Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Ангаре и Байкалу. Озеро Байкал теплоход "Александр Вампилов" 2012 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Да на человека. Это платеж в руки смотрителя заповедника от каждого кто хочет подойти близко к лежбищу.

    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:28 ----------

    Я выбрал баню с байкальским чаем и нерпу.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #32
      А что, уже сейчас надо выбирать доп. мероприятия?

      Комментарий


      • #33
        А что, уже сейчас надо выбирать доп. мероприятия?
        Год у тебя есть.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #34
          Меню - это песня!

          Комментарий


          • #35
            Не сомневаюсь, что Влад для нашего круиза на Байкал выписал из Европы шеф-повара какого-нибудь трехзвездного мишленовского ресторана!

            Мне шаман понадобится уже в первый день круиза для совершения обряда избавления от обжорства!

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
              Не сомневаюсь, что Влад для нашего круиза на Байкал выписал из Европы шеф-повара какого-нибудь трехзвездного мишленовского ресторана!

              Мне шаман понадобится уже в первый день круиза для совершения обряда избавления от обжорства!

              Таня, если ты со своей комплекцией так говоришь, то что нам делать, людям гораздо более корпулентным, тем более что некоторые из них страдают атрофией силы воли при взгляде на всякие вкусности! Я и так обычно в поездках прибавляю вес, потом дома мучаюсь, пытаясь хотя бы вернуться к прежнему, а уж байкальский омуль - это удар ниже пояса!
              Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 05-03-2011, 09:14.

              Комментарий


              • #37
                Юль, от омуля не поправляются!

                Комментарий


                • #38
                  Стоит ехать в такую даль, чтоб только попробовать все эти байкальские специалитеты.
                  Я воодушевлена!

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                    4. Встреча с Нерпой 3 200 руб/чел
                    Просто в эту сумму входит шкурка нерпы в подарок. А без неё будет дешевле стоить.

                    Комментарий


                    • #40
                      Я бы предпочел шкурку лесника в подарок...
                      В эту сумму наверное, входит защита от того, чтобы нерпы с туристов шкуру не сняли!

                      Комментарий


                      • #41
                        Влад, я правильно поняла, что меню частично заказное (закуски, десерты и напитки)?

                        Это все входит в рацион.

                        Теплоход не сможет подойти к берегу, если будет шторм. Первая половина лета на Байкале сухая погода, вторая половина дожди.
                        С Уважением, Владислав Викторович.

                        Комментарий


                        • #42
                          Это ведь эксклюзив, потому что в погоду можно не попасть в любом месяце, может быть, июнь 2012 будет солнечным и безветреным ? Кто знает? Потому что можно и не слушать бубен шамана, а красота Байкала никуда от нас не денется, мы все увидим, да и каперсы в меню обещаны ))). И омуль, и мороженое с кедровыми орешками и брусникой! В баню я не пойду, а на нерп посмотрю, потому что, когда еще? Да и наверняка, нерпы платные для всех без исключения, не только для туристов с Александра Вампилова!

                          Думаю, что обратись я в какую-нибудь туристическую фирму с вопросом о стоимости такой же поездки на Байкал, мне назовут цифру побольше чем в этой теме. Цену на нерпу и шамана я сравниваю с ценой какого-нибудь концерта или спектакля. Только чтобы исполнитель был редкий и знаменитый ))), ведь байкальская нерпа - это в своем роде Анна Нетребко ))), билеты на которую стоят от 7-ми до 37-тысяч, и свободных мест не бывает )))!
                          Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 17-05-2011, 11:29.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от МУЖСЖАНОЙ Посмотреть сообщение
                            Юль, от омуля не поправляются!
                            Еще как поправляются! Омуль - рыба жирная; а потом зависит от того сколько съешь а я меры не знаю!

                            ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:13 ----------

                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение

                            В баню я не пойду, а на нерп посмотрю, потому что, когда еще? Да и наверняка, нерпы платные для всех без исключения, не только для туристов с Александра Вампилова!

                            Думаю, что обратись я в какую-нибудь туристическую фирму с вопросом о стоимости такой же поездки на Байкал, мне назовут цифру побольше чем в этой теме. Цену на нерпу и шамана я сравниваю с ценой какого-нибудь концерта или спектакля. Только чтобы исполнитель был редкий и знаменитый ))), ведь байкальская нерпа - это в своем роде Анна Нетребко ))), билеты на которую стоят от 7-ми до 37-тысяч, и свободных мест не бывает )))!
                            Очень правильный подход! Есть вещи, которые удается увидеть раз в жизни, а тем более уже прилетев за тридевять земель, потратив немалые деньги, отказаться увидеть что-то, что потом НИКОГДА не увидишь... Дорого, конечно, но мне кажется, лучше потом какую-нибудь тряпку не купить, в старом пальто еще два года походить.

                            Комментарий


                            • #44
                              Боюсь, что после таких обедов, особенно, откушав ежедневного омуля и торт черемуховый :
                              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                              Обед
                              Салат «Сокровище Байкала»
                              обжаренное мясо сига, отварные кальмары, помидоры «Черри», маслины, салатный лист, заправляется оливковым и кунжутным маслом
                              Сибирский разносол
                              огурцы м/с, помидоры м/с, капуста квашеная, зелёный лучок, н/рафинированное масло, зелень
                              Суп - лапша домашняя
                              куриная грудка, лапша домашняя, обжаренные на сливочном масле морковь и репчатый лук, зелень
                              Запеченный в фольге омуль с овощами, соус сливочно – лимонный
                              картофель, помидоры, чеснок, зелень
                              Фрукты (по сезону)
                              Ягоды свежие (по сезону)
                              Варенье из малины
                              Мёд, орешки (грецкие, фисташки)
                              Торт черёмуховый
                              Квас домашний, морс из клюквы
                              Морс из клюквы
                              Вода «Байкал»
                              Чай / кофе / сливки 10% / сахар
                              Хлебная корзина ( белый, 8 злаков)
                              у меня, скорее всего, не получится
                              Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
                              в старом пальто еще два года походить.
                              Наоборот, будет повод обновить гардеробчик и прикупить пальто на 2 размерчика побольше.
                              Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 17-05-2011, 11:29.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                                00-00 Прибытие теплохода «Александр Вампилов» в г. Иркутск, причал Ракета.
                                "Александр Вампилов" у причала Ракета в Иркутске.


                                Автор Shornikov Andreas

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X