Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • И ещё немного информации про грипп.

    Озельтамивир (осельтамивир) — это препарат, рекомендованный Всемирной Организацией Здравоохранения для лечения и профилактики гриппа типа А и В. Это противовирусное средство предотвращает размножение и распространение вирусов в организме.

    Озельтамивир — это международное название препарата, данное активное вещество входит также в состав препаратов Тамифлю (капсулы и порошок для приготовления суспензии), Тамигрипп (капсулы).

    Показания:

    Лечение и профилактика гриппа типа А и В.

    Противопоказания:

    Непереносимость препарата
    Почечная недостаточность.
    В связи с отсутствием исследований Озельтамивир применяется с осторожностью:

    При печеночной недостаточности.
    В детском возрасте до 1 года.
    Источник: http://razuznai.ru/ozeltamivir.html

    Если заболел ,применять это средство или нет , каждый решает сам.Я предпочитаю более проверенные(хотя менее эффективные) народные средства.
    ЖЕЛАЮ ВСЕМ НЕ БОЛЕТЬ!!!!!:no2:
    Последний раз редактировалось loric; 08-02-2015, 10:58.
    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий


    • И ещё немного информации про грипп.
      И совсем ещё чуть-чуть, кто если позабыл:
      ГРИПП
      и ПЕЧЕНОЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ

      Комментарий


      • Валерий Фёдоров, Вы забыли дать ссылку на понятие
        Сообщение от loric Посмотреть сообщение
        Почечная недостаточность

        Комментарий


        • А еще не даны ссылки на недостаточность лютеиновой фазы, желтого тела, митрального клапана,кардии желудка!!! Надо ж вкурсах народ держать. Вон их сколько недостаточностей.
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • ЗВЁЗДНЫЕ БРАКИ ВРЕМЁН СССР.....

            Мне было интересно.....Может кому-то будет тоже....http://www.liveinternet.ru/users/lyu...ost344330357/#

            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • Как думаете, что общего между следующими киноактерами:
              1. Нил Патрик Харрис
              2. Мэттью Бомер
              3. Пол Яконо
              4. Люк Эванс
              5. Джонатан Грофф
              6. Закари Куинто
              7. Джон Барроумен
              8. Крис Колфер
              9. Руперт Эверетт
              10. Иэн Маккеллен

              Комментарий


              • Как пишут, их нетрадиционная ориентация.

                Комментарий


                • У всех у них общее - я ни одного из них не знаю.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                    У всех у них общее - я ни одного из них не знаю.
                    Дениска, точно, и это тоже

                    Комментарий


                    • У всех у них общее - я ни одного из них не знаю.
                      Что, и даже Руперта Эверетта?
                      Ознакомьтесь, пжлтс: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD...B5%D1%80%D1%82

                      Комментарий


                      • И даже его. Ни один фильм с его участием не смотрел.
                        Попробую восполнить пробел начиная с Тихого дона.
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • Напоминание. Прежде всего себе, а так ли я все правильно запомнила.
                          "Уважаемые посетители сайта компании «Мостурфлот»!

                          «Форум речных путешественников» является частным интернет-ресурсом наших партнеров и предназначен для свободного обсуждения любых тем, связанных с речным судоходством и круизами, неформального общения в рамках установленных на форуме правил.
                          Компания «Мостурфлот» также не занимается технической поддержкой работы форума."
                          "Задать вопрос о деятельности компании «Мостурфлот» и предлагаемых ею услугах, поделиться своим мнением, замечаниями и предложениями об обслуживании, вы можете непосредственно на сайте компании www.mosturflot.ru в форме «Ваше мнение», которая размещается в нижней части страниц новостей и других статей, публикуемых на сайте. А также в Клубах теплоходов:
                          Перечислены клубы.
                          Да клуба "Виктории" нет.
                          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                          Комментарий


                          • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                            Напоминание. Прежде всего себе, а так ли я все правильно запомнила.
                            "Уважаемые посетители сайта компании «Мостурфлот»!

                            «Форум речных путешественников» является частным интернет-ресурсом наших партнеров и предназначен для свободного обсуждения любых тем, связанных с речным судоходством и круизами, неформального общения в рамках установленных на форуме правил.
                            Компания «Мостурфлот» также не занимается технической поддержкой работы форума."
                            "Задать вопрос о деятельности компании «Мостурфлот» и предлагаемых ею услугах, поделиться своим мнением, замечаниями и предложениями об обслуживании, вы можете непосредственно на сайте компании www.mosturflot.ru в форме «Ваше мнение», которая размещается в нижней части страниц новостей и других статей, публикуемых на сайте. А также в Клубах теплоходов:
                            Перечислены клубы.
                            Да клуба "Виктории" нет.
                            Елена ,не всегда ,что написано соблюдается , есть модераторы ,которые вносят коррективы.
                            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                            Комментарий


                            • У нас золотые модераторы. Люблю их. Есть еще подмодераторы ( или околомодераторы, не знаю, как точнее сказать), тоже люблю их. Главное, чтобы все сами были себе внутренние модераторы в рамках правил форума.
                              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                              Комментарий


                              • В поддержку модераторов форума: (жаль"Мосфильм" не разрешает публиковать свои ролики напрямую)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X