Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Северное сияние в Нижнем Новгороде и Нижегородской обл. 17.03.2015.

    Много писали о затмении солнца......Хочу показать северное сияние у нас в Нижнем.
    Фото и видео конечно не моё , но очень красиво!.





    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий


    • Повезло кому увидеть такое! Редкость для средней полосы.
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
        Путник, вот это самый опасный способ, очки могут только усилить воздействие света на сетчатку, как линза.
        Учту. Спасибо.

        Комментарий


        • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
          Учту. Спасибо.
          Следующее затмение еще не скоро будет

          Комментарий


          • Любопытный баянчик ).
            Я читала меньше минуты, секунды не засекала. Сложно только первую строчку прочитать, а дальше моментально.

            Комментарий


            • Интересно.....забавно....
              Время не засекала...но прочитала быстро....:yes:

              "Баянчик" ,не очень понятно причём......если это то ,что я знаю об этом сленговом словечке...
              Последний раз редактировалось loric; 26-03-2015, 11:52.
              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

              Комментарий


              • Не сразу, но одолела. Меньше часа!:laughing:

                Комментарий


                • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                  "Баянчик" ,не очень понятно причём......если это то ,что я знаю об этом сленговом словечке...
                  Слово баян я употребила потому что для меня эта картинка - баян. Для кого-то, может, и не так. Но раз пишу сообщение я, и я цитирую какую-то картинку, которую уже видела где-то в интернете, то я посчитала нужным добавить эту ремарку "баянчик".

                  Если набрать в Яндексе слово баян, то можно найти все разнообразные значения этого слова, и понять, "причем" оно к моему сообщению, и почему я его употребила.


                  Баян (боян, байан и др.) — обозначение повторно опубликованной шутки или информации. При этом, в классическом понимании, информация должна быть повторно опубликована в том же самом источнике (например в том же самом форуме, или даже в том же самом разделе форума). Иными словами, репост (копирование информации из одного источника в другой), бояном в классическом понимании не является.

                  Однако 95% пользователей придерживаются неклассического толкования этого термина, при котором понятие бояна является чисто субъективным. В этом понимании боян — информация, которую пользователь уже где-то видел (например в этом же источнике ранее, или в другом источнике, или во сне, или даже в этом же посте ранее, но забыл об этом). Яркий пример: слово «боян» широко используется в аське в ответ на новости и анекдоты, которые для получателя не новы. Более того, это слово часто используется в ответ на новости, которые для получателя новы, но которые описывают события, произошедшие давно. Например:

                  — Слыхал, Машка на четвёртом месяце?
                  — Боян

                  Комментарий


                  • Комментарий


                    • "Волжское пароходство" открыло грузовую навигацию на Нижней Волге в среду 25 марта 2015!

                      ОАО "Судоходная компания "Волжское пароходство" ("Волга-Флот", Нижний Новгород) в среду открыло грузовую навигацию на Нижней Волге, говорится в пресс-релизе компании.

                      Суда компании - 2 теплохода типа "Волго-Дон" и буксир-толкач ОТ-2400 "Профессор Рыжов" прошли шлюзы Волжской ГЭС. Суда направляются в порт Бузан (Астраханская область) для погрузки серы. До конца марта планируется ввести в работу до 20 грузовых судов "Волжского пароходства".

                      В пресс-релизе отмечается, что грузовая навигация на Нижней Волге открылась на 6 дней раньше запланированных сроков благодаря благоприятным климатическим условиям.

                      Комментарий


                      • ничоси!!!
                        "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                        -В чём разница,между штурманом и механиком??
                        -???
                        -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                        _____________________________
                        http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                        Комментарий


                        • С Днём Смеха!!!
                          Улыбнитесь ,посмейтесь ,по-доброму пошутите....
                          Поздравляю всех ,с самым позитивным днём ,
                          1 апреля!!!

                          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                          Комментарий


                          • Проснулась, встала, подошла к окну. А за ним Волга плещется, а по ней теплоходы, а на теплоходах уважаемые форумчане.... И это был не сон.:yes:

                            Комментарий


                            • Приз в номинации "Лучшая первоапрельская шутка" получает Апрель!

                              Комментарий


                              • Спасибо Оля ,спасибо GROZA!!!
                                Друзья ,делитесь самыми прикольными шутками ,в вашей жизни.....
                                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X