Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз Москва (ЮРВ) - Пермь - Москва (СРВ) с 27.06.11 по 14.07.11 на т/х Г. Пирогове

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Irinka_8888 Посмотреть сообщение
    Хороший маршрут! красиво ;-)
    Абслоютно верно, уважаемая "Мисс Ковбой"! И теплоход в общем неплохой. Жаль, только по сравнению с прошлым рейсом, расписание осталось практически то же самое...

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
      ...Жаль, только по сравнению с прошлым рейсом, расписание осталось практически то же самое...
      А зачем что-то менять, если все каюты (ну, или почти все) распроданы ещё в прошлом году?
      Т.е. за полгода до рейса!

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
        Абслоютно верно, уважаемая "Мисс Ковбой"! И теплоход в общем неплохой. Жаль, только по сравнению с прошлым рейсом, расписание осталось практически то же самое...
        И что? Туристы другие уже едут! Им интересно.
        09.2007 т/х Ф.Дзержинский Москва-Питер-Москва (МТФ)bozau:
        09.2008 т/х Ф.Дзержинский Москва-Астрахань-Москва (Водоход_Москва)
        08.2009 т/х Г.В.Плеханов Москва-Соловки-Москва (Речтурфлот):frends:
        07.20010 т/х Г.Пирогов Москва-Пермь-Москва (МТФ)

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Irinka_8888 Посмотреть сообщение
          И что? Туристы другие уже едут! Им интересно.
          лично мне,да
          Всем удачи!

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Irinka_8888 Посмотреть сообщение
            И что? Туристы другие уже едут! Им интересно.
            По правде говоря, Ирина, я бы через пару-тройку лет и сам бы с удовольствием съездил по такому же маршруту. Правда, не обязательно на "Грише" - сейчас есть и другие, не менее достойные теплоходы. Например, "Н.Г. Славянов", или "Василий Чапаев"...

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
              "Н.Г. Славянов"
              у него такого круиза нет(по краней мере в этом году)
              Всем удачи!

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Абрам Радищевич Булгаков Посмотреть сообщение
                у него такого круиза нет(по краней мере в этом году)
                На этот год - нет, ну а в дальнейшем, надеюсь, будет...

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                  Жаль, только по сравнению с прошлым рейсом, расписание осталось практически то же самое...
                  Не согласен с господином Пашковским...Вместо того,чтобы прийти в Мышкин ночью (как мы) в следующем круизе будет стоянка в Рыбинске...У нас этой стоянки не было.
                  Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                    Не согласен с господином Пашковским...Вместо того,чтобы прийти в Мышкин ночью (как мы) в следующем круизе будет стоянка в Рыбинске...У нас этой стоянки не было.
                    Гражданин Коган, где Вы видели хоть одно мое утверждение, что новое расписание ИДЕНТИЧНО прошлогоднему? Я писал, что "расписание осталось ПРАКТИЧЕСКИ то же самое"...

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                      Гражданин Коган, где Вы видели хоть одно мое утверждение, что новое расписание ИДЕНТИЧНО прошлогоднему? Я писал, что "расписание осталось ПРАКТИЧЕСКИ то же самое"...
                      Практически расписание НЕ то же самое...

                      Комментарий


                      • #26
                        А где бы Вы хотели иметь дополнительные стоянки в 17-ти дневном круизе?
                        Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                          Жаль, только по сравнению с прошлым рейсом, расписание осталось практически то же самое...
                          А чего именно "жаль", т.е. чем плохо это расписание было? Какого бы расписания Вам хотелось бы?

                          Комментарий


                          • #28
                            Расписание хорошее...Я бы хотел,чтобы была в этот круиз включена еще одна стоянка,-Макарьев...Очень обидно дважды проходить эту жемчужину мимо в дневное время!

                            ---------- Добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:10 ----------

                            Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                            Комментарий


                            • #29
                              Миша55, Вы абсолютно правы! Стоянка в Макарьеве - вещь стоящая, монастырь очень красивый и, по-моему, там рядом есть страусовая ферма, куда иногда водят экскурсии, правда, дополнительные.
                              Я был в монастыре в 2007 г., когда путешествовал на "Сергее Абрамове", а в 2010 г. на "Михаиле Булгакове" проходили его ночью - впечатляющее зрелище!

                              Комментарий


                              • #30
                                Я там в августе 2008 года был...
                                Немного попозже, чем Медведев...
                                Ещё на местном базаре медовухи купил...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X