Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неудачные круизы

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    да и похоже. что у большинства плохой круиз связан с их плохим настроением и непонятным воздействием потусторонних сил, а о душевном НЕ равновесии странновато читать, боюсь здесь скоро про приведения начнут писать...

    Комментарий


    • #32
      Ответ для Ginger.

      Ваше отношение к ЧУЖИМ на сайте мне уже понятно.Себе погоны другим ярлык. Психологу хватит несколько фраз ,чтобы определить человека на стрессоустойчивость.

      Комментарий


      • #33
        Сибирячка, Вы если конкретно к кому-то обращаетесь - так на это личка есть...
        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

        http://zadolba.li/

        Комментарий


        • #34
          Девочки - Сибирячка и Татьяна не ругайтесь. Сегодня Ваш праздник.

          Комментарий


          • #35
            Я уже все сказала.

            Комментарий


            • #36
              Согласна вот с этими словами
              Сообщение от Bratishka Посмотреть сообщение
              полную туманности странную тему
              Это всех нас надо к психологам, к ним, родимым! Рома, ау! После беседы с ними и жизнь покажется слаще, и круизы лучше, и ботинки не будут жать, и муравьи с летающими тарелками перестанут мерещиться в каюте!

              Комментарий


              • #37
                А я с Дмитрием соглашусь - С ПРАЗДНИКОМ, МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!
                Подробные поздравления Здесь, Здесь, и Здесь
                Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                http://zadolba.li/

                Комментарий


                • #38
                  Есть два типа людей, одни которые забывают всё плохое сразу, другие которые эту злобу держат как камень за пазухой, готовые кинуть его в любой момент.
                  Если вчитатся во все отзывы, имено в этой теме, то получается что они все уже в прошлом. Ну за исключением прошлого года, прошлой навигации. Но будут и ещё круизы и я очень надеюсь, что всё плохое забудется и от круизов останутся только положительные эмоции.

                  Комментарий


                  • #39
                    А у меня "неудачный круиз", наверное, впереди. Во всяком случае, пока таких не было. Все удачные были.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Shuras Посмотреть сообщение
                      А у меня "неудачный круиз", наверное, впереди. Во всяком случае, пока таких не было. Все удачные были.
                      По-моему, на таких теплоходах, как "Маркс" и "Некрасов", надо особо "постараться", чтобы круиз был неудачным.
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • #41
                        У меня не было ни одного неудачного и не будет!!!
                        Теплоходы повторюсь,это РАЙ!!!

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от turist Посмотреть сообщение
                          Омрачало наш отдых сильная вибрация. Мотор работал очень сильно, пол , окно и зеркало дребезжали. Меня просто трясло
                          что ж тогда интересно творилось с командой, у которых валолинии проходят прямо под каютами, но про это мы уже общались здесь

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                            У меня не было ни одного неудачного и не будет!!!
                            Теплоходы повторюсь,это РАЙ!!!
                            Я надеюсь, что у меня тоже все будет хорошо! После Крылова мы отдыхали на Пирогове и Славянове, но тут уже я выбирала каюту в носовой части, и никакой вибрации не было!!!! И в дальнейшем буду покупать путевки только в носовой части.

                            ---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:22 ----------

                            Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
                            что ж тогда интересно творилось с командой, у которых валолинии проходят прямо под каютами,
                            На этот вопрос ответить не могу, поделилась только собственными ощущениями. А вообще, речные круизы-это замечательный отдых, я ни разу не пожалела, что провела отпуск на теплоходе, просто в 2008 году на Крылове я ругала себя за то, что неправильно выбрала каюту. Но ведь все равно отдыхала на Пирогове в 2009 г. и на Славянове в 2010г. В 2011 году так же собираемся отдыхать только на теплоходе!!! А вот каюту выбираю тщательно,так как больше не хочется попасть на вибрацию.
                            Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                            Комментарий


                            • #44
                              Мне в любой части судна отлично и не волнует меня работа двигателя и шумы ...!!!

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от turist Посмотреть сообщение
                                я ни разу не пожалела, что провела отпуск на теплоходе
                                тогда удачного вам отдыха во всех будущих круизах, чтобы отдых приносил Вам только удовольствие, с праздником!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X