Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О том, о сём.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    ... надо быть поразборчивее и не приглашать в эфир кого ни попадя.
    А почему нет?
    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

    Комментарий


    • #62
      Я уже об этом писал в данной теме.

      Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
      лидеры так называемых "несогласных" сильно скомпрометировали себя. В особенности Немцов --- он даже и не скрывает, что является поклонником таких откровенных врагов России, как Ющенко и Саакашвили.
      Можно быть не согласным с властью, но если политик сотрудничает с врагами своей страны, он по меньшей мере перечеркивает всю свою дальнейшую карьеру.
      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
        Я уже об этом писал в данной теме.



        Можно быть не согласным с властью, но если политик сотрудничает с врагами своей страны, он по меньшей мере перечеркивает всю свою дальнейшую карьеру.
        а чьими сторонниками являются неонацисты..скинхеды? они согласны с властью..и что?
        :boat: www.mmflot.com

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от info Посмотреть сообщение
          а чьими сторонниками являются неонацисты..скинхеды? они согласны с властью..и что?
          Они не согласны с властью! Причем большой разницы между Немцовым и неонацистами нет! Ибо это все "ультра". А нормальный политик, интересы своей страны должен ставить выше политических интересов своей партии(или политической "группы").
          Любитель круизов
          с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

          Комментарий


          • #65
            Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
            Они не согласны с властью! Причем большой разницы между Немцовым и неонацистами нет! Ибо это все "ультра". А нормальный политик, интересы своей страны должен ставить выше политических интересов своей партии(или политической "группы").
            я это не оспариваю. но зачем чехвостить Немцова и не упоминать ультра? Мне странно,что Вы не видите разницы между убитыми скинхедами и трепотней Немцова.
            В любой стране есть опозиция..но Вы приведите примеры в какой стране Европы убивают по нац.признакам.
            :boat: www.mmflot.com

            Комментарий


            • #66
              Совет при президенте РФ по содействию развитию гражданского общества и правам человека обратился к президенту с просьбой остановить внедрение фильтров изобретателя Виктора Петрика в детских учреждениях.

              "Введение таких фильтров в детских учреждениях в качестве пилотного проекта с неподтвержденной безопасностью - это просто безобразие. Хотите проверять - проверяйте на себе",- сказала Николаева. По ее словам, независимые экспертизы показывают, что "фильтры Петрика" ухудшают качество воды, также в них были найдены опасные для человека цинк и алюминий, передает ИТАР-ТАСС.

              Напомним, что фильтры Петрика планируется включить в федеральную программу "Чистая вода". Проект стартовал в 2006 году по инициативе председателя высшего совета "Единой России" Бориса Грызлова. Государственное финансирование федеральной целевой программы (ФЦП) "Чистая вода" составит 18 млрд рублей, или 5,4% от общего бюджета программы. Общая стоимость "Чистой воды" оценивается в 331,8 млрд рублей.
              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

              Комментарий


              • #67
                Ну вот тот, кто это придумывал хорошо дружит с головой? Неужели они и в правду считают, что им будет предоставляться правдивая и объективная информация? И они действительно считают, что участковые к сбору этих данных подойдут с особой ответственностью и рвением и не будут пытаться стать "братьямиСтругацкими"? И ведь сколько кадровых ресурсов потом потребуется для того чтобы весь этот поток ахинеи и нелепицы обработать.....

                Комментарий


                • #68
                  Скинхеды явление "социальное"! А социальное напряжение в обществе достигнуто во многом (не только конечно) политикой "правых" партий, т.е. и Немцовым. Называть их оппозицией я не могу! Оппозиция может быть против власти, но не против страны! Да, у нас общество ещё не совсем демократическое! Но даже нынешняя КПРФ не является таким противником демократии, как "правые" партии. Во многом благодаря их правлению в 90-е годы у нас появилось понятие "дерьмократия"! Основу демократии представляет верховенство законов, и равенство всех перед законом! Ни одна партия(политические группы я не рассматриваю) не показала такого пренебрежения этого принципа демократии, как "правая" партия Немцова и компании! А сейчас они пытаются играть на авторитарности власти!
                  Любитель круизов
                  с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от info Посмотреть сообщение
                    Вы приведите примеры, в какой стране Европы убивают по нац.признакам.
                    Примеров полно. Косово --- сербов там уже почти не осталось. То же самое и в Хорватии. Из Албании вынуждены были уехать все греки.
                    Румыния --- проблема трансильванских венгров. И наконец, эССтония и Латвия --- русских там хотя и не убивают, но планомерно изгоняют.
                    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                    Комментарий


                    • #70
                      Вы еще вспомните междуусобные войны, Гитлера и пр.
                      Мы не говорим о войне, там всегда убивают....

                      Я говорю о том, что совершенно спокойно, в настоящее время, можно получить металлическим прутом между глаз только за то, что кому-то не понравился ваш цвет волос и разрез глаз ... Это нормально?
                      Что Вам лично приносит болтовня Немцова? какие неудобства? Человек хочет митинговать- плизз... человек хочет ошиваться по СИЗО- плиззз...

                      А теперь посмотрите, люди бояться ходить вечером... люди бояться ехать встречать родных в аэропорт, люди бояться выходить из машины т к могут получить пулю из травматики... Продолжать?

                      Пож. Прибалтику трогать не нужно. т к Вы там не живете и знаете только то,что пищут в газетах...
                      Кстати самые богатые люди в Латвии и Эстонии,Литве - среди них очень много фамилий русских.
                      Я Вам могу привести примеры,когда люди уехали в свое время,а сейчас кусают локти и не могут вернуться. Вы можете не сомневаться.... уровень жизни русских в Прибалтике выше,чем уровень жизни у русских в России.

                      И что Россия может изгнанным русским сейчас предложить? Поехать в глубинку и спиваться вместе с местными?

                      Русские в Прибалтике не имея гражданства, свободно перемещаются по Европе,как и немцы.... Голосовать не дают, так и местное население все меньше и меньше участвует в выборах...
                      Требуют язык при трудоустройстве... так разве можно без знания языка трудоустроиться в Германии ?
                      :boat: www.mmflot.com

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от info Посмотреть сообщение
                        Человек хочет митинговать- плизз... человек хочет ошиваться по СИЗО- плиззз...
                        С этим я не могу согласиться. Разве это нормально?
                        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                        Комментарий


                        • #72
                          MIXCD, Ну раз ему нормально, то чего нам переживать? Сейчас демократия.. каждый прожигает свою жизнь,как ему хочется.... :-)

                          ИМХО Каспаров и Немцов далеко не глупые люди.... И чего добилась Алексеева, которая всю жизнь митингует? удара по голове?
                          Чудес не бывает в этой жизни к сожалению....

                          Сидеть на печи и требовать,чтобы соцгарантии былии как ранее, а заработки, как в Германии? так не бывает. Каждый своим долгом считает что-то утаить и утащить от государства, но пенсии хочет получать хорошие...

                          ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:57 ----------

                          А это нормально?
                          Cобытия и новости 24 часа в сутки: эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и горячие тренды соцмедиа и блогов.
                          :boat: www.mmflot.com

                          Комментарий


                          • #73
                            Нет. Думаю не нормально. Опять средства будут потрачены из бюджета.
                            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от info Посмотреть сообщение
                              Вы еще вспомните междуусобные войны, Гитлера и пр.
                              Мы не говорим о войне, там всегда убивают....

                              Я говорю о том, что совершенно спокойно, в настоящее время, можно получить металлическим прутом между глаз только за то, что кому-то не понравился ваш цвет волос и разрез глаз ... Это нормально?
                              Что Вам лично приносит болтовня Немцова? какие неудобства? Человек хочет митинговать- плизз... человек хочет ошиваться по СИЗО- плиззз...

                              А теперь посмотрите, люди бояться ходить вечером... люди бояться ехать встречать родных в аэропорт, люди бояться выходить из машины т к могут получить пулю из травматики... Продолжать?

                              Пож. Прибалтику трогать не нужно. т к Вы там не живете и знаете только то,что пищут в газетах...
                              Кстати самые богатые люди в Латвии и Эстонии,Литве - среди них очень много фамилий русских.
                              Я Вам могу привести примеры,когда люди уехали в свое время,а сейчас кусают локти и не могут вернуться. Вы можете не сомневаться.... уровень жизни русских в Прибалтике выше,чем уровень жизни у русских в России.

                              И что Россия может изгнанным русским сейчас предложить? Поехать в глубинку и спиваться вместе с местными?

                              Русские в Прибалтике не имея гражданства, свободно перемещаются по Европе,как и немцы.... Голосовать не дают, так и местное население все меньше и меньше участвует в выборах...
                              Требуют язык при трудоустройстве... так разве можно без знания языка трудоустроиться в Германии ?
                              Болтовня Немцова мне не мешает! Однако не хочется "цветной революции". О том что люди всего боятся, так в этом боооольшая "заслуга" правых партий, когда в 90-е все было повернуто с ног на голову! В нормальном государстве между человеком и властью существует система взаимных обязательств (человек платит налог, власть защищает его и т.д.). Эта система была "облита грязью" правыми партиями. В основу был положен "закон джунглей". Сейчас, власть, весьма коряво, пытается выстроить систему. Кстати, все минусы, которые есть у нас(вы info перечислили часть их) в 90-е годы были по максимуму! Сейчас есть только один минус, которого больше чем в 90-е - неэффективность власти! В 90-е власть была слаба, сейчас она гораздо сильнее. А вот её КПД очень низкий.
                              Я не хочу разгула преступности, а он будет, если Немцов и компания придут к власти!
                              Мало того, я не хочу тоталитарного государства! Но их "компания", косвенно, способствуют этому!
                              Любитель круизов
                              с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                              Комментарий


                              • #75
                                Михаил,

                                Я не политик. Но возможно настало время, когда требуется жесткая и эффективная власть.
                                По большому счету.. нафиг мне такая демократия, когда я боюсь спуститься в метро... не могу поехать в Куршавель (хотя и ранее не мог) что изменилось?
                                Только для того,чтобы считать,что она есть?
                                Ранее хоть по помойкам никто не шастал....пусть и по заграницам не разьезжали.... но и служителей церкви не убивали,хотя народ в Бога и не очень то верил.
                                :boat: www.mmflot.com

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X