Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какую выбрать каюту?!!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Прощу прощения , пропустил.

    Значит, шлюпочная палуба уже отпадает. Там двухместные каюты.
    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
      Значит, шлюпочная палуба уже отпадает. Там двухместные каюты.
      Не обязательно. В каютах Люкс есть 2 кровати и диван, т.е. 3 человека там поместится
      2009 год
      Теплоход "Белинский" Москва - Соловки - Москва 19.07-31.07
      2010 год
      Теплоход "Башкортостан" Москва - Пермь - Уфа - Москва 28.06-16.07

      Комментарий


      • #33
        Точно не знаю, как в люксах но в полулюксе (№ 4), диван, а скорее диванчик,никак не для 14-летнего молодого человека. Диван, конечно, разбирается, но совершать такую манипуляцию ежедневно, мне кажется, сложновато. Так что рекомендую рассмотреть вариант трехместных кают на средней палубе, вроде там такие есть.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от MARINAV Посмотреть сообщение
          Точно не знаю, как в люксах но в полулюксе (№ 4), диван, а скорее диванчик,никак не для 14-летнего молодого человека. Диван, конечно, разбирается, но совершать такую манипуляцию ежедневно, мне кажется, сложновато. Так что рекомендую рассмотреть вариант трехместных кают на средней палубе, вроде там такие есть.
          смотря какой 14 летний молодой человек. мой сын ростом и весом с меня, а друг его 1 метр 50 см и 37кг весом
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • #35
            Алексей Волынчук, сами к какой каюте больше склоняетесь?:boat:
            2009 год
            Теплоход "Белинский" Москва - Соловки - Москва 19.07-31.07
            2010 год
            Теплоход "Башкортостан" Москва - Пермь - Уфа - Москва 28.06-16.07

            Комментарий


            • #36
              Мне на "Крылове" очень нравятся каюты с балконом! Классная каюта!
              Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                Мне на "Крылове" очень нравятся каюты с балконом! Классная каюта!
                Да,замечательные! Но в люксах нет балконов, это только полулюксы и они, в основном, двухместные!

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Аллочка) Посмотреть сообщение
                  А если у вас конкретная цель, посмотреть на каюты, то лучше не стоит тратить время и деньги, максимум что вы там сможете увидеть - это размер каюты и то что там будет находится.
                  Зря ты так, в том году мы посмотрели каюты Крылова да и погуляли по нему по палубам зашли в пустой ресторан
                  МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
                  Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

                  Комментарий


                  • #39
                    Если Вы хотите совместить экономию с комфортом, то самый подходящий вариант - это трёхместная двухъярусная каюта в трюме со всеми удобствами (Л4) - правый борт.
                    Каюты просто отличные, всё новенькое, я сама была в такой каюте - всем довольна!!
                    Цена 43500

                    Комментарий


                    • #40
                      дело вкуса! Нравится с балконом, берите с балконом. Если вы планируете проводить день на палубе, тогда берите в трюме.

                      Комментарий


                      • #41
                        Сам не знаю, больше хочется в люкс или полу люкс ,комфорт всё таки ,заплатить за люкс готовы но и переплачивать за лишнее не хочется ,да и эти "проблемы" с диваном (рост 170), боюсь не поместиться. А интересно, возможно ли во время навигации подняться на борт и самому всё осмотреть?Только вот решение надо принимать сейчас.С будущей зарплатой едем покупать каюту.Сначала хотели на "Радищев" но там все полу люксы уже в ноябре оказались куплены!Не хочется так же Крылова упустить!Да и ещё Мостурфлот предоставляет скидки детям до 14 включительно, но не возмутятся ли они если место купят на 14-ти летнего,а поедет 15-ти летний(В апреле день рождения).


                        Комментарий


                        • #42
                          Алексей Волынчук, Скидки до 14 лет включительно подразумевают, что ребёнку должно быть 14 лет на момент круиза, а если ему уже исполнится 15, то даже сейчас нельзя купить по детской цене.

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
                            Сам не знаю, больше хочется в люкс или полу люкс ,комфорт всё таки ,заплатить за люкс готовы но и переплачивать за лишнее не хочется
                            Комфорт лишним не бывает!
                            Поверьте человеку, сменившего за 30 лет достаточное количество пассажирских и грузовых теплоходов, как в качастве пассажира, так и в качестве члена экипажа.

                            Комментарий


                            • #44
                              Значит поездка влети в копеечку: Без скидки и в комфортной каюте.


                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
                                А интересно, возможно ли во время навигации подняться на борт и самому всё осмотреть?
                                В принципи возможно, да
                                Сообщение от Алексей Волынчук Посмотреть сообщение
                                Значит поездка влети в копеечку: Без скидки и в комфортной каюте.
                                Если примерно посчитать, то за 3 человека в люксе выходи 210тыс.
                                2009 год
                                Теплоход "Белинский" Москва - Соловки - Москва 19.07-31.07
                                2010 год
                                Теплоход "Башкортостан" Москва - Пермь - Уфа - Москва 28.06-16.07

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X