Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Крылатые выражения, афоризмы, которые мы слышим. Я начинаю, а вы продолжайте!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Абрам Радищевич Булгаков Посмотреть сообщение
    You never know where you are with the weather
    Никогда не знаешь, что ждать от этой погоды!
    То ли дождик, то ли снег... То ли будет, то ли нет...

    Комментарий


    • The game isn't worth the candle
      Игра не стоит свеч
      Всем удачи!

      Комментарий


      • Из к/ф "Формула любви"

        "Зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь?"

        "Хочешь большой, но чистой любви?" - "Да кто ж ее не хочет…" - "Тогда приходи сегодня ночью на сеновал"
        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

        Комментарий


        • keep your pecker up
          выше нос
          Всем удачи!

          Комментарий


          • Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.


            Моя любимая болезнь — чесотка: почесался и ещё хочется. А самая ненавистная — геморрой: ни себе посмотреть, ни людям показать.


            Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот.


            — Фаина Георгиевна, как ваши дела?
            — Вы знаете, милочка, что такое говно? Так оно по сравнению с моей жизнью — повидло.


            -Я теперь понимаю почему презервативы белого цвета! Говорят, белое полнит...


            Фаина Георгиевна Раневская
            Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

            Ален.

            Комментарий


            • Out of sight out of mind!
              С глаз долой, из сердца вон!
              Всем удачи!

              Комментарий


              • [CENTER]Мой любимейший фильм во всей вселенной!!!Люблю Шэрон,классная женщина и человек,авантюрная и самая секси,превосходная и эталон какая должна быть женщина,и внешне она супер и в духовном плане!!!


                /CENTER]



                А перед сценой этой,когда заходит Кэтрин Трамэл(роль Шэрон Стоун),мне дико понравилась её фраза,когда она входит в комнату допросов и усаживается в красивую позу и закуривает сигарету...

                А где же ваш адвокат(спрашивает шэриф)
                Она отвечает А адвокаты мне не нужны......Не так ли Ник?)))

                Комментарий


                • Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий

                  Чтобы жизнь малиной не казалась

                  Сказка-ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок.
                  Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                  Комментарий


                  • В любой деле надо набить руку - что бы потом морду не набили.

                    Комментарий


                    • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                      Мне больше всего запомнилась " Хотели как лучше а получилось как всегда" Черномырдина.
                      Это сказал Валентин Павлов по поводу денежной реформы в январе 1991 г ( а может 1990, точно не помню).

                      Кстати, "новое - это хорошо забытое старое".

                      Комментарий


                      • Сообщение от zav486 Посмотреть сообщение
                        Это сказал Валентин Павлов по поводу денежной реформы в январе 1991 г ( а может 1990, точно не помню).

                        Кстати, "новое - это хорошо забытое старое".
                        Извиняюсь. Не знал. Прогуглил - точно. Эту фразу сказал Председатель Аграрной партии В. С. Павлов:yes: Оказывается просто ее пиписывают Черномырдину !
                        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                        Ален.

                        Комментарий


                        • Точно не известно кто сказал. Есть еще версия:
                          Фраза известна с XIX века, например, в «Дневниках разных лет» П. А. Кропоткина: «Государство в отношении с обществом одержимо дурными привычками и одержимо поневоле: хотело как лучше, а получилось как всегда…» (возможно, цитируется М. Е. Салтыков-Щедрин).
                          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                          Комментарий


                          • Получается:- "Если фраза имеет глубокий смысл она имеет право на жизнь в памяти поколений" и не важно кем придумана (произнесена).

                            *****

                            Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'.
                            Последний раз редактировалось нИК; 14-03-2011, 00:33.
                            Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                            Ален.

                            Комментарий


                            • Не буди лихо, пока оно тихо!

                              Комментарий


                              • Из к/ф "Обыкновенное чудо":

                                1. — Я на Вас мужу пожалуюсь. И он превратит вас в крысу!
                                — А кто у нас муж?
                                — Волшебник…
                                — Предупреждать надо.


                                2. — Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я – чертовски привлекателен. Чего зря время терять?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X