Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РЕЧНОЙ ФЛОТ В КИНО

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 3 (0 участника и 3 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
    Irinka, а это правда, что вближайшем будущем Брюсов выйдет на речные просторы???
    Точных данных по этому факту нет ни у кого! А слухам, в данной ситуации, я не привыкла доверять.

    Комментарий


    • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
      Точных данных по этому факту нет ни у кого! А слухам, в данной ситуации, я не привыкла доверять.
      Хорошо, подождём годок и посмотрим какая инфа появится...

      Комментарий


      • Так, я все поняла. В кино действительно нет памятника. А куда он подевался? А вот куда:

        Летел самолетик над Москвой...



        Я уже не знаю, куда смотрел пилот. А может, он специально в эту сторону полетел, но ....



        ...прямо в памятник. А вот тут будьте повнимательней: обратите внимание на теплоход. "Караоке", кажется, на месте!



        Короче, самолетик в памятник все же врезался.



        Такого "мощного" удара судьбы памятник не выдерживает и...



        ...падает!



        Ну а дальше мы видели...

        Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
        Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

        Комментарий


        • ну вот всё и встало на свои места

          Комментарий


          • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение



            Такое ощущение, что снимали разные теплоходы в разных местах - застройка на кадрах не совпадает! Если на втором фото "Брюсов", то значит, на первом - "Блок"...

            Комментарий


            • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
              Такое ощущение, что снимали разные теплоходы в разных местах - застройка на кадрах не совпадает! Если на втором фото "Брюсов", то значит, на первом - "Блок"...
              А у "Блока" тогда как дела с рубкой? :book:
              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

              Комментарий


              • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                Такое ощущение, что снимали разные теплоходы в разных местах - застройка на кадрах не совпадает! Если на втором фото "Брюсов", то значит, на первом - "Блок"...
                Миша тебе простительно, ты не москвич. Но место съемки одно и тоже!!! Только ракурс другой.

                Комментарий


                • Миша,все гораздо проще-компьютерная графика рулит и уже давно..
                  Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                  Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                    Но место съемки одно и тоже!!! Только ракурс другой.
                    Как хотите, но застройка не "бьется". Я не москвич, к сожалению, но промышленное здание 19 века (на втором кадре) так же отличается от здания гостиницы (на первом кадре), как Питер от Москвы...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                      Как хотите, но застройка не "бьется".
                      Конечно не будет бится. Это ДВА разных здания, да и сняты с разных ракурсов.

                      Комментарий


                      • В общем, специалисты по компьютерной графике намудрили . Зачем-то рубку "Брюсову" надстроили, для красоты наверно, или надпись "Караоке" не смогли стереть. Киношники они такие киношники.... Жаль, что в реальной жизни никаких перемен "Брюсову" скорее всего не грозит

                        Комментарий


                        • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                          Так, я все поняла. В кино действительно нет памятника. А куда он подевался? А вот куда:

                          Летел самолетик над Москвой...



                          Я уже не знаю, куда смотрел пилот. А может, он специально в эту сторону полетел, но ....



                          ...прямо в памятник. А вот тут будьте повнимательней: обратите внимание на теплоход. "Караоке", кажется, на месте!



                          Короче, самолетик в памятник все же врезался.



                          Такого "мощного" удара судьбы памятник не выдерживает и...



                          ...падает!



                          Ну а дальше мы видели...

                          А всё таки киношники допустили киноляп - в фильме самолёт летит со стороны парка Горького а врезается со стороны кремля...
                          Чем лететь куда - то самолётом,
                          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                          Комментарий


                          • Пилота жалко, самолет - тоже хорошая штука, а вот памятник - гм-м... :bash:

                            Комментарий


                            • 19 Апреля. "Брюсов" цел, Пётр, к несчастью, то-же.

                              Комментарий


                              • [QUOTE=Александр Марков;212975]19 Апреля. "Брюсов" цел, Пётр, к несчастью, то-же.

                                [QUOTE]

                                А почему к несчастью??? Чем он мешает?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X