Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как встречают теплоходы в Угличе.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Добрый вечер!Спасибо огромное форумчанам за фотки нашего любимого Углича.Всех ждём к себе в гости.До начала навигации осталось немного,время пролетит быстро.Будем очень вам рады!

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от igor-uglich Посмотреть сообщение
      Добрый вечер!Спасибо огромное форумчанам за фотки нашего любимого Углича.Всех ждём к себе в гости.До начала навигации осталось немного,время пролетит быстро.Будем очень вам рады!
      Как всегда приедем Игорь
      Я тебе в контакте напишу когда будем у вас
      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
        Ой даже Игорь есть на фотке спасибо Ирина
        Андрюш! А у меня есть несколько фоток Игоря. Я и Игорю выслала его фотки.
        Игорь! Ты здоровский экскурсовод!
        Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

        Комментарий


        • #19
          Спасибо огромное,с нетерпением ждём в гости наших самых любимых и лучших туристов!

          Комментарий


          • #20
            В прошлом году,9 мая,наш теплоход встречали так...




            Комментарий


            • #21
              Очень милая красивая угличаночка.

              Комментарий


              • #22
                9 мая в Угличе у нас была замечательный экскурсовод Юля.

                14 круизов с 2000 года :boat:

                Комментарий


                • #23
                  Встречи теплоходов экскурсионными бюро в городах (Углич, Мышкин, Рыбинск и др.) указываются в рублях в договорах на обслуживание. Если в Угличе "народное трио" работает от турфирмы "Венец" и встречает ее теплоходы, то встречать другие теплоходы они могут по собственной инициативе. Так и с хлебом-солью. А красивая угличаночка с хлебом-солью (на фото выше) - Юля, внучка директора фирмы "Венец" Людмилы Александровны Андреевой.
                  Последний раз редактировалось Пенсионер из МТФ; 23-03-2011, 00:24.
                  Осмысленность жизни начинается с отдачи.
                  Суть известной басни Крылова состоит в том, что лишь потеряв сыр - можно обрести свободу слова.

                  Комментарий


                  • #24
                    Как мне кажется. город Углич самый душевный из всех городов. где я побывала

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Пенсионер из МТФ Посмотреть сообщение
                      в Угличе "народное трио" работает
                      А нас КВАРТЕТ встречал.
                      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                      Комментарий


                      • #26
                        Фильм интересный и если его показать на теплоходе до прихода в Улич, то это только усилит желание встречи. На международной туристской вставке на Красной Пресне фирму " Венец" (стенд Ярославской области) лично представляла директор Людмила Александровна Андреева и все, кому интересен этот чудесный город, могли получить из рук директора диск с этим фильм. Так что в моей фильмотеке городов России прибыло.
                        Осмысленность жизни начинается с отдачи.
                        Суть известной басни Крылова состоит в том, что лишь потеряв сыр - можно обрести свободу слова.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Пенсионер из МТФ Посмотреть сообщение
                          Фильм интересный и если его показать на теплоходе до прихода в Улич, то это только усилит желание встречи
                          Согласна. Фильм не плохой. Но если его показывать на теплоходе который будут встречать не от "Венца", то как быть тогда? А всё остальное показано очень достойно.

                          Комментарий


                          • #28
                            а ссылку на фильм стерли? чтоб рекламы не было?
                            вроде здесь была
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                              чтоб рекламы не было
                              Именно!

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                                Именно!
                                я так и поняла
                                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X