Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РЕЧНОЙ ФЛОТ В КИНО

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • х/ф. "А теперь суди...", СССР, 1966.
    Скуката, как и многие фильмы киностудии Довженко. Но флот на Днепре представлен колёсными двухпалубниками.
    А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

    Комментарий


    • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
      "Любовь-морковь 3" 2011г.

      мне одному кажется, что на этом кадре что-то не так?

      Комментарий


      • Сообщение от arbeit_adelt Посмотреть сообщение
        мне одному кажется, что на этом кадре что-то не так?
        Нет, мне тоже так кажется! Что-то у него с рубкой не так.

        Комментарий


        • Модернизируют "Валерия Брюсова". Сарай на солнечной палубе соорудили, теперь рубку надстраивают. Скоро в круиз :boat: .

          Комментарий


          • Сообщение от K I F Посмотреть сообщение
            Что-то у него с рубкой не так.
            Остекленела рубка...

            Комментарий


            • Сообщение от K I F Посмотреть сообщение
              Нет, мне тоже так кажется! Что-то у него с рубкой не так.
              а она вообще есть?

              Комментарий


              • По моему есть, или возможно то что от нее осталось. Но если приглядеться, то видна ниша, где находится навигационный огонь.

                Комментарий


                • Сообщение от arbeit_adelt Посмотреть сообщение
                  Модернизируют "Валерия Брюсова". Сарай на солнечной палубе соорудили, теперь рубку надстраивают. Скоро в круиз :boat: .
                  Я тоже слышал что Брюсов года через 2 выйдет на Волгу! А зачем ему что-то награмождают ещё на рубке, он же под мостами итак еле-еле пройдёт, а тут ещё сарай!!! А 23 июня снимали фильм на СРВ, привезли много старых машин, а как этот фильм называется???

                  Комментарий


                  • Вот для сравнения:
                    Это фотография май 2008 г.



                    А это кадр из к/ф "Любовь-морковь - 3" 2011 (правда, я подозреваю, что кадр тоже не 2011 г)



                    ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:25 ----------

                    Хмм... Теперь видна разница. Это что же получается, рубка будет двухэтажная?
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • Ну может быть это фотошоп или может специально для кино сделали???? Я не вижу смысла, что у нас капитаны стали ростом 2,5 метра??? Потолки там достаточно высокие, так что я думаю что это фотошоп. Может у кого есть фотография этого года???

                      Комментарий


                      • Да по моему понятно, что это не на самом деле! Не знаю для чего это сделали.

                        Комментарий


                        • Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                          Ну может быть это фотошоп
                          А разве фотошоп с видео работает? Я взяла этот кадр прямо из фильма. :yes:
                          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                          Комментарий


                          • Фото этого года нет, но не так давно его видела. Нет там никакой двухэтажной рубки.
                            Нашла и посмотрела фотку августа прошлого года (правда, не свою) - все так же как и было. Так что это эффекты фильма (Съемки же тоже не в 2011 году были, а раньше).
                            А на самом деле вместо второго этажа рубки так и красуется огромная надпись "Караоке".
                            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                            Комментарий


                            • Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                              Может у кого есть фотография этого года???
                              Практически свежая. 25 марта 2011 год.


                              всё остально фото- и видео- монтаж

                              ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------

                              Сообщение от K I F Посмотреть сообщение
                              Нет, мне тоже так кажется! Что-то у него с рубкой не так.
                              Да не с рубкой что-то не так..... Памятника Петру нетуууу....

                              Комментарий


                              • Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                                А разве фотошоп с видео работает? Я взяла этот кадр прямо из фильма. :yes:
                                Я не знаю, ещё с таким не работал, но сейчас всё возможно

                                ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:27 ----------

                                Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                                Памятника Петру нетуууу....
                                К сожалению уже подписали втихаря о его сносе
                                и чем он только помешал???

                                ---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:29 ----------

                                Irinka, а это правда, что вближайшем будущем Брюсов выйдет на речные просторы???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X