Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение необходимости охраны на речных теплоходах в России

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • а первое марта ж уже не за горами)))а ?

    Комментарий


    • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
      а первое марта ж уже не за горами)))а ?
      46 минут...

      Комментарий


      • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
        46 минут...
        веселуха пошла дальше)))

        Комментарий


        • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
          веселуха пошла дальше)))
          Она здесь была всегда!
          Любитель круизов
          с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

          Комментарий


          • Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
            Она здесь была всегда!
            Михаил, а я подпишу пожалуй такое обращение, посмотрим куда нас Президент РФ пошлет?!

            Комментарий


            • Сообщение от RK3DIA Посмотреть сообщение
              ...посмотрим куда нас Президент РФ пошлет?!
              На работу. Дежурным на рамке...

              Комментарий


              • Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                а первое марта ж уже не за горами)))а ?
                я уже больше часа в весне пребываю:clapping::clapping::clapping:

                Комментарий


                • Сообщение от RK3DIA Посмотреть сообщение
                  Михаил, а я подпишу пожалуй такое обращение, посмотрим куда нас Президент РФ пошлет?!
                  Своими представителями и агитаторами на следующие выборы президента! Ведь рамки у ж/д вокзалов его идея! А мы переносим его идею на речной транспорт.
                  Любитель круизов
                  с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                  Комментарий


                  • Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
                    я уже больше часа в весне пребываю
                    Ничего, сейчас и у нас 1 марта будет.
                    А если серьезно, то пока я против охраны, на данном этапе против. Сначала надо принять закон об охране и именно на водном транспорте, где все функции, права и обязанности охраны на судах были бы прописаны. Потом, чья по ведомственной принадлежности должна быть такая охрана, вневедомственная (тогда под эгидой теперь уже полиции, Поздравляю с сегодняшнего дня всех с ее появлением), ведомственная (Федерального агенства по морскому и речному транспорту), Минтранса и т.д.
                    Главное не организовывать ее с бухты барахты, на базе ЧОПов, а то получим как всегда бардак или такую охрану как у РЖД!!!
                    Все, это было итоговое сообщение.

                    Комментарий


                    • А вот и мое итоговое сообщение!
                      Оно касается с того, с чего тему начали - с гарантий! Турфирма должна гарантировать то, что прописано в договоре!
                      А остальное от лукавого!
                      4 минуты до весны!
                      Любитель круизов
                      с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                      Комментарий


                      • Теперь могу рассказать, почему именно такие формулировки были включены в опрос…
                        Скажу сразу – от подготовленной террористической группы никакая охрана не спасет…
                        Итак.
                        Охрана на теплоходах не нужна! – Люди, достаточно уверенные в собственной силе, либо глубоко убежденные, что их бить не будут. Этакие фаталисты-пофигисты… Я думал, что здесь женского пола побольше будет. Значит, на своих мужчин надежды мало…
                        Охрана нужна, но я платить за неё не намерен – Люди, не уверенные в своих силах, или уже попадавшие в неприятные ситуации. К сожалению, данная категория до сих пор наивно заблуждается, считая, что для них кто-то добрый придет и всё устроит за бесплатно в нынешние времена оголтелого капитализма…
                        Охрана нужна, и дополнительные расходы меня не пугают – О, это люди, состоявшиеся в жизни, нашедшие свое место и свои деньги. Они точно знают, чего хотят, и сделают всё возможное, чтобы это что-то получить. Могут и по головам пройтись, наверное…
                        И завершает всю эту вакханалию категория Я-то чего полез, я же читать не умею...
                        А тут все просто – люди, реалистично смотрящие на жизнь, и понимающие, что даже если они и распишут 75 страниц за неделю, то ничего, слышите, НИЧЕГО не изменится. По крайней мере – в ближайшее время. Эти люди не будут зря тратить свое (и чужое) время, пытаясь вынести кому-нибудь мозг! Особенно отрадно, что таких сознательных людей набралось более четверти от принявших участие в голосовании. Есть ещё потенциал у России!
                        Родина запомнила имена своих героев!
                        Всё вышесказанное является моим глубоким ИМХО.
                        Тема закрыта в связи с полнейшим её исчерпанием и отсутствием конструктивных идей.
                        Всех поздравляю с наступившей весной! Ура! Мы пережили зиму!
                        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                        http://zadolba.li/

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X