Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круизы выходного дня

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Круизы выходного дня

    Доброго времени суток.

    Вдоволь накатавшись в прошлом году на Ракете по Каналу имени Москвы решился на более длительное теплоходное путешествие.

    Посоветуйте круиз выходного дня с 13 по 15 или с 20 по 22 мая для первого впечатления.

    По деньгам лимит около 10000 на человека, нас двое =)

    Огромное спасибо за советы.

  • #2
    Сообщение от InDaFtoor Посмотреть сообщение
    Посоветуйте круиз выходного дня
    Ну тут нужно ещё бы выяснить кое что-то. Предпочтительно какое направление? По каналу или по Оке. Т.е. отправление от СРВ или от ЮРВ. И ещё вопросик. Наличие санкабины/кондиционера это как? Обязательно или нет.

    Комментарий


    • #3
      Ну для круизы выходного дня думаю кондер не обязателен, как в прочем и санкабина. Направление скорее СРВ - все таки 20 минут пешком и там =)

      Комментарий


      • #4
        Ну тогда на вскидку вот:


        Или тут же в общем календаре можно посмотреть.
        Речные круизы на теплоходе из Москвы и Санкт-Петербурга - речные круизы по России от туроператора - МОСТУРФЛОТ

        Комментарий


        • #5
          А от СРВ прогулочные теплоходы ходят?
          С речной прогулкой примерно на час-два?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
            А от СРВ прогулочные теплоходы ходят?
            С речной прогулкой примерно на час-два?
            Ходят:

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
              Спасибо за ответ!

              Комментарий


              • #8
                Ну вобще-то Репин - вариант достойный, но не влезает в указанный лимит 10000 на человека.
                Посмотрите в Технотур, у них одна из наиболее полных баз по круизам.
                См. здесь http://www.tehnotour.ru/reis_list.as...=&sort=&page=1
                Туры по ссылке кликабельны, Т.е. кликнув на маршрут, можно узнать подробности о круизе и выбрать каюту, подходящую по удобствам и по деньгам.

                ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:28 ----------

                Для первого Вашего круиза осмелюсь порекомендавать любой из 14 круизов по ссылке, кроме Танича, Рылеева и Зайцева. ИМХО.

                Комментарий


                • #9
                  Я остановил свой выбор на Бенуа в Тверь на 13 мая по 10800 на главной палубе. А уж что выберет автор темы...
                  Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                  Комментарий


                  • #10
                    "Анна Ахматова", Москва --- Константиново --- Москва, с 20 по 22 мая.

                    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:57 ----------

                    Сообщение от InDaFtoor Посмотреть сообщение
                    Ну для круизы выходного дня думаю кондер не обязателен, как в прочем и санкабина. Направление скорее СРВ - все таки 20 минут пешком и там =)
                    Все-таки рекомендую взять данный круиз. КВД по Москве-реке и Оке --- это очень интересно, а от "Речного Вокзала" до "Коломенской" на метро очень удобно --- без пересадок.
                    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                      Я остановил свой выбор на Бенуа в Тверь на 13 мая по 10800 на главной палубе. А уж что выберет автор темы...
                      Хороший выбор.
                      Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                      "Анна Ахматова", Москва --- Константиново --- Москва, с 20 по 22 мая.
                      Очень хороший выбор.
                      Я бы наверное выбрал до Мышкина: Прикамье (т.к. ходил на нем 2 раза, понравилось) или Бородино (не ходил ни разу, интересно).

                      ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------

                      Еще здесь посмотрите http://booking.infoflot.com/travel.h...F0%F3%E8%E7%FB

                      Комментарий


                      • #12
                        ЛЮМакс,Бородино чудный теплоход.

                        Комментарий


                        • #13
                          Я считаю,что для остроты ощущений все-таки лучше пройти по Москве-реке и Оке...
                          Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                          Комментарий


                          • #14
                            Всем огромное спасибо за помощь... Но по странному стечению обстоятельств к моему сегодняшнему дня рождения моя девушкка подарила путевку на злополучного "Рылеева" (каюта на средней палубе) с 20 мая... Начитался я про него уже кучу всякого и вот теперь думаю, стоит ли сильно расстраиваться или обойдется...

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от InDaFtoor Посмотреть сообщение
                              Всем огромное спасибо за помощь... Но по странному стечению обстоятельств к моему сегодняшнему дня рождения моя девушкка подарила путевку на злополучного "Рылеева" (каюта на средней палубе) с 20 мая... Начитался я про него уже кучу всякого и вот теперь думаю, стоит ли сильно расстраиваться или обойдется...
                              Ну во первых поздравляю Вас, а во вторых есть поговорка "с милым(ой) рай и в шалаше", так что надеюсь, что вы вместе чудесно проведете этот круиз.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X