Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как встречают теплоходы в Угличе.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Туристу все равно кто его будет встречать -"Венец" или другая турфирма. Фильм о городе. В городах экскурсоводы идут с табличками своей турфирмы и турист уже знает,кто ведет программу, кому высказать все плюсы и минусы об экскурсии. А вот сбор на экскурсию может проходит по табличкам теплохода.
    Осмысленность жизни начинается с отдачи.
    Суть известной басни Крылова состоит в том, что лишь потеряв сыр - можно обрести свободу слова.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Пенсионер из МТФ Посмотреть сообщение
      Фильм о городе
      Будет. Если убрать интервью с Андреевой.

      Сообщение от Пенсионер из МТФ Посмотреть сообщение
      Туристу все равно кто его будет встречать -"Венец" или другая турфирма
      Главное, чтоб его хорошо встретили. А если турист посмотрит этот (именно этот фильм), а встретит его другая фирма, не "Венец", то кому он (турист) будет высказывать свои претензии.... Показали одно, а на деле другое.

      Комментарий


      • #33
        А можно ссылочку на фильм в личку?
        А то не успел посмотреть...
        10 Круизов с 1996 года
        http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Project Посмотреть сообщение
          А можно ссылочку на фильм в личку?
          А то не успел посмотреть...
          И мне, плиз...

          Комментарий


          • #35
            И мне
            МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
            Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

            Комментарий


            • #36
              Результаты поиска по запросу "видео" в Яндексе

              У меня есть вот такой фильм об Угличе. Спасибо, Ирин, исправила.
              Последний раз редактировалось IRINA; 31-03-2011, 19:01.
              Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                У меня есть такой фильм об Угличе.
                Ой, Ирин, получилось как в присказке : "Казнить, нельзя помиловать". Как в твоей фразе поймешь слово "такой" такое и получишь значение. И в данном случае у тебя есть просто ещё один фильм об Угличе, из серии канала RTG. Но не в коем разе не такой, как был по ссылке. Там была реклама "Венца". Надеюсь все всё поняли.

                Комментарий


                • #38
                  Ну я это и имела в виду. "У меня другой фильм - вот такой." Я давно заметила, что в письме трудно передать истинное значение задуманной фразы, а тем более - эмоции. У меня из-за этого уже было недоразумение с подругой. Пришлось созваниваться и объясняться.:laugh:
                  А фильм-то понравился? Люююю-диииии!
                  Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                  Комментарий


                  • #39
                    Я поглядел два фильма, тот что кинул Антон и что Ирина... в первом я увидел много знакомых лиц, а во втором историю про бурлаков и чудные кадры, оба достойных фильма.
                    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X