Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Ангаре и Байкалу. Озеро Байкал теплоход "Александр Вампилов" 2012 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
    Ожидание отдыха гораздо лучше самого отдыха!
    Байкал лучше ожидания Байкала! Вот увидите, это космос! Там как-то сразу, моментально, понимаешь, что кроме нас есть еще миры.
    Передавайте привет чайкам и нерпам!

    Мы по Байкалу-озеру идём на пароходе,
    С утра не пьяны вроде бы, а кругом голова,
    От матушки-природы все ноздри в кислороде,
    И пенится за дизелем шипучая волна.

    Подпишитесь на новые и лучшие хиты шансона: http://bit.ly/uDnlkJ

    Комментарий


    • Мечты сбываются. Надо только захотеть. Через пару часов улетаем. Готовимся к полету. Настроение хорошее. Тем более, что час назад в этот аэропорт прилетел мой шеф, которого я бы встречал, а я на Байкал лечу. Это греет душу. Такое путешествие не похоже на отлет в Турцию, Египет, Испанию, Сочи. Озеро Байкал как-то по особенному манит к себе...











      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Только лица у вас грустные, веселей ребята, мы с вами!

        Комментарий


        • Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
          Только лица у вас грустные, веселей ребята, мы с вами!
          Мало взяли на подготовку к полету...
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
            Вы в аэровокзале сидите, как будто в поезде!
            Под крылом самолета о чем-то поет... это я пою ))

            Комментарий


            • Геннадий, большое спасибо за переданные впечатления. Дениска и Мила, отличного вояжа.

              Комментарий


              • Приятно,что Денис и Мила позвонили мне сегодня утром с путешествия по Байкалу. У них всё ещё впереди.

                Комментарий


                • Геннадий, спасибо за рассказ. Даже без фото это впечатляет. Денис и Мила, вам счастливого путешествия!

                  Комментарий


                  • славан, Денис уже вернулся.

                    Комментарий


                    • Сообщение от славан
                      Денис, удачи тебе и главное хорошей погоды.
                      Только что приехал из Казани. Ходил по Каме, такой ужасной погоды у меня еще ни в одном рейсе, пожалуй не было. Все приехали простуженные.
                      У меня просьба к тебе, если сможешь, сфоткай одноместку на Александре Великом. Или хотябы просто опиши, что там есть. Видимо уже не дождусь еще одной официальной поездки клуба. В след. году думаю тоже сходить, как и ты сейчас по Байкалу. Вот только пока не с кем. И вообще, можно ли приобрести одноместную каюту, их там по-моему всего две.
                      Ну и конечно как и все жду подробного отчета о поездке. У тебя это здорово получается.
                      Слава, спасибо за пожелания. Я действительно вернулся. Погода нас то же подвела. Два дня был сильный шторм, дождь, ветер. Волны два метра. Покачало очень сильно. Не попали из-за этого на Ушканьи острова и к мысу Покойники. Но такой Байкал то же надо увидеть.
                      Фотки Каюты у меня одноместной нет. Но попробую достать. Там мой теперешний друг с Улан Удэ плыл. Фотограф. Может у него есть. Если словами - каюта одноместка очень маленькая. Койка, узкий проход между койкой и стеной, небольшой санузел. Потом, все высадки и посадки через узкий крутой трап с носа скинутый на берег. Все походы - довольно крутые подъемы в гору. За исключением Пади Кодильной.
                      Сейчас фотки разберу и напишу отчет. Со временем напряженно.
                      Самые просторные каюты - трехместные. Был в 10. Места много.
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • Денис. Рад вашему возвращению из вояжа. Жду альтернативных впечатлений.

                        Славану могу рассказать из первых рук.
                        На "Александре Великом" три одноместки,ну очень маленькие. Кровать,столик,три "плечика" и санузел с игрушечной раковиной,стандартным фаянсовым другом и душем,которым удобнее всего пользоваться сидя и плотно закрыв дверь.
                        Тем более за неделю два раза на берегу была чудесная баня,сероводородная купель и чистые,прохладные воды Байкала.
                        Стоимость в одноместной каюте и двухместной одинакова. Эти каюты такие же маленькие.

                        Комментарий


                        • Сообщение от славан
                          Да уж , тем более с моими габаритами это не реально!
                          Слава, все реально! Трудности преодолимые, это смотря какая мотивация к такой поездке.
                          Конечно, трапы крутые, но ничего, можно слезть! Сползешь как-нибудь, и команда очень хорошая, помогут! У нас в группе была девушка, которая ходила с палочкой, ей тяжело ходить было, и ничего, все нормально вышло! С трапа она сходила, кто-нибудь помогал обязательно!

                          У меня была однушка, в носу, там раньше кто-то из членов команды жил, но в нашем круизе в эту каюту меня поселили, а двушку 2 класса отдали Оле с внуком. Какая-то путаница с каютами тогда вышла, так как фирма принимающая просчиталась тогда, и приехало больше туристов, чем было мест.

                          Фото 2012 года трапа и одноместной каюты. На Байкале даже я, любительница уединения, в каюте не сидела абсолютно. Там делать нечего на Байкале. Утром вышла из каюты, и ночью зашла обратно. Душ конечно в этой каюте был страшный, ужасный, вода горячая с перебоями шла, и очень-очень тесный. Совсем тесный. Не сравнить с душем на 4 палубном теплоходе. Без содрогания я туда не могла зайти. Но все-таки можно было приноровиться как-то, сначала локоть помыть. Потом колено. )) Потом отдельно голову. Длинные волосы мыть очень тяжело было. Но это в однушке, я заходила в гости в двушку и трешку, там все гораздо, гораздо лучше! Надо искать компанию для такого путешествия...



                          Здесь туман. Но трап виден.



                          В каюте стул какой-то был по-моему..



                          Шкафа не было.



                          Это фактически вся каюта. Она вся состоит только из кровати )).



                          Понимаете, я люблю комфорт. Но в таком месте даже я как-то расслабилась, решила, что я с другой стороны зеркального стекла, и что смешно в Зазеркалье искать душевую кабину.
                          Ну да, это все стоит очень-очень дорого. А с другой стороны, должны же быть в жизни полеты во сне и наяву? Должны! И пусть будут.

                          Комментарий


                          • Сообщение от славан
                            Да уж , тем более с моими габаритами это не реально!
                            Слава,ваши габариты возможно не совместимы с одноместной каютой на т.х. "АЛЕКСАНДР ВЕЛИКИЙ",хотя трёхместка очень просторная. Ходят по Байкалу ещё т.х."ИМПЕРИЯ", "НИКОЛАЙ ЕРОШЕНКО". Дороже, но комфорт обеспечен. Как-то так.
                            Небольшой фильм от меня про Байкал.

                            Смотрите онлайн видео «БАЙКАЛ» на канале «Геннадий Котельников» в хорошем качестве, опубликованное 20 июля 2015 г. 0:37 длительностью 00:03:17 на видеохостинге RUTUBE

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X