Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Закон о полиции

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Давайте не о педиках а о полиции! О педиках создавайте отдельную тему.....))))) (кому интересно)

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
      Давайте не о педиках а о полиции! О педиках создавайте отдельную тему.....))))) (кому интересно)
      нет уж тема асоциальна и гнусна и не стоит на такие темы общатся ..тут на форуме есть малышки,детки наших форумчан...


      ЛУЧШЕ О ДОБРЕ,ПРЕКРАСНОМ,ЯСНОМ И ЛЮБВИ БОЛЬШОЙ!!!

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
        нет уж тема асоциальна и гнусна и не стоит на такие темы общатся ..тут на форуме есть малышки,детки наших форумчан...


        ЛУЧШЕ О ДОБРЕ,ПРЕКРАСНОМ,ЯСНОМ И ЛЮБВИ БОЛЬШОЙ!!!
        Во во! или про это!!!!!!

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
          Во во! или про это!!!!!!
          Аяяй)))
          Вы мне настроение подняли немного,за что спасибо большое)))
          Отвлекаюсь от мыслей всяких...

          А полиция это жуть,зачем менять что-то,всё равно останутся те же люди,в руководстве все те же,или отмыть бабок на этом и типа что-то поменять,надо с ядра начинать а не с оболочки изменения...лучше б пенсионерам и детям денег на пособия добавили на дед.дома,на истребление безработицы и что б женщина не делала аборт,когда вне планово беременела а рожала,что б защита людей была,финансовое благополучие,мы Россия богатая страна,у нас недры и богатства и мы ни копья не имеем с этого,всё в коммерции и частном владении...не с того начали я про полицию....не с того конца.....

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
            Аяяй)))
            Вы мне настроение подняли немного,за что спасибо большое)))
            Отвлекаюсь от мыслей всяких...

            А полиция это жуть,зачем менять что-то,всё равно останутся те же люди,в руководстве все те же,или отмыть бабок на этом и типа что-то поменять,надо с ядра начинать а не с оболочки изменения...лучше б пенсионерам и детям денег на пособия добавили на дед.дома,на истребление безработицы и что б женщина не делала аборт,когда вне планово беременела а рожала,что б защита людей была,финансовое благополучие,мы Россия богатая страна,у нас недры и богатства и мы ни копья не имеем с этого,всё в коммерции и частном владении...не с того начали я про полицию....не с того конца.....
            Правильно! Что отвлеклась! И не надо зацикливаться на чем то....
            Надо жить и радоваться каждому дню!

            А что касается полиции, или начинать с ядра... то как говориться поздно пить "боржоми" когда почки отвалились! Ничего в нашей стране не изменится, все было как есть так и будет....

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
              Правильно! Что отвлеклась! И не надо зацикливаться на чем то....
              Надо жить и радоваться каждому дню!

              А что касается полиции, или начинать с ядра... то как говориться поздно пить "боржоми" когда почки отвалились! Ничего в нашей стране не изменится, все было как есть так и будет....
              Да уж,а то совсем уже впала в апатию,надо выползать...

              А у нас страна увы такая ...у нас всегда так!!!через пятое гнездо)))

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Stuardessa Посмотреть сообщение
                Да уж,а то совсем уже впала в апатию,надо выползать...

                А у нас страна увы такая ...у нас всегда так!!!через пятое гнездо)))
                Да что теперь поделать.... надо принимать что есть! и находить лучшее из того что предоставлено!

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                  А если раньше называли милиционеров ментами, то сейчас как уже кто то шутил будут звать понтами...)))????
                  Эту шутку я слышал еще в середине 90-х.

                  ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:27 ----------

                  Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                  И как переименуют ОМОН????? Назовут ОПОН??? Как то не очень звучит....
                  И эту аббревиатуру я тоже помню с 1992 года, со времен войны в Приднестровье. Тогда в новостях постоянно звучало словосочетание "Молдавский ОПОН".
                  35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                  https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                    Эту шутку я слышал еще в середине 90-х.

                    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:27 ----------



                    И эту аббревиатуру я тоже помню с 1992 года, со времен войны в Приднестровье. Тогда в новостях постоянно звучало словосочетание "Молдавский ОПОН".
                    Ну и замечательно! с названиями разобрались!!!!!!!

                    Комментарий


                    • #40
                      Этот закон о полиции очень напоминает басню Крылова... " А вы друзья как ни садитесь...." Очень печально все это, ведь всю страну за идиотов держат, или те кто у власти настолько потеряли ощущение реальности, что действительно считают это действенной формой реформы. Кстати, это мне очень напоминает то, что сейчас происходит на речном флоте,массовое переименование судов, при этом глобально ничего не меняется....

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от RAV Посмотреть сообщение
                        Этот закон о полиции очень напоминает басню Крылова... " А вы друзья как ни садитесь...." Очень печально все это, ведь всю страну держат за идиотов, или те кто у власти настолько потеряли ощущение реальности, что действительно считают это действенной формой реформы. Кстати, это мне очень напоминает то, что сейчас происходит на речном флоте,массовое переименование судов, при этом глобально ничего не меняется....
                        Ну почему же? Переименование судов может многое поменять! Допустим судно плохо зарекомендовало себя, или же суеверие, или попало в какое то ЧП тут много всего можно придумать... да и новый хозяин хочет назвать судно по своему, считая что как назовешь кораблик так он и поплывет....

                        Но все это не идет в сравнение с переименованием милиции в полицию......!!!!!!!!

                        Комментарий


                        • #42
                          На самом деле это все Бла-бла-бла, или красивая "отмазка" для обывателей. Если следовать этой логике, то всем Адольфам нужно срочно поменять имена или всем Николаям срочно переименоваться из-за того что Николай II плохо кончил. Да и таких асоциаций можно подобрать сколько угодно и для любого имени.
                          Многое может поменять только истинное желание честно и добросовестно работать. Методично зарабатывать себе имидж. Все остальное я считаю "введение клиента в легкое заблуждение" и "желание запутать следы". Все это в полной мере относится и так называемой "реформе" МВД.
                          Последний раз редактировалось RAV; 22-02-2011, 01:25.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от RAV Посмотреть сообщение
                            На самом деле это все Бла-бла-бла, или красивая "отмазка". Если следовать этой логике, то всем Адольфам нужно срочно поменять имена или всем Николаям срочно переименоваться из-за того что Николай II плохо кончил. Да и таких асоциаций можно подобрать сколько угодно и для любого имени.
                            Согласен! Сам работал на судах 2 из которых переименовали!

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от AITSOK Посмотреть сообщение
                              Ну почему же? Переименование судов может многое поменять! Допустим судно плохо зарекомендовало себя, или же суеверие, или попало в какое то ЧП тут много всего можно придумать... да и новый хозяин хочет назвать судно по своему, считая что как назовешь кораблик так он и поплывет....
                              Тут ошибка в том, что считается, что меняется хозяин.
                              А если хозяин не меняется, как бывает чаще в наших случаях?
                              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                                Тут ошибка в том, что считается, что меняется хозяин.
                                А если хозяин не меняется, как бывает чаще в наших случаях?
                                Ну хозяин у полиции всяко будет прежний!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X