Хотелось бы знать мнение форумчан, вы бы пришли?

        Комментарий


        • #19
          "Совы" на зарядку ходить не будут. Это мероприятие для "жаворонков". С удовольствием ходила на зарядку, а самой делать - скучновато. И еще инструктор знает какие упражнения надо делать сначала, какие позднее.
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • #20
            В принципе,пока,утром побегаешь,рассвет пофоткаешь,глядишь и зарядился. А это бывает,как правило,раньше чем народ позовут на зарядку.

            Комментарий


            • #21
              А мы каждое утро на "Славянове" проводили с туристами зарядку. Туристы постарше с удовольствием посещали это мероприятие. Бывало, что на солнечной палубе места для желающих еле хватало. А бывало и наоборот, особенно в короткие рейсы.
              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                Да мне ваще всё по барабану...
                Зарядку им еще устраивать...
                Извините, вы от чьего имени говорите - туриста или директора круиза (не знаю как правильно называется должность человека, отвечающего за досуг)?

                ---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:06 ----------

                Утренняя гимнастика - это мероприятие скорее для женщин-туристок, также как фитнес, песни под баян, мастер-класс от директора ресторана по сервировке стола, танец живота и т.п.
                Мужчины в этих мероприятиях участвуют очень редко. По-моему, это нормально. Но не стоит быть столь категоричными по отношению к женщинам, которым это доставляет удовольствие.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
                  Утренняя гимнастика - это мероприятие скорее для женщин-туристок, также как фитнес, песни под баян, мастер-класс от директора ресторана по сервировке стола, танец живота и т.п.
                  Мужчины в этих мероприятиях участвуют очень редко.
                  А я помню случай, который был в одном круизе. С нами отдыхали девушки из какой то танцевальной группы. У нас пол теплохода мужиков, как по часам, каждое утро бежали в солярий, типа на гимнастику и смотрели на утреннюю разминку этих девушек.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от K I F Посмотреть сообщение
                    А я помню случай, который был в одном круизе. С нами отдыхали девушки из какой то танцевальной группы. У нас пол теплохода мужиков, как по часам, каждое утро бежали в солярий, типа на гимнастику и смотрели на утреннюю разминку этих девушек.
                    Ну хотя бы для этого зарядку стоит включить в распорядок дня))))

                    Комментарий


                    • #25
                      К зарядке отношусь положительно, но на теплоходе (каюсь) просто ленюсь.

                      Комментарий


                      • #26
                        Я после всех пионерских лагерей и двух лет в советской армии, просто терпеть не могу эти массовые утренние телодвижения под команду!

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                          А я картинку представил: Капитан, Директор круиза, Массовик-затейник, Музыкант (гармонист, баянист, аккордеонист, ди-джей - нужное подчеркнуть) в сопровождении двух (как минимум) крепких матросов в 6:00 (а если стоянка ранняя то и в 4:30!!!) начинают врываться во все каюты и выгонять туристов на утреннюю гимнастику (зарядку) - распорядок дня, понимаете, ничего не поделаешь! :-)
                          Потом они же (незаменимые в столь ответственных делах) гонят всех на завтрак, на экскурсии, на песнопения под баян, вечером - на дискотеку. Распорядок дня, понимаете, ничего не поделаешь!))

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
                            Потом они же (незаменимые в столь ответственных делах) гонят всех на завтрак, на экскурсии, на песнопения под баян, вечером - на дискотеку. Распорядок дня, понимаете, ничего не поделаешь!))
                            и все строем! да и просмотр программы "новости" в 21.00 обязателен!

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                              А мы каждое утро на "Славянове" проводили с туристами зарядку. Туристы постарше с удовольствием посещали это мероприятие. Бывало, что на солнечной палубе места для желающих еле хватало. А бывало и наоборот, особенно в короткие рейсы.
                              Алена ты Хорошо проводила зарядки. Мы с Машей Ходили на все зарядки

                              Комментарий


                              • #30
                                Далеко не на всех теплоходах, на которых я отдыхала, была зарядка. Иногда не ходила, потому что просыпала (хотя я в отпуске вообще сплю мало и всегда выбираю первую смену в ресторане), иногда - потому что в это время проходили что-нибудь, что очень хотелось посмотреть и пофотографировать. А вот прошлом году на "Октябрине" зарядка была почти каждый день, я не пропустила ни одной, контингент на ней был очень разный - и по возрасту, и полу. Кстати, занятия фитнесом и танцами тоже проходили при достаточном количестве народа. Возможно, это заслуга работников Маргариты и Светланы, возможно - жаркой погоды, когда все рано шли гулять и никто не прятался по каютам и салонам, возможно - распорядка дня (подъемы были не слишком ранние, в моем понимании во всяком случае). А возможно - все вместе.
                                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X