Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Крылатые выражения, афоризмы, которые мы слышим. Я начинаю, а вы продолжайте!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Раньше я думала, что ты всегда поддерживал меня в самые трудные для нас времена.
    А теперь я поняла, что они были трудными из-за того, что ты был рядом.
    Последний раз редактировалось юный овал; 05-04-2016, 18:11.

    Комментарий


    • "Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!"

      "... в наше время выбор обстановки и цвета обоев полностью занял место средневекового копания в душе и обычно связан с не меньшими муками совести."

      "Женщине всегда можно довериться, потому что она не помнит ничего важного."

      "Когда о вас сплетничают — это плохо, но ещё хуже, когда сплетничать перестают."

      О.Уайльд

      Комментарий


      • Если не хотите поссориться с человеком, не мешайте ему врать
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
          А те,кто лучше нас… им просто не до нас

          Омар Хайям .
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • Чтобы узнать цену года, спроси студента, который провалился на экзамене. Чтобы узнать цену месяца, спроси мать, родившую преждевременно. Чтобы узнать цену недели, спроси редактора еженедельника. Чтобы узнать цену часа, спроси влюблённого, ждущего свою возлюбленную. Чтобы узнать цену минуты, спроси опоздавшего на поезд. Чтобы узнать цену секунды, спроси того, кто потерял близкого человека в автокатастрофе. Чтобы узнать цену одной тысячной секунды, спроси серебряного медалиста Олимпийских игр.

            Бернард Вербер
            Подари мне букву «И». Она классная! Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня…

            Комментарий


            • Строить надо так, как будто жить будешь вечно, а относиться к этому, как будто умрешь сегодня вечером.
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • Опять же, мы люди не какие-нибудь! В бане мылись недавно!
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • Простые радости - это последнее прибежище сложных натур.
                  И первое прибежище несложных.

                  Оскар Уайльд

                  Комментарий


                  • Справедливости ради следует отметить, что лорд Генри в первоисточнике изрекает лишь первое из двух предложений. Второе принадлежит Бисмарку, точно.

                    Комментарий


                    • [IMG][/IMG]
                      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X