Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круизы выходного дня

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Спасибо большое ) После бурного просмотра каталогов круизов также безумно захотелось в круиз Спб-Валаам-СПб, что болле реально осуществить где-то до 15 июня, поскольку в этот период чуть дешевле, ну и что-то с ЮРВ в любой период времени =)

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от InDaFtoor Посмотреть сообщение
      Спасибо большое ) После бурного просмотра каталогов круизов также безумно захотелось в круиз Спб-Валаам-СПб, что болле реально осуществить где-то до 15 июня, поскольку в этот период чуть дешевле, ну и что-то с ЮРВ в любой период времени =)
      С ЮРВ в любой период времени не получится.
      Гарантированно - по июнь включительно. Затем Ока мелеет.
      Менее надежно - с сентября.

      ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:36 ----------

      Сообщение от InDaFtoor Посмотреть сообщение
      Всем огромное спасибо за помощь... Но по странному стечению обстоятельств к моему сегодняшнему дня рождения моя девушкка подарила путевку на злополучного "Рылеева" (каюта на средней палубе) с 20 мая... Начитался я про него уже кучу всякого и вот теперь думаю, стоит ли сильно расстраиваться или обойдется...
      Рылеев, думаю, не самый худший вариант. Полтора года назад, тогда еще не читая форумов и отзывов, я забронировал его для своего 1ого круиза (тоже КВД - 3 дня). Но уже в офисе агентства неожиданно для себя поменял решение и купил Крылова. О чем кстати не жалею.
      С Рылеевым тогда во всех шлюзах борт о борт стояли. Дискотека у них веселая была. Мы даже окна кают вычислили, которые тогда забронировали.
      А вот сходить на нем не пришлось. Так что схОдите - напишите отзыв.

      Комментарий


      • #18
        Конечно, напишу что-нибудь =) Даже фотографии с цифромыльницы могут получиться... Просто наверное несколько предвзятое мнение будет, сравнивать пока могу лишь с Ракетами 185,191 и 246, ну и парочкой Москвушек )

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от InDaFtoor Посмотреть сообщение
          Спасибо большое ) После бурного просмотра каталогов круизов также безумно захотелось в круиз Спб-Валаам-СПб, что болле реально осуществить где-то до 15 июня, поскольку в этот период чуть дешевле, ну и что-то с ЮРВ в любой период времени =)
          Спб-Валаам-СПб очень хороший вариант для КВД. И цены у Водоход-СПБ по этому маршруту ниже, чем у КВД с отправлением из Москвы. Плюс по Питеру погулять можно.
          http://lines.net.ua/__1311800400_534...1_3_1_1_2.jpeg

          Комментарий


          • #20
            Я бы поплыл по Оке до Константиново! Лучшие теплоходы , которые ходят по Оке это Чапаев, Пирогов и Славянов!
            По Волге и каналу имени Москвы Вы ещё успеете накататься!!! КВД с отправлением от СРВ 97%

            Комментарий

            Обработка...
            X