Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мостурфлот на выставке MITT-2011

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Мы наверно позже приедем...
    Так, а кто ещё поедет?
    Как сказал в своём послании Отец-Основатель: "В субботу будет много наших товарищей". :-)
    Как я уже писал выше я тоже собираюсь в субботу, но заранее договариваться не хочу, чтобы никого не подвести, да и самому не лететь сломя голову, т.к. по выходным я, обычно, отсыпаюсь за всю неделю. Но, если всё срастётся, то хочу приехать не позже 12.

    Я правильно понял, что "МТФ" надо искать в павильоне №1?

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
      Я правильно понял, что "МТФ" надо искать в павильоне №1?
      Влад же уже написал:
      Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
      Наш стенд № 1-305

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
        Как сказал в своём послании Отец-Основатель: "В субботу будет много наших товарищей". :-)
        Как я уже писал выше я тоже собираюсь в субботу, но заранее договариваться не хочу, чтобы никого не подвести, да и самому не лететь сломя голову, т.к. по выходным я, обычно, отсыпаюсь за всю неделю. Но, если всё срастётся, то хочу приехать не позже 12.

        Я правильно понял, что "МТФ" надо искать в павильоне №1?
        Да. См. первое сообщение этой темы.

        Комментарий


        • #34
          Спасибо, я видел, но "№ 1-305" можно понять по всякому...
          Значит, эта запись расшифровывается, как Павильон №1, стенд №305...
          "Понял, не дурак! Был бы дурак - не понял"!... :-)

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
            стенд №305...
            Символичный номер... Хотя 301, 302, 588 смотрелись бы не хужее...

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
              Побывал сегодня на выставке.
              В целом очень достойно. Почти все российские речные операторы сосредоточенны в 1ом углу Первого павильона, что очень удобно. Рядом операторы и агентства морских круизов. Тоже есть что посмотреть.

              Жаль, что практически все московские средние и мелкие операторы в выставке не участвуют. Видимо, это не дешовое удовольствие.
              Кроме большой тройки операторов, из Москвы выставляется только ТФ. К сожелению, нет РФ, РПКп, РТФ, АРП, Агидели и Альбы.
              Тем не менее, общее количество операторов по сравнению с прошлым годом удвоилось.
              Мы тоже сегодня побывали на выставке, многие ведущие туроператоры были представлены, интересные большие стенды, хорошая реклама. Отмечу из речных операторов такие как Инфофлот,Водоход,Турфлот и Спутник Гермес с хорошей рекламой и интересными стендами.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                по выходным я, обычно, отсыпаюсь за всю неделю.
                Иногда я тоже так делаю. Ну а сегодня я распечатала билет, и пока что перед мучительным выбором - ставить будильник или не ставить будильник на субботнее утро? Все говорит за то, что придется ставить, чтобы приехать из Зеленограда не к тому моменту, когда посетители разобрали все буклеты, экспонаты потихоньку складываются в коробки, а участники выставки плавно заканчивают отмечать открытие выставки и начинают отмечать закрытие )).

                Комментарий


                • #38
                  Кто-нибудь в курсе - надо распечатывать билет обязательно на цветном принтере или можно на ч.-белом ? В принципе дома есть и ч.-б лазерник и цветной струйник, но вот картридж цветной, похоже, закончился

                  Комментарий


                  • #39
                    Можно ч-б, их интересует только штрих-код.

                    Комментарий


                    • #40
                      Я постараюсь слинять на выставку после врачебного обхода. К 12 00 буду на стенде.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
                        Можно ч-б, их интересует только штрих-код.
                        Спасибо, распечатал !..

                        Комментарий


                        • #42
                          Может мне кто-нибудь пояснить? Что это за выставка такая и что там выставлют? Я чего-то не понимаю. Почитал первое сообщение тоже ничего не понял. Зачем её вообще проводят?
                          ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                            Может мне кто-нибудь пояснить? Что это за выставка такая и что там выставлют? Я чего-то не понимаю. Почитал первое сообщение тоже ничего не понял. Зачем её вообще проводят?
                            Приветствую, Антон!
                            Это выставка, где в одном месте собраны много-много фирм, предоставляющих туристические услуги. Кроме этого, для удобства посетителей их разбили на несколько частей: Россия, Зарубежная Европа, Азия и т.д.
                            А проводят её, как я понимаю для того, чтобы привлечь новых клиентов, показать им новые разработки, изучить спрос и как побочное производство - чтобы потенциальные путешественники смогли посмотреть В ОДНОМ МЕСТЕ, что именно им предлагают.
                            Так что обо всех позаботились. :-)

                            Комментарий


                            • #44
                              Cпасибо за пояснения.
                              Последний раз редактировалось Антон Зубов; 18-03-2011, 18:44.
                              ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                                Может мне кто-нибудь пояснить? Что это за выставка такая и что там выставлют? Я чего-то не понимаю. Почитал первое сообщение тоже ничего не понял. Зачем её вообще проводят?
                                Антон, а если погуглить? Вот ссылка на их сайт http://www.mitt.ru/. Ссылка вроде здесь была уже. Там много информации.
                                Есть инфа о выставке на сайтах Въ, Въ(СПб), СГ, Гамы и МТФ, кстати.
                                От себя добавлю, что это крупнейшая турвыставка в России.
                                И с максимальным участием речных российских операторов. В этом году я 10 насчитал, список выкладывал выше.

                                ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:42 ----------

                                На выставке много полезной информации - различные каталоги, прайсы, в т.ч. в электронном виде. Конечно это добро можно найти в инете. Но не всем это удобно.
                                Рекламная продукция всякая есть.
                                Для меня важнее всего пообщаться в живую с представителями операторов. Прежде всего немосковских, у которых нет офисов в Москве.
                                А тут сразу 10 офисов из разных городов под одной крышей.
                                Получил много ответов на интересующие вопросы. Причем на многие не мог получить ответов ни по телефону, ни на сайтах, ни на форуме.

                                ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------

                                Добавлю еще.
                                По моим наблюдениям выставка больше для спецов, туроператоров и агенств. Здесь они общаются друг с другом, заключают договора, устраивают всякие тематические конференции.
                                Для туристов специально отведен 1 день - последний - завтра, в субботу, 19 марта.
                                Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 18-03-2011, 22:50.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X