Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Командировка в Пермь

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Командировка в Пермь

    Уважаемые господа и дамы!

    Так получилось, что у меня нарисовалась срочная однодневная командировка в славный город Пермь. Прибываю я самолетом в 11.40. Далее мне нужно попасть на улицу Попова в Территориальный отдел Волжского УГМРН Ространснадзора. После того как там все дела поделаю у мен еще останется время до 21,20 (отправление из Большого Саввино). В связи с этим вопрос - как можно "убить" это время с пользой? Так вышло что в самой Перми я никогда не бывал. А хочется и город немножко посмотреть и до затона бы добраться.
    Если что - друзья помогут :drunk:

  • #2
    Ну как убить время? Прогуляться по центру, посмотреть "достопримечательности"....! Можно проехаться на такси и на том же такси съездить в затон, конечно это все будет не бесплатно!

    Комментарий


    • #3
      AITSOK, примерные расценки?
      Если что - друзья помогут :drunk:

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
        AITSOK, примерные расценки?
        Советую посетить краеведческий музей - он же дом Мешкова! Здание бывшего пароходства! А расценки по городу очень разнообразные! Вот к примеру номер такси 8-342-209-0-209 прислали рекламу на сотовый буквально вчера написали что цена снижена по городу от 50 рублей! Но в затон ехать из центра будет рублей 400-500.

        Комментарий


        • #5
          Я буду на улице Попова. Насколько понял это рядом с речным вокзалом.
          Если что - друзья помогут :drunk:

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
            Я буду на улице Попова. Насколько понял это рядом с речным вокзалом.
            номер дома?

            Комментарий


            • #7
              К слову, из аэропорта как туда ловчее попасть (на Попова)?
              Если что - друзья помогут :drunk:

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
                Я буду на улице Попова. Насколько понял это рядом с речным вокзалом.
                Ну как бы так сказать не совсем с речным вокзалом....! Но доехать и дойти можно быстро!

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от кто-то Посмотреть сообщение
                  номер дома?
                  Дом 9 - Камский территориальный отдел Волжского УГМРН Ространснадзора
                  Если что - друзья помогут :drunk:

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
                    К слову, из аэропорта как туда ловчее попасть (на Попова)?
                    Из аэропорта только на такси! Если есть желание трястись в автобусе, то дело ваше....! но выйдет значительно дешевле!

                    Комментарий


                    • #11
                      от аэропорта, кроме конечно такси, автобус 42, маршрутка 1т, идут оба до автовокзала, а площадь перед этим автовокзалом- окончание Попова, и улица идет прямо вниз до камского моста

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
                        Дом 9 - Камский территориальный отдел Волжского УГМРН Ространснадзора
                        Туда точно только на такси! Это как я понял судоходная инспекция? Если да то это офисное здание, а в нем на 4-ом этаже!

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                          Туда точно только на такси! Это как я понял судоходная инспекция? Если да то это офисное здание, а в нем на 4-ом этаже!
                          да это почти у самого моста

                          Комментарий


                          • #14
                            AITSOK, кто-то, примерные расценки на такси каковы? Плюс-минус километр. Да еще мне говорили, что машину лучше ловить на трассе (на кольце), оттуда дешевле.

                            ---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:19 ----------

                            Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                            Это как я понял судоходная инспекция?
                            Оно самое
                            Если что - друзья помогут :drunk:

                            Комментарий


                            • #15
                              50-100 рублей по городу по центру!!!! Только не в коем разе не бери такси с аэропорта! лучше вызови по телефону!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X