Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продажа кают с подселением.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Не думаю, что жители Поволжья горят желанием ехать в Москву. Столица вызывает у многих... ну, скажем так, противоречивые чувства... Так что лучше уж из родного города и без всего этого московского геморра...
    Но бывают ситуации когда приходится. так как в противном случае придется отказаться от маршрута.
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
      Но бывают ситуации когда приходится. так как в противном случае придется отказаться от маршрута.
      Бывают, Петя, бывают. Но лучше бы их не было!..:laughing:

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
        Бывают, Петя, бывают. Но лучше бы их не было!..
        Тоесть Оку отменяем?
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
          Тоесть Оку отменяем?
          Ну, во-первых, есть круиз из Самары по Оке, во-вторых, из Казани тоже, в-третьих, из Нижнего. Зачем же в Москву-то пилить?.. Впрочем, Петя, если хочется в столицу, то, что называется, welcome!..

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
            Ну, во-первых, есть круиз из Самары по Оке, во-вторых, из Казани тоже, в-третьих, из Нижнего. Зачем же в Москву-то пилить?.. Впрочем, Петя, если хочется в столицу, то, что называется, welcome!..
            ИЗ САМАРЫ? помоему в 2005 году Свешников последний раз делал такой рейс. Ну а что касается других перечисленных городов - в интересующие меня сроки был тока Московский варинат.... так что....
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
              ИЗ САМАРЫ? помоему в 2005 году Свешников последний раз делал такой рейс. Ну а что касается других перечисленных городов - в интересующие меня сроки был тока Московский варинат.... так что....
              В 2008-9 годах "Салоед Юлаев" из Самары на Оку ходил, по два рейса делал - в начале лета до Рязани и в августе до Мурома.

              Комментарий


              • #37
                извините что вмешиваюсь, но изначально молодой человек хотел ехать ИЗ КАЗАНИ В ПИТЕР

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                  ИЗ САМАРЫ? помоему в 2005 году Свешников последний раз делал такой рейс. Ну а что касается других перечисленных городов - в интересующие меня сроки был тока Московский варинат.... так что....
                  Были такие рейсы и позже. Тот же "Свешников" ходил из Самары в 2006-м на Оку. Тогда он работал от компании "Акварель-круиз". И "Салават" тоже ходил.
                  В этом году на Оку есть вроде рейс у "Юлаева" и совершенно точно у "Федора АбрамовА" из Казани. Но, конечно, "кругосветка" из Москвы интереснее. Тут спору нет!..

                  Комментарий


                  • #39
                    О как...а от кого Федюнчик будет работать?
                    Ну а что касается этих рейсов... Саш, тут ты будешь опять трижды прав - мне просто хочется пройти традиционный маршрутом "Московской кругосветки", мечта детства
                    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                      Не думаю, что жители Поволжья горят желанием ехать в Москву. Столица вызывает у многих... ну, скажем так, противоречивые чувства... Так что лучше уж из родного города и без всего этого московского геморра...
                      Кто же спорит, что от родного хорошо и удобно. Но проблем по поездке из многих городов тоже нет. В ночь на поезде до Москвы, прибытие в 7-10, а там на речной вокзал и в путь.
                      От посещения Москвы останется только поездка на метро.

                      А если подходить с другой стороны то поездка не из родного города тоже интересна тем, что позволяет посмотреть еще один город (или два если прибытие еще куда-то)
                      Опять таки приезжаем в город утром, вещи в камеру хранения и идем гуляем, вечером или днем в отход в рейс. Кроме того отправление не из родного города позволит не ходить в начале по однаковыму маршруту, а в некоторых случаях поэкономить деньги.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Eky Посмотреть сообщение
                        От посещения Москвы останется только поездка на метро.
                        Но впечатления от нее на всю оставшуюся
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                          Ну это тоже вариант. Но не все бывают на форумах.... Если бы такую информацию вывешивать на сайте продаж, допустим, что такая-то каюта продается с подселением (с указанием пола м/ж). И конечно такие варианты нужно прорабатывать на эксклюзивные рейсы, на КВД я думаю это будет не очень актуально.
                          Некотокые операторы так и делают.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
                            Некотокые операторы так и делают.
                            Жаль что некоторые, а не все, ну или большинство.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                              nec98, а Вы сами сталкивались с тем, что "туроператор не продает мне это место"? Не знаю, как в других компаниях, а в "Мостурфлоте", по-моему, такого нет. Хотите одно место? Получите пожалуйста!
                              А по-моему как раз наоборот.

                              Комментарий


                              • #45
                                Да абсолютно всем операторам выгодно продать каюту целиком, а не искать (и вполне возможно - не найти) желающих подселиться.
                                Поэтому делят каюты только при двух условиях:
                                - либо становится очевидно, что рейс не загрузится на 100%, поэтому выгоднее откатать несколько недозагруженных кают, чем катать их совсем пустыми;
                                - либо число желающих подселиться изначально велико, и становится очевидно, что такие разделённые каюты вероятнее всего продадутся.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X