Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какую выбрать каюту?!!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
    Даа!Я люблю этот мир и этот день!
    круто
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • Наверное не новость,однако теперь на теплоходах Мостурфлота можно купить магниты с изображением теплоходов Мостурфлота.
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	magn-300x209.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	22.0 Кб 
ID:	490177


      Комментарий


      • Алексей, а во что выльется желающим приобрести сие изделие? И что за корабли изображены на магнитах? А то я не разглядел!

        Комментарий


        • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
          И что за корабли изображены на магнитах?
          Ну исходя логически то тут должны быть те теплоходы которые буду работать с российскими туристами. И тогда получается, что два "пузыря" это "Славянов" и "Пирогов", 3-х дек - это "Крылов", КУшка - должен быть тогда "Репин", а вот с "чемоданом".... по логике должен быть "Булгаков", но как знать, может и "Рублев", возможно и "Карамзин" (у него же тоже есть рейсы с русскими).

          Комментарий


          • В навигацию 2011 года на пяти теплоходах, обслуживающих Российских туристов, можно будет как и в прошлом году приобрести некоторые сувениры с символикой компании и теплохода. Кроме этого на теплоходах «Михаил Булгаков» и «Илья Репин» будут работать арт-салоны, работники которых предложат разнообразные изделия народных промыслов и другие авторские работы, а также проведут для желающих лекции и беседы о современном и традиционном прикладном искусстве.
            В частности уже на первых майских рейсах, в ряду других сувениров, можно будет приобрести новинку сезона: магниты на холодильник с изображениями теплоходов «Михаил Булгаков», «Илья Репин», «Иван Крылов», «Григорий Пирогов» и «Николай Славянов».


            Комментарий




            • вот эти магниты.Фото взято с ЖЖ Рассомахина Андрея.
              Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

              Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

              Комментарий


              • Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

                Комментарий


                • Большое спасибо за информацию: всегда обращаете внимание на детали. Полезно лишний раз услышать о них.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X