Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

испания - питер

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • испания - питер

    Коллеги! помогите советом... мне нужно с юга Испании (Альхесирас или Малага) добраться с автомобилем в Питер или Хельсинки. Возможно ли подобрать морской маршрут и как это сделать, чтобы не ехать опять 5 тыс.км за рулем. Всем заранее спасибо))

  • #2
    авто на проходящий пароход... на самолет и домой. В лучшем случае будет паром на Север Италии...ну на 1000 км меньше...не выход
    Правда есть шанс.что авто придется менять.
    :boat: www.mmflot.com

    Комментарий


    • #3
      проходящий пароход

      спасибо Инфо...в принципе, нормальный вариант, только я не совсем понял.
      Вы имеете ввиду, что нужно найти проходящий пароход, который идет в Питер и может взять мой автомобиль??? Такое бывает? и как найти такой пароход?

      Комментарий


      • #4
        1. обратиться к судовому агенту
        2. обратиться в фирму.которая занимается экспедированием грузов
        3. лучше отправлять в контейнере
        4. при открытой перевозке ьяжело будет избавиться от ржавчины вызванной морской солью
        5. не будет прямого парохода на питер... доставят с перевалкой
        :boat: www.mmflot.com

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от info Посмотреть сообщение
          1. обратиться к судовому агенту
          2. обратиться в фирму.которая занимается экспедированием грузов
          3. лучше отправлять в контейнере
          4. при открытой перевозке ьяжело будет избавиться от ржавчины вызванной морской солью
          5. не будет прямого парохода на питер... доставят с перевалкой
          Спасибо info... получается, что авто нужно отправлять как обыкновенный груз...ок. понял, буду думать дальше))

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от info Посмотреть сообщение
            авто на проходящий пароход... на самолет и домой. В лучшем случае будет паром на Север Италии...ну на 1000 км меньше...не выход
            Правда есть шанс.что авто придется менять.
            а не проще доехать до Ростока и паромом прийти в СПб? Тем более, что в системе EUROSTAR сейчас вродебы на многих направлениях есть вагоны-автомобилевозы (подобные тем, что мотаются под Ла-Маншем) - так что поездом до Германии (евростары в Германии не ходят, ЕМНИП), а через Германию до парома - на машине.
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий

            Обработка...
            X