Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какой лайнер МОСТУРФЛОТА выбрать ?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
    Но отваливающуюся плитку
    Ну не так уж она и отваливалась....
    в конце концов свое время мы проводили не у плитки гле она отваливалась а на палубе...

    ---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:39 ----------

    Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Я бы выбрала "Репин".
    Фраза истенного фаната кушек
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
      Фраза истенного фаната кушек
      А то!!! Стоит посмотреть только мою подпись.
      Хотя если так разбиратся, то если будет выбор "чемодан" или "КУшка", то буду исходить и из выбора маршрута. (продолжительность стоянок и интерестности экскурсий).

      Комментарий


      • #18
        Объясните тёмным, что такое " КУшка " и " чемодан " ?
        Вас за 33 круиза должны возить уже бесплатно

        Комментарий


        • #19
          Чемоданы это теплоходы проекта 302 (302м) и 301 немецкой постройки.
          Ну а кушки это австрийцы напирмер Q 040 ( как раз репин ) в проекте идет Q, вот поэтому и кушки
          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Valeri717 Посмотреть сообщение
            Интересно знать какой из них лучше.
            Рассматриваем только 4-х палубники.

            Андрей Рублёв
            Василий Суриков
            Илья Репин
            Княжна Анастасия
            Михаил Булгаков
            Николай Карамзин
            А как же "Леонид Красин"?

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
              А как же "Леонид Красин"?
              Ну скорее всего "Красина" нет в этом списке т.к. он всю навигацию будет работать с интуром и на него не будет допосадки русских туристов.

              ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:31 ----------

              Сообщение от Valeri717 Посмотреть сообщение
              Вас за 33 круиза должны возить уже бесплатно
              Да вот, не возют...

              Хотя я опять же не в защиту КУшек (Репина и Сурикова), а просто чтоб понять, что Вы сами то хотите от круиза? И какой рейс выбрали?

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                Ну скорее всего "Красина" нет в этом списке т.к. он всю навигацию будет работать с интуром и на него не будет допосадки русских туристов?
                Никогда не пойму этого предубеждения: раз т/х работает с интуром, то на нем нельзя поехать.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
                  Никогда не пойму этого предубеждения: раз т/х работает с интуром, то на нем нельзя поехать.
                  Это не предубеждение, к сожалению, это проза жизни. По каким-либо причинам путевки на такие рейсы не продаются. Возможно это требование иностранной фирмы фрахтователя, возможно это что-то и другое... Да, согласна, существуют рейсы, и у МТФ в том числе, которые проводятся совместно с интуром. Но вот видимо на "Красине" такое не практикуется.

                  ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:13 ----------

                  А вообще советовать - вещь не благодарная. То что понравилось мне - может не понравится вам.
                  Просто поделится своими впечатлениями - да, что-то посоветовать в выборе - да. Но категорично заявлять, что ТОЛЬКО НА ЭТОМ теплоходе - нет.
                  Каждый из нас делает свой выбор, согласно своим представлениям о комфорте, сервисе и прочих составляющих отдыха.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                    Это не предубеждение, к сожалению, это проза жизни. По каким-либо причинам путевки на такие рейсы не продаются. Возможно это требование иностранной фирмы фрахтователя.
                    Вооот!
                    А что Вам мешает купить круиз у "иностранной фирмы фрахтователя"?

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
                      Никогда не пойму этого предубеждения: раз т/х работает с интуром, то на нем нельзя поехать.
                      Это, наверное, из-за того, что:
                      1. Вся информация такого рейса будет только на иностранном языке (английском, немецеом, французском,... ), а потом рускоязычные туристы будут недовольны: и в меню ничего не понятно, и анимация - не по нашему, и т.д., и т.п. Одним, словом, - всё для иностранцев или "всё есть, да не про нашу честь!"
                      2. Турфирмы опасаются, что некоторые "руссо туристо", накушавшись водочки, будут приставать к иностранцам и выяснять "Ты меня уважаешь?" или что-то в этом роде. Опять-таки, возможно, что у турфирм есть опасение, что не все "руссо туристо" будут прилично себя вести, в т.ч. и за столом и в других общественных местах, что вызовет резкий негатив у иностранцев и им придётся выплачивать компенсацию за моральный ущерб.
                      3. Иностранцев при автобусных экскурсиях не набивают битком, как наших, а везут, как белых людей, в полупустых автобусах. А это может очень сильно не понравиться нашим...

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
                        Вооот!
                        А что Вам мешает купить круиз у "иностранной фирмы фрахтователя"?
                        Это мне обойдется в сумму 3 круизов по российским ценам, потому и не покупаю.
                        Плюс к этому еще истрачу кучу времени на изучение например немецкого языка, чтобы понять гида-переводчика.
                        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                          Это мне обойдется в сумму 3 круизов по российским ценам, потому и не покупаю.
                          Вы уверены?
                          Я - нет.
                          Сравнивал Phoenix Reisen с "отечественными операторами".

                          ---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:57 ----------

                          Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                          Это, наверное, из-за того, что:
                          1. Вся информация такого рейса будет только на иностранном языке (английском, немецеом, французском,... ), а потом рускоязычные туристы будут недовольны: и в меню ничего не понятно, и анимация - не по нашему, и т.д., и т.п. Одним, словом, - всё для иностранцев или "всё есть, да не про нашу честь!"
                          Ну, тут уже дело вкуса.
                          Лично меня иностранный язык не пугает, а анмация не интересует.

                          Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                          2. Турфирмы опасаются, что некоторые "руссо туристо", накушавшись водочки, будут приставать к иностранцам и выяснять "Ты меня уважаешь?" или что-то в этом роде. Опять-таки, возможно, что у турфирм есть опасение, что не все "руссо туристо" будут прилично себя вести, в т.ч. и за столом и в других общественных местах, что вызовет резкий негатив у иностранцев и им придётся выплачивать компенсацию за моральный ущерб.
                          Менеджер турфирмы, который не продал ПРОДУКТ будет подвергнут абструкции.
                          Он не может отказать.

                          Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                          3. Иностранцев при автобусных экскурсиях не набивают битком, как наших, а везут, как белых людей, в полупустых автобусах. А это может очень сильно не понравиться нашим...
                          Я этого не заметил.
                          Никто не будет брать лишние автобусы, чтобы возить их полупустыми.
                          Я даже приведу контр-пример. Помню, как иностранцы ехали в пяти старых коучах, а мы (всемером) в уютном мерседесовском микро-автобусе.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                            Это мне обойдется в сумму 3 круизов по российским ценам, потому и не покупаю.
                            Да, Игорь, ты меня опередил. Только хотела тоже самое написать.
                            Но ещё и добавить, что далеко не все иностранныефирмы продают такие путевки в Москве. И соответственно будет затрачено время и на саму покупку этого, интересующего круиза, за пределами России.

                            ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:06 ----------

                            Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
                            Сравнивал Phoenix Reisen с "отечественными операторами".
                            А можно хоть примерное сравнение...

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                              А можно хоть примерное сравнение...
                              Нет!
                              Вдруг я в чью-то коммерческую тайну влез???

                              Если только без имен...
                              Практически один к одному. Разница не более 10%. Я думаю, это "курсовая разница".
                              Но я только с Фёникс Райзен сравнивал. Викингов не курил.

                              ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ----------

                              Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                              далеко не все иностранныефирмы продают такие путевки в Москве. И соответственно будет затрачено время и на саму покупку этого, интересующего круиза, за пределами России....
                              Как раз для этого есть Интернет!

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
                                Лично меня иностранный язык не пугает, а анмация не интересует.
                                Ну это отдельно взятый турист, который согласится идти в круиз и без экскурсий, и без анимации, и без общения с соотечественниками. Таких еденицы.
                                А потом если вас не пугает иностранная речь, то вот возможно некоторых иностранцев может испугать действительно некорректрое русское поведение.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X